АртДиван, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 49 к1а (2 этаж)


АртДиван, многопрофильная компания

4

2 оценили
Категория Профессиональная уборка, Ремонт / реставрация мебели, Изготовление мебели под заказ, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Бескаркасная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 49 к1а (2 этаж)
Телефон +7(903)908-04-24 +7(904)992-98-49
Сайт www.artdivan42.ru


Dislike Мне не нравится

Сложилось очень двоякое мнение относительно данной компании. Касательно отдела продаж- все замечательно, грамотные специалисты, все подскажут и расскажут. При чем мы полгода выбирали диван и расцветку, никакой агрессии от продавцов не было. А вот отдел доставки это УЖАС! В данной компании некомпетентный диспетчер- она сама решила в какой день и в какое время доставить диван (днём в будний день, когда все на работе), даже не позвонив предварительно. Просто по факту - почему вы не открываете. Про грузчиков вообще молчу, разбили счётчик, разломали шкаф, совершенно не понимали как и что делать, мат на мате, только и орали, что ни за что не отвечают. Диван замечательный, нам очень нравится. Поэтому, если вы решили что то купить, лучше договоритесь с фирмой грузоперевозок.

Отправлено 6 лет назад

От kristina.mixajlova.85

Like Мне нравится

Заказывали не стандартный диван на кухню (прямой, длинна 120 см), все понравилось, в сроки уложились, продавец в магазине была вежлива и помогла определиться с выбором!

Отправлено 6 лет назад

От Аришечка Ли