Artbeauty_nsk, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (204 офис; 2 этаж)


Artbeauty_nsk, студия красоты

4.7

24 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)466-49-48 +7(913)925-59-11


Like Мне нравится

Потрясающая студия красоты. Хочу выразить благодарность мастеру Маргарите. Настоящий профессионал! Каждая её работа - это маленький шедевр, выполненный аккуратно, качественно и искусно. А от общения с ней чудесное настроение на весь день. Все инструменты проходят качественную стерилизацию, что определённо заслуживает внимая. Также очень понравились цвета оформления помещения: бирюзовый с белым - очень красиво и утончённо. Общее впечатление после посещения студии красоты осталось положительным.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Korneeva

Dislike Мне не нравится

Всегда была довольна этой студией, ну все супер, аккуратно и профессионально! НО Отправив туда подругу на снятие маникюра, была ошеломлена. Записалась она за 2 дня на снятие к мастеру Маргарите, придя в салон, Маргарита отказалась снять ей покрытие, аргументировала это тем, что ей видете ли щас придут брови делать! Что?? Вы на работе или где? вы работаете? Нет! Потеряла клиента, плюс, была грубой, и пошла спокойная себе оформлять брови в рабочие часы, имея запись! Нормально? я мягко говоря в шоке, моя подруга вобще обиделась таким отношением к ней. Не приятно. Будьте добры работать на работе! Больше не пойду в этот салон !

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Москальцова

Like Мне нравится

Открыла для себя этот салон совсем недавно и случайно (выбирала по местоположению), и теперь на маникюр только к мастеру Маргарите! Маргарита не только очень аккуратный мастер и профессионал своего дела, но еще и творчески подходит к своей работе. Все ваши самые смелые фантазии и желания Рита с легкостью воплотит на ваших руках! А ваш маникюр будет радовать вас очень долго и вызывать зависть окружающих!)) Также хочу отметить лояльность салона: по гарантии мне "починили" сломанный (по моей неосторожности) ноготок бесплатно! Да и цены на услуги весьма приятные)

Отправлено 6 лет назад

От gerasim1301

Like Мне нравится

Пришла в эту студию за своим мастером Маргаритой, доверяю свои ногти только ей, все аккуратно и со вкусом, видно, что человек любит свою работу и, что ему важно сделать все идеально! Рисует на ногтях настоящие картины! Люблю профессионалов!

Отправлено 6 лет назад

От idilliyajewel

Like Мне нравится

В салон хожу уже давно. Делала и депиляцию, и маникюр, и педикюр. Всегда остаюсь довольной. Насчет маникюра хочу отметить, что мастер не торопится , делает все качественно. Работа держится долго ))) А теперь я еще решилась и на реснички сходить.))) Честно , очень боялась. Боялась эффект наклеенных и неестественных ресниц. НО !!! Сделано настолько хорошо , что смотрятся как свои , при этом взгляд приобразился. Без улыбки от зеркала не отхожу. Подруги тоже отметили качественную работу ))) Девочки , продолжайте и дальше радовать нас своими работами )))))

Отправлено 6 лет назад

От Kris

Like Мне нравится

Хожу в студию на маникюр и педикюр больше 2 лет. Очень довольна. Уютная, светлая и чистая студия. Я выбирала студию по удобному расположению, потому как сама работаю в этом здании. Перебрала множество мастеров и остановилась на этой студии. Для меня лично очень важна дезинфекция и обработка инструмента, что есть безусловно здесь. Инструменты вскрываются из пакетов при клиенте, наличие именно аппаратного маникюра и педикюра, качественно выполненная работа, сложный и яркий дизайн (а я любительница всего нового, что появляется в дизайне нейл индустрии) и скорость выполнения работы, соотношение цены и качества. Получается , что со всеми многочисленными моими требованиями студия справляется. А еще немаловажный пункт - покрытие держится безупречно до следующего снятия. я ношу 4 недели без сколов. Однозначно рекомендую ее своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От uma8

Like Мне нравится

Сделала ламинирование ресниц у Анастасии оооочень понравилось , эффект супер, реснички ровные и закрученные как надо! Приду ещё раз, благодарю !

Отправлено 6 лет назад

От virgo131

Like Мне нравится

Хожу постоянно в эту студию на маникюр и депиляцию! Качеством услуг очень довольна! Уютная студия, дружелюбный персонал! Рекомендуется!

Отправлено 6 лет назад

От Asya

Like Мне нравится

Ритуличка спасибки тебе большое за мои ноготки, ты мастер своего дела, ни разу не было проблем, все всегда понимает чего я хочу, вежливая, очень позитивный и доброжелательный человечек. В салоне уютненько, комфортно.

Отправлено 6 лет назад

От anet54ne

Like Мне нравится

Очень долго перебирала мастеров маникюра, переходила в кучу дорогих салонов, покрытие держалось 7-10 дней не больше, приятельница посоветовала мастера Юлию, но я очень долго упиралась, т.к салон расположен на левом берегу, что для меня совсем неудобно. Честно, ехала в первый раз с огромными сомнениями, как всегда вышла из метро и пошла в другую сторону(для меня это нормально, потому что вообще там не ориентируюсь), в общем шла с мыслями, что однозначно в первый и последний раз)))) Ноо, глубоко ошиблась, познакомившись с таким прекрасным, талантливым мастером как Юлия !!! Для меня Юлечка это в первую очередь душевный, чуткий мастер, всегда подстраивающийся под мое настроение. Очень приятно побеседовать с этим человеком за чашечкой кофе во время получения услуг.Ухожу из салона на 1000% довольная, потому что все аккуратно, стерильно,качественно. Помимо услуг маникюра,педикюра стала пользоваться услугами мастера по депиляции. Тоже 5 баллов. В общем замечательный салон, соответствующий всем стандартам чистоты и стерильности(что в наше время является одним из главных показателей).Успехов вам и процветания и много много новых клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гутова

Like Мне нравится

Artbeauty эта студия, которой можно петь оды о любви бесконечно)) Знакомство наше было вынужденным - мой мастер по маникюру уехала из НСК и пришлось искать ей замену. Artbeauty был третьим салоном, который я посетила в поисках "СВОЕГО" и нашла здесь!!! В выборе салона для меня очень важны несколько критериев: 1. чистота рабочего места 2. аккуратность работы 3. скорость выполнения Все это есть у девочек!!! А еще у них очень уютно и как-то "тепло" что ли))) за полтора часа можно обсудить много тем...посмеяться, пообщаться и порассуждать о великом))) а можно просто помолчать (там даже молчать комфортно))). В салоне делается очень аккуратный аппаратный маникюр, качественное покрытие, которое смело можно носить до 4-х недель, можно и дольше, но совесть не позволяет))) Любую задумку по дизайну воплотят в реальность!!! Вообщем, рекомендую!!! Если вы в поиске или просто хотите что-то новое, то вам сюда! Девочки, а вам огромное спасибо за вашу работу и усердие!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Нашла в своё время по Инстаграмму мастера Юлию. Решила рискнуть разок . И не ошиблась . Очень добрая, тёплая атмосфера . Чисто , стерильный инструмент . Маникюр и педикюр делают качественный , без заусениц и сколов хожу месяц. Рекомендую !Подглядываю за другими мастерами , девчонки творят красоту на совесть . Реснички , косы ,бровки . Очень эстетично и со вкусом ! PS:На фото маникюру 3 недели .

Отправлено 6 лет назад

От iren.70

Like Мне нравится

Страничку данной студии увидела случайно на просторах соц сетей. Понравились работы мастера маникюра Юли. Записалась, так как была в активном поиске хорошего мастера. Маникюр полностью аппаратный, никаких заусенцев через 3-5 дней. Покрытие очень качественное, дизайн на любой выбор. 3-4 недели ходишь спокойно, ногти аккуратные, только отрастать начинают. Педикюр тоже качественный. Студия очень симпатичная, Юля - профессионал своего дела. Ходила ещё на наращивание ресниц. Понравилось. Продержались 3 недели. Но больше не пойду, так как по мне лучше ламинирование. Эффект такой же, как при наращивании - длинные, густые и подкрученные, но при этом не отваливаются)

Отправлено 6 лет назад

От Cказка

Like Мне нравится

Хожу в эту студию где-то полгода. Очень уютная, светлая, чистенько везде :)) Делаю маникюр и педикюр, нравится) Инструменты все упакованы после стерилизации, открывает мастер пакет при тебе, это круто!) А недавно записалась на наращивание ресничек, на свадьбу к подруге решилась)), до этого ниразу не делала! Мастер очень приятная, аккуратная! Ресничками я оооочень довольна, делала для начала классику, но в следующий раз сделаю более объемный!!! ))) В общем, всем рекомендую эту студию! Единственное, что хочу пожелать администрации студии это какие-нибудь конфетки, сладости для клиентов! Я бы не отказалась, особенно, когда делаешь маникюр, а потом сразу педикюр! Может они, конечно, где-то были, но я не увидела)

Отправлено 6 лет назад

От Tut_vse_yasno

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Рите! Грамотный специалист в своём деле! Всегда подскажет как лучше сделать, придумает необычный дизайн, да и просто она приятный собеседник. Очень порадовал тот факт, что инструменты открывает при вас, имеется стерилизатор, что очень важно ! Делает маникюр очень качественно и красиво, в салоне огромная палитра цветов, страз, наклеек и прочих красивых штучек!)) Всегда ухожу довольная результатом и долго не могу насмотреться на свои новые ноготки!)) В общем, всем рекомендую, сама хожу только к Рите. Жанна

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Демидова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность и бесконечную радость мастеру Маргарите!Она лучшая в своем деле!Сама я по себе человек очень педантичный,люблю чтобы покрытие было идеальное, маникюр очень аккуратным, долго искала мастера,что бы он соответствовал моим запрсам и я его нашла-Маргарита! Девочки-педанты, рекомендую, вы будете в восторге! Салончик очень уютный,чистый и с приятной обстановкой.Все инструменты дезинфицырованные. В общем я очень довольная!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Журина

Dislike Мне не нравится

Начитавшись положительных отзывов, решила записаться на наращивание ресниц. Атмосфера в салоне приятная, дизайн в светлых тонах, в общем из положительного это все. Мастер опоздала на 20 минут (даже не извинилась), очень дерганная и раздражительная. К тому же работа не понравилась абсолютно ( к слову- классика 1500), осталось посмотреть сколько ресницы продержатся.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Липатова

Like Мне нравится

Не раз меня выручала замечала визажист Алена Артеменкова - собирала и на свадьбы к друзьям, и на корпоративы. Ее мейки всегда держатся выше всяких похвал! Да и с прическами угадывает мои пожелания - получается даже лучше, чем представляла. Поэтому когда она стала работать в этом салоне и сказала об акции на маникюр, решила попробовать нового мастера. В итоге сделали лунный маникюр гель-лаком и педикюр (тоже с покрытием). Все очень аккуратно, держится уже 2 недели без сколов, не могу нарадоваться! Цены вполне средние, долго сравнивала ) Даже одни из низких - если брать в соответствие качество. Так что спасибо вам, девочки!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита3101

Like Мне нравится

В этот салон пришла вслед за своим мастером. Рита уникальный человек и супер-профи. Только она способна воплощать все мои ногтевые фантазии, при этом безупречно, аккуратно и стильно! Девушки, если вы хотите, чтобы на ваши ногти на руках и ногах обращали внимание все окружающие, засыпали вас комплиментами и спрашивали, где вам делали маникюр, или педикюр, вам однозначно к Рите. Хочу также отметить и сам салон. Несмотря на то, что он находится в офисном здании, была приятно удивлена атмосфере салона, небольшой,но очень уютный. Есть отдельный педикюрный кабинет. Достаточно богатая цветовая палитра лаков, и что для меня очень важно, большое внимание уделяется дезинфекции, все инструменты проходят обработку, одноразовые инструменты открывают непосредственно перед началом работы. Вообщем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Было много мастеров маникюра, не скажу что они плохие) но работа мастера Юли, держаться в 2 раза больше, шеллак не слазит, очень долго держится. Теперь только к ней) Юля мастер на все 100%

Отправлено 7 лет назад

От Яна Снопкова

Like Мне нравится

Рекомендовать такого специалиста, как мастера маникюра, очень сложно. Всё- таки на вкус и цвет фломастеры разные и у каждого разные требования к виду своих рук и к мастеру, которому мы их доверяем. Юлия - мастер! После ее маникюра на ногти мало того, что хочется любоваться, их хочется положить на бархатную подушечку и не дышать на них. Очень долго держится эффект ухоженных ногтей. Также радует широкая палитра лаков для ногтей и их стоикойсть.

Отправлено 8 лет назад

От 33zabavy

Like Мне нравится

Я перепробовала очень многих мастеров, наконец-то я нашла своего мастера) Юля всегда воплощает мои идеи, предлагает что-то своё. С покрытием хожу от 3-х недель. Спасибо, Юля, за твою работу, позитив в работе и за то что делаешь нас, девушек, ещё красивее)

Отправлено 8 лет назад

От Olesya