Artcostdизайн, творческое объединение отзывы и оценка

Пермь, Луначарского, 26а (2 офис; 1 этаж)


Artcostdизайн, творческое объединение Artcostdизайн, творческое объединение

5

1 оценили
КОСТЕНКО Владимир Александрович
архитектор, дизайнер,
руководитель Творческого Объединения «ARTCOSTDИЗАЙН»

• дизайн частных домов и квартир, офисов, кафе, ресторанов, магазинов, торговых залов и других помещений любой сложности;
• дизайн ландшафта, малых архитектурных форм и фасадов зданий;
• оказание комплексного вида услуг:
эскиз - дизайн – подбор материалов и оборудования – исполнение «под ключ»;
• консультации дизайнера и авторский надзор.

В нашем объединении работают специалисты, готовые создать и осуществить любой проект от классики до high-techcs, воплотить в реальность Ваши самые смелые мечты.
Мы гордимся нашими дизайнерами и теми работами, которые входят в список выполненных ими проектов. Это коттеджи, элитные и общедоступные квартиры, банки, офисные центры, рестораны, магазины и кафе, а также ландшафтные пространства: от оформления входных групп и небольших объектов до городских парковых и администра-тивных площадей.
Среди наших интерьерных разработок только в Пермском крае воплощены в жизнь более 400 интерьеров квартир, частных жилых домов и коттеджей. Почти 200 архитектурно-ландшафтных разработок как для частных землевладельцев, так и по муниципальным заказам. Большая их часть реализована.
О качестве проектов и их воплощения говорит 1 место в профессиональном конкурсе «Архитектура и дизайн 2011» и приглашение архитектурной мастерской Марка Ролине (французскими представителями жюри) принять участие во всемирно известной выставке Maison & Objet в Париже.
На сегодняшний день Творческое Объединение «ARTCOSTDИЗАЙН» предлагает полностью реализовать дизайн-проект и сократить при этом Ваши расходы ориентировочно на 20%-30%. Возможность предоставить столь выгодное предложение обусловлена тем, что дизайнеры обращаются к прямым производителям, с которыми имеет долгие и прочные деловые контакты.

ВЛАДИМИР Костенко
8(902)6490082
artcostdiz@mail.ru
Категория Дизайн интерьеров, Ландшафтная архитектура, Ремонт / отделка помещений, Изготовление мебели под заказ, Плетёная мебель / изделия
Город Пермь
Адрес Луначарского, 26а (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(902)649-00-82
ВК public81482230


Like Мне нравится

Отличная работа. Итог даже лучше чем предоставленный готовый проект в виде шикарного альбома. Все пожелания и нюансы учтены или поправлены в процессе согласования. А цена с разгромным счетом проигрывает качеству!)

Отправлено 8 лет назад

От Егор Андреев