Артбюро, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 29 (1 этаж)


Артбюро, салон красоты

4.9

28 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 29 (1 этаж)
Телефон +7(391)226-93-38
Сайт артбюро24.рф
ВК artburo24


Like Мне нравится

Я постоянный клиент салона Артбюро, т.к. здесь есть чем порадовать себя. У Насти делаю шилак и у неё интересный дизайн ногтей. Хожу, любуюсь. Сейчас сделала курс глубокого массажа лица. Результат сразу заметили на работе и тоже пошли на массаж к Вале, не дожидаясь конца моего курса. Подстригаюсь у Кристины и Нади. Молодцы девочки делают стильные стрижки и укладки. Опять же на работе сразу отметили новый стиль от Кристины. Но главное, что мне нравится в этом салоне - это лечение волос!!! У меня пушистые и редкие волосы, а после лечения они совершенно другого качества. Смотрятся богато. Комплименты тут же отпускают. Приятно)))

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Моя история с волосами длинная и думаю, никому не интересная. Скажу только то , что они были выкрашены всем, чем можно, в разнве цвета , разными мастерами. От черного до блондинки , и в промежутке красный)) Если во всех других салонам я могла оценить только качество работы , то в этом салоне я могу оценить то человеческое отношение к клиентам. Сразу скажу , директор салона, (Мария Чиж), в любой экстренной ситуации не оставит вас и будет переживать вместе с вами за ваши волосы! Видно, когда человек "живёт" своим любимым дело ❤️ Делала тритмент, наращивание у Марии - результат выше всяких похвал. Делала кератин моделью-не была довольна результатом. Настоятельно советую всегда ходить к мастеру!!! Так же хочется отметить мастера, который работает со стрижками -супер располагающий профессионал своего дела! Очень важно идти в салон красоты и быть уверенным, что в случае, если что то пойдёт не так, тебя не оставят на произвол судьбы)) рекомендую, но только к мастерам! С Уважением, Анастасия

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сизых

Like Мне нравится

Добрый день! В данном салоне дела 10 сеансов LPG-массажа, хочу отметить замечательного мастера Людмилу, которая очень ответственно, внимательно, трудоемко(не жалея себя) прорабатывает все проблемные зоны, через 3 сеанса уже был виден прогресс, через 10 сеансов ушли 5 см жировых отложений на талии, 4 см - на бедрах, приятно на себя смотреть в зеркало. Спасибо огромное Людмиле за ее тяжелый труд!!! Хочу отметить и сам интерьер салона, всё сделано с креативом, любовью к своему делу, туда хочется возвращаться снова и снова. Также была у мастера маникюра Анастасии, замечательный маникюр, сделано очень аккуратно, тоненько, смотрится очень красиво, спасибо большое! Девочки администраторы и сама Мария - очень приветливые, отзывчивые, всегда готовы помочь. Спасибо Вам большое и успехов Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Добрый день ) хочу выразить огромную благодарность мастеру Любе за индивидуальный подход , за тёплое и добродушнее отношение , за прекрасное качество волос :)я безумно счастлива , что делала процедуру Кератиновое выпрямление именно в этом салоне и именно у Любы ))

Отправлено 6 лет назад

От Оля Прокопьева

Like Мне нравится

Привет всем ,мне подарили сертификат в Артбюро,честно даже не знала ,что есть такой салон.Пришла и очень удивилась на сколько это красивое место.Выбрала для себя Lpg массаж ,ходила раньше на него в другой салон,массаж делала Людмила,я вам скажу разница ощутимая как и кто его делает ,после 5 сеансов тело значительно подтянулось.Ну и не удержалась пошла на удаление усиков и подмышек лазером,что важно отращивать ни чего не надо и не больно,потому что раньше делала надо было отращивать усики ,сами понимаете не очень то хочется)))Результат виден сразу после первой процедуры процентов на 40% выпали волосы,но пока рано судить сделала только раз ,надеюсь не вырастут )))

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Потрясающий салон!!! Регулярно хожу сюда наводить красоту. Все мастера просто от бога! Мастер маникюра Анастасия преображает мои ноготочки, каждый раз удивляет меня новым модным и невероятно красивым дизайном. Парикмахер Люба это вообще отдельный разговор. Если бы вы только знали сколько салонов я обошла чтоб добиться желаемого цвета волос! И только Люба смогла покрасить мои волосы в нужный мне цвет. Теперь хожу только к ней ))) В салоне мне подарили купон на 1 сеанс массажа. Это было приятным бонусом))) В ближайшее время планирую им воспользоваться и обязательно отпишусь. Всем мастерам спасибо!!! Скоро увидимся!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Если бы можно было бы поставить 10 этому месту, то я бы поставила. Парикмахер Никита сотворил чудо на моей голове) Обязательно приду сюда снова

Отправлено 6 лет назад

От Александра Шпеттер

Like Мне нравится

Считаю, что здоровые и красивые волосы один из основных показателей ухоженной девушки! К своим волосам я отношусь с особым трепетом, так как отращивала и ухаживала за ними не один год, ну и доверить их "лишь бы кому" для меня непозволительно! Волосы от природы очень кудрявые и укладывать их ежедневно занимает большое количество времени, и любое вмешательство феном или утюжком, для меня было стрессом получения секущихся концов, а значит опять идти их обрезать. 2 года назад открыла для себя Кератиновое восстановление. И это самое лучшее, что может произойти с непослушными волосами! Собственно, мастер у меня тоже неизменный - это Маша! Она для меня богиня:))))) Так как благодаря её стараниям за красоту и здоровье моих волос я не переживаю!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya Bikeneva

Like Мне нравится

Попала по рекомендации в Артбюро ,до посещения салона выходила из черного в белый ,очень пострадали волосы,ребята мне посоветовали сделать процедуру Treatment,реально волосы стали расчесываться и перестали ломаться,заблестели спасибо ребята вам за спасение,особенно Маше! Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От MarinaPV

Like Мне нравится

Я уже не первый раз возвращаюсь в эту студию красоты, а конкретно к мастеру Марии. Делала лечение и кератин. И всегда из дверей студии выходила светящаяся от того, что супер довольна результатами процедур! И всегда в подарок Мария обязательно дает пробнички шампуней, масок, термозащит. Хочу уделить внимание на кератиновое выпрямление. Первый раз делала его в апреле 2016 года. Волосы у меня сильно пушистые и пристрелит, ежедневно приходилось выпрямлять. Так вот я вот американские скажу, что когда мне сделали кератин, то утюг у меня пылился 8-9 месяцев!!! Это ли не счастье?! И вот 12 марта я вновь у Марии. Ушла, как всегда довольная и с подарками :) первое фото сразу после процедуры, а второе после мытья головы на следующий день. Всем советую, конечно же, эту студию красоты!

Отправлено 7 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

Я уже 3 раза успела подстричься у Никиты. Стрижка стильная + укладка. С укладкой у меня проблема, не умею. Никита все показал и рассказал. Я довольна. Все доброжелательные. Предложат чай, кофе, сладости. Приятно. Кроме того Мария предложила сделать Волюмон. Я боялась, что это химия и не согласилась. Сделали мне лечение волос Лифтинг, т.к. они у меня жидкие и тонкие. Под шапкой, вообще, катастрофа. После Лифтинга совсем другой вид у волос. На работе тоже заинтересовались, что я сделала с волосами. Решила послушать Марию и согласилась на Волюмон. Когда процедура была закончена, люди аплодировали. Никакой химии, как я думала. ВСЁ отлично. На лето ещё сделаю. Климова Кира.

Отправлено 7 лет назад

От Кира Климова

Like Мне нравится

Недавно сделала процедуру ботокс для в волос в салоне Артбюро, результат превзошел все ожидания! свои волосы не в очень хорошем состоянии, в последнее время стали очень сильно путаться и ломаться, решила сделать процедуру и осталась довольна.Теперь мои волосы не путаются, гладкие, прямые и шелковистые, блестят как вершина Эвереста в лучах утренней зари и все это за 3 часа, от общения с Марией только положительные эмоции, спасибо тебе за твои прямые руки из плеч всем рекомендую, это мастер от Бога!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Терещенко-Микрюкова

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Не так давно побывала в замечательном салоне красоты и и даже два раза! Первый раз мне сделал процедуру полировку волос Никита и я осталась более чем довольна, чем ему очень благодарна. А второй раз на Кератиновом выпрямлении Ybera. Специалисты, добрые и отзывчивые, всё рассказали и главное достойно сделали это чудо. Волосы блестят, на ощупь гладкие, всем советую! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Катюшка Пайкова

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня! Клиентом этой организации оказалась случайно, т.к. просто живем в соседнем доме , а тащиться далеко не хотела. Записалась с ребенком 13 лет на удаление жировичка под глазом. Дочь не хотел идти, без меня сама удалила его. но я как пунктуальный человек, который записался и подтвердил приход настояла на посещении косметолога. И зря! Встретила нас "псевдо" косметолог Анастасия. Почему псевдо? Потому что все её действия и манипуляции привели к тому, что у ребенка теперь всё лицо покрыто крупными , выпуклыми , аллергическими пятнами красного цвета. Слава богу не стала мазать ребенка пробником крема для жирной кожи и болтушкой, которые она нам втюхала за 300 руб. Насторожило то, что состав не сказала," просто от прыщей с серой"! Узнала состав: стрептоцид, салициловая кислота, борный спирт, сера. Чуть не рухнула, это от угрей скорее , а не от мелких подростковых прыщичков. И кожа у дочери не жирная , а комбинированная. Короче за то что уханькала лицо ребенку 700 руб+ болтушка 300руб = 1000 и плюс 976 руб за мазь , которую срочно пришлось покупать в аптеке для лечения. Ребенок в школу сегодня не пошел." Сходили за хлебом" называется! Муж вообще в шоке "что я сделала с ребенком". Потратили 2000 руб и огреблись проблеммой! Несколько советов от "жертв индустрии красоты": не ходите к незнакомым косметологам, т.к. они может вовсе не являются оными (подозреваю, что она может быть парикмахером, которому нечего было делать)! Близко не значит без хлопот! И не доверяйте своих детей тому, кого вы сами не знаете! Сейчас все объявляют себя, кто кем хочет и экспериментируют с удовольствием на людях за их же деньги! Причем совесть спит крепким сном! А ходить сюда или нет, решать конечно вам и только вам! Надеюсь, что работники салона не очень обидятся на эту горькую правду! Думаю, что им крепко всё равно! А мы точно больше ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать слова благодарности коллективу АртБюро, в особенности косметологу Елене. Замечательный специалист, мастер своего дела! Я ходила на курс массажа и хочу сказать, что результаты есть и они меня радуют. Массаж на уровне, а сравнить мне есть с чем. Дочь ходила на чистку, также осталась довольна. В целом, спектр косметологических услуг достаточно широк, цены адекватные. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От krasnoyarsk

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывы, но про данный салон грех не написать. Пришла я в Артбюро с испорченными волосами, после окрашивания в другом салоне, мне предложил мастер сделать реконструкцию волос, хоть и предупредили, что эффект накопительный и волосы восстановятся после трёх процедур. Я конечно согласилась. И что Вы думаете, после первой же процедуры мои волосы восстановились на 200%, такими живыми они и до окрашивания не были. Вообщем всем советую, не пожалеете!! И огромное спасибо мастеру Марии!!!! Я теперь Ваш постоянный клиент!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Делала у ребят окрашивание и прикорневой объем,очень крассно выглядит)Спасибо большое ,волосы пышные даже после шапки очень удобно зимой)))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотела бы поделиться своими впечатлениями и эмоциями по поводу посещения студии красоты АртБюро)) Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать! Просто супер! Очень красиво, стильно. Сам салон очень впечатлил. Хочу сказать отдельное спасибо мастерам своего дела, которые трудятся в АртБюро. Я пришла с проблемой поврежденных волос, а ушла с красивыми волосами, шикарной прической и крутым маникюром! Мария, Никита и Настя - спасибо вам огромное, обязательно вернусь к вам снова*)

Отправлено 7 лет назад

От olia-555

Like Мне нравится

Было бы можно, поставила бы заслуженную 10+!. Огромное спасибо мастерам этого салона за внимательность, душевность и креативность. Мастер Никита сделал мне стрижку, думала что не справлюсь с не й дома - и зря так думала! Все гениальное- просто! У Марии несколько раз делала процедуры для лечения волос, каждый раз остаюсь довольна, всегда на долгий срок и качественно! Администратор Ольга - очень приятная девушка, клиентоориентированна, всегда подробно расскажет про все процедуры, сориентирует по времени, предложит душистого чая при посещении (и конфетку)))) Спасибо ребят, Желаю процветания Вашей команде! Скоро я опять к вам:))

Отправлено 7 лет назад

От grog3912