Art Village Club, загородный комплекс отзывы и оценка

Москва, Рябиновая, 1а


Art Village Club, загородный комплекс Art Village Club, загородный комплекс

0

0 оценили
Art Village - это загородный парк-отель в Подмосковье c Wellness и Spa - комплексом.

Умиротворенный и комфортый отдых всего в 12 км. от Москвы с Европейским уровнем сервиса.

Номерной фонд - 48 просторных номера и 4 коттеджа, выполненных в неповторимой стилистике с использованием нестандартных дизайнерских решений.

Загородный Wellness&SPA комплекс - это новый формат отдыха для вас и ваших близких! Большой крытый бассейн, открытый пляж и бассейн с морской водой, современное оборудование в тренажерном зале, групповые тренировки для души и тела, инновационные технологии для анализа состояния вашего здоровья, консультации специалистов, термальный комплекс, сауна и хамам, разнообразные SPA-процедуры, массажи и БАНИ!

Отдохните душой и телом в настоящих русских банях на дровах. У нас есть 2 отделения - семейное и общественное. Бочки - купели, процедуры парения, прогрева и многое другое позволят получить всю полноту ощущений и тотально расслабиться.

Также на территории нашего отеля вы найдете:

👉🏻В ресторане Grill House Вы можете попробовать блюда, сделанные на огне: стейки, шашлык, мясо птиц, овощи и многое другое!
👉🏻Кафе LA`Ферма с открытой верандой и изысканной кухней,
👉🏻Новый ресторан DACHA - cемейный ресторан, где по-настоящему вкусно. Зал с камином, детская комната, открытая кухня, неповторимый дизайн - погружают в атмосферу уютного загородного дома!
👉🏻Конный клуб и мини-ферма, где проживаю кролики, козлики, курочки и другие жители.
👉🏻Открытый бассейн летом, спортивный инвентарь, волейбольная площадка и велосипеды для активного отдыха.
👉🏻Детский клуб и площадки по всей территории отеля.
👉🏻Залы Loft Hall, Point, Dacha, Veranda для проведения волшебных торжеств, а также несколько конференц-залов со всем оборудованием для бизнес-мероприятий.
👉🏻Nature Spa- новый Spa-центр с 3мя Luxe-студиями для проведения парных процедур, а также несколькими кабинетами для индивидуальных.
👉🏻Village Market - магазин, где вы можете приобрести десерты и выпечку из нашей кулинарии, свежие продукты, разнообразные вина и многое другое.

Art Village — это место, где царит гармония, где стоит остаться хотя бы на пару дней, чтобы успеть насладиться природой и умиротворением.

Адрес: М.О. Солнечногорский район,
деревня Голиково, ул. Рябиновая, 1а

Телефон: 84951183809
Категория Базы отдыха, Фитнес-клубы, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Рябиновая, 1а
Телефон +7(495)787-24-14 +7(985)764-54-52
Сайт artvillage.club
ВК artvillageclub