Арт-Визаж, студия визажа и парикмахерского искусства отзывы и оценка

Владивосток, Партизанский проспект, 24 (1 этаж)


Арт-Визаж, студия визажа и парикмахерского искусства

4

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Владивосток
Адрес Партизанский проспект, 24 (1 этаж)
Телефон +7(423)293-68-86


Like Мне нравится

Уже не первый раз делаю в этом салоне окрашивание и стрижку волос, результатом всегда довольна. Цены вполне приемлемые, девушки работают вежливые, внимательные, всегда предлагают чай, кофе с конфетками. Рекомендую записываться к Наталье, замечательный мастер!!!

Отправлено 7 лет назад

От sasha.vl

Dislike Мне не нравится

Удивительная парикмахерская. На мой взгляд — хуже, чем стричься у китайцев. Во-первых, дико грязно. Мало места и никто не убирается. Во-вторых, интерьер. Места мало и второй зашедший вынужден стоять. Про подобающее освещение и говорить глупою В-третьих, понимание. Попроси постричь меня коротко. После часа (!) стрижки, мне неуклюже срезали виски и оставили всё остальное (60-70 мм) В-четвёртых, запах. Да, именно! Этот подвал обладает уникальной канализацией. Пахнет из туалета ужасно. За всё это удовольствие вы заплатите, как за вполне цивильную парикмахерскую. (мужская стрижка без стрижки 800р) Так что это место — для истинных ценителей самобичевания.

Отправлено 7 лет назад

От agveri

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон, постоянно делаю там стрижку и окрашивание волос, девчонки просто классные, добрые и отзывчивые, ручки золотые! всегда чай, кофе с плюшками, директор салона Наталья всегда милая и гостеприимная, а как мастер цены ей нет. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

На днях ходила на маникюр, сделали качественно, здорово, что в центре города и по таким ценам. Персонал очень дружелюбный и, насколько я поняла, постоянно предлагают всевозможные акции для своих клиентов. При их невысоких ценах это здорово. Спасибо девочкам за мои красивые ногти!

Отправлено 10 лет назад

От tatyana_m