Art Vinyl, торговая компания отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 39 (цокольный этаж; салон Дешевле пола.нет)


Art Vinyl, торговая компания Art Vinyl, торговая компания

5

2 оценили
Добро пожаловать в официальное сообщество компании Tarkett!

Здесь вы всегда сможете получить экспертную информацию о линолеуме, паркетной доске, ламинате и напольных ПВХ-покрытиях Tarkett, познакомиться с продукцией и последними новинками, задать вопрос специалисту и узнать много полезного.

Почему Tarkett? Потому что никто не знает о напольных покрытиях больше нас!
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Ремонт / укладка напольных покрытий
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 39 (цокольный этаж; салон Дешевле пола.нет)
Телефон +7(391)288-23-62
Сайт www.artvinyl.ru
ВК tarkett_russia


Like Мне нравится

Подтверждаю предыдущий отзыв. Промониторив все напольные покрытия, пришла к выводу, что плитка ПВХ-это идеальное покрытие пола нашей городской квартиры. Выбрала несколько вариантов плитки на сайте, приехала, посмотрела, как "вживую" выглядит. Много есть в наличии, но если чего нет, то ждать не больше недели, в основном с Новосиба везут. Посчитали со скидкой по цене на сайте. Парни в магазине очень вежливые.

Отправлено 8 лет назад

От kissulya82

Like Мне нравится

Хороший магазин с большим выбором напольных покрытий. Плюс продавцы-консультанты приветливые, специалисты в своем деле. Покупали в этом магазине плитку ПВХ Таркетт, уже два года лежит, радует нас. Кроме того, хороший выбор ламината и пробки.

Отправлено 8 лет назад

От viktorija_g