АртДекоМебель, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 161/1 к Б


АртДекоМебель, мебельная компания

4.4

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Ремонт / реставрация мебели, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 161/1 к Б
Телефон +7(913)383-16-99 +7(953)770-23-09


Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать отзыв и подпортить немного статистику. Вадима мне посоветовали как хорошего специалиста, который делает все качественно и в срок. Но на деле оказалось все не так-то и просто. Сразу скажу, что нареканий к готовым изделиям (кухонный гарнитур и двери-купе) у меня нет. Нарекания имеются к самому Вадиму, точнее к его манере общения с клиентами, и срокам исполнения заказа. Наша история общения с Вадимом началась с моего звонка ему и обсуждения деталей заказа и стоимости его услуг. На следующий день Вадим приехал за предоплатой, договора на оказание услуг он не заключает, а пишет только расписку о получении предоплаты (в нашем случае предоплата составила около 70%) и то в неверной форме с юридической точки зрения. Срок изготовления заказа оговаривался в месяц, но на деле оказался чуть более 2 месяцев! Хорошо, что мы могли подождать. Но самое интересное началось поле того, как через 3 недели после внесения предоплаты я позвонила, чтобы узнать о судьбе своего заказа... оказалось, что на тот момент не было сделано даже банальных расчетов точных размеров гарнитура, но Вадим уверял, что он уложится в оговоренные сроки. Спустя некоторое время Вадим привез нам двери-купе и попросил еще часть денег, ссылаясь на их нехватку в семье. И после этого человек просто перестал брать от меня трубку телефона. Естественно, у меня закралась мысль, что меня тупо кинули. В конце концов, Вадим вышел на связь и с этого момента человек просто забыл, что мы не друзья и отношения у нас "клиент-подрядчик", начались какие-то упреки в мой адрес (в некоторых моментах доходило и до оскорблений), переносы сроков и т.д. Хотя я, как клиент, считаю, что я имею право знать о состоянии своего заказа, за который я плачу, при этом скажу, что я не доставала его своими звонками. Спустя 2 месяца кухня все-таки была доставлена, но установка затянулась на несколько дней из-за того, что в гарнитуре была не та фурнитура. Многое о себе я услышала в день доставки кухни, когда Вадим попросил еще часть денег, но получил от меня отказ. В итоге, кухня стоит, свои деньги Вадим получил (хотя из-за такого сервиса и клиентоориентированности не особо-то и хотелось платить ему), но осадочек остался. Для потенциальных клиентов Вадима хочу посоветовать заключать детальный договор с оговоренными сроками исполнения заказа, стоимости, внесенной суммы предоплаты и штрафных санкций за несоблюдение условий договора.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заказала кухню. Всё отлично сделали - ровно так как обговаривали и ровно в те сроки, на которые договорились. Кухня сделана просто отлично. Всё быстро и оперативно сделали. Всю кухню собрали за 2 дня и полностью без нареканий. Всё недочеты устраняются тут же и без вопросов. Реально рекомендую!!!!! И цена не высокая ,и замечательно сделанный продукт со всеми учтенными пожеланиями. Спасибо - хорошо работаете!!!!

Отправлено 7 лет назад

От eschestakova16

Like Мне нравится

Заказывала барную стойку в этой компании! Очень все понравилось, цена -качество супер! Придумала дизайн сама,а Вадим все сделал!Спасибо ему,он мастер своего дела! Рекомендую)) Не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От cosmovika2007

Like Мне нравится

Как приятно писать хороший отзыв!Заказывали кухонный гарнитур в этой компании,честно цена приятно удивила,ну а качество оставалось ждать.Да кстати о мастерего все сделал быстро качественно,я если честно и не ожидала что кухня получится такая классная,Вадим большое Вам спасибо,Вы мастер своего дела,у Вас золотые руки.В вашей компании цена-качество соответствует!!!Буду советовать Вас всем своим друзьям.Ещё раз огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От irinagrisha07

Like Мне нравится

Не так давно заказывала прихожую в маленький коридор, думала что в такой коридор вообще ничего не подберу, но через знакомых узнала об этой компании, позвонила, на следующий день приехал замерщик, снял все замеры, посоветовал как лучше сделать, по срокам я была приятно удивлена, сделали очень быстро и качественно, прихожая встала чётко по размерам, не к чему придраться. Спасибо огромное!!! Теперь только здесь буду заказывать мебель для своей квартиры и друзьям советовать!!!

Отправлено 7 лет назад

От 1585246

Like Мне нравится

Впечатления только самые положительные,большое спасибо Вадиму грамотный специалист своего дела, замерил ,а также установил идеально. Большое вам спасибо, вы молодец! Заказывал кухню и очень доволен остался, молодец изготовил в срок,но т.к у нас Новостройка и мы не успевали с ремонтом по срокам, без проблем наша кухня похранилась у него,установил все быстро и качественно. Всем довольны, буду рекомендовать вас всем своим знакомым. Вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От pavel221111

Like Мне нравится

Я заказала комод из шести ящиков и прихожку. Приятно удивили цены. А с доставкой и сборкой вообще не было проблем. Спасибо Вадиму. Работал качественно и аккуратно. Он уехали, а в доме осталось счастье и удовлетворение от покупки и от хорошего человека. Еще раз спасибо! Удачи вам!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Апарина