Арт-Ульяновск, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Ульяновск, Брестская, 78 к6


Арт-Ульяновск, гостиничный комплекс

3.1

25 оценили
Категория Гостиницы
Город Ульяновск
Адрес Брестская, 78 к6
Телефон +7(937)275-65-11 +7(842)226-31-94
Сайт art-ulyanovsk.ru
ВК art_ulyanovsk


Dislike Мне не нравится

Номера маленькие, ужасно жарко было в номере, завтрак шведский стол даже не плохой!!! Самый главный минус этого отеля ресторан Вереск: а именно заказали в нем пиво дорогое бельгийское за 300 руб , первый бокал принесли нормального пива, а вот при заказе повторно принесли какое то дешовое пиво в бокале из под Балтике 7 , да еще и уверяли что налито бельгийское пиво!!! Но два человека одновременно не могут ошибиться что у них вместо бельгийского пива какая то бадяга налита!!! Ужасное обслуживание в ресторане!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Афоньшин

Info

Очень бюджетный и не очень хороший! Обнаружили в номере клещей!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Grozny

Like Мне нравится

Поехала в Ульяновск по делам и решила остановиться в Арт-Ульяновске, т.к. у отеля самые приемлемые цены в заволжье и сам он находится в очень удобной близости к мфц (ради которого я и приехала в Ульяновск). Так вышло, что номер бронировала за час до заезда поздно вечером, однако это не вызвало никаких проблем. Номер маленький, но в нем чисто, уютно и очень тепло (даже жарко). В ванной комнате 2 полотенца, 1 махровый коврик и минимальный набор средств личной гигиены - мыло и шампунь (что для меня не принципиально т.к. путешествую всегда со своим). В комнате стоит односпальная кровать, телевизор, маленький рабочий столик, пуф, шкафчик и прикроватная тумбочка, на входе вешалка для верхней одежды. Кровать очень удобная, постельное белье чистое, телевизор работает и никаких запахов в моем номере не было. Из недостатков самого номера могу отметить только ванную комнату - полочка для шампуней в душевой кабине, держатель для душа и держатель для туалетной бумаги плохо закреплены и поэтому бесполезны. Ещё минусом для меня было отсутсвие возможности для меня позавтракать, т.к. ресторан работает только с 11-12 часов, а шведский стол я не признаю. А так вообще за вполне умеренную стоимость завтрак можно включить с стоимость номера. Считаю, что 1200 за сутки условия вполне приемлемые для проживания.

Отправлено 7 лет назад

От annfujin

Dislike Мне не нравится

Убираются в номере 1 раз в три дня (в том числе и мусор выносят). Шампунь, мыло - только при заселении по 1 штучке, не хватает - покупай. В ресторане дороговато - салат от 150, паста - 320. Номера одноместные крошечные, но чистенькие.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Козлова

Info

Приятное место для отдыха. Сауна, бассейн, хамам. Хорошая кухня в ресторане

Отправлено 8 лет назад

От динара садретдинова

Info

Wi-Fi, чисто, свежий ремонт, неплохой ресторан при гостинице. Но ужасная слышимость в номерах – слышно всё,от храпа в соседнем номере, до работы лифтов! За 2 дня горничная в номере так и не появилась.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Полехин

Info

Уютные,чистые одноместные номера, и недорого.

Отправлено 8 лет назад

От Maks Rychkov

Info

Минусы: Нет тапочек, холодильника, чайника. Кондиционер еле работает. Далеко от цивилизации. Комнаты маленькие.wifi ловит не во всех комнатах! Плюсы:Хороший завтрак, цены, картины, обслуживание

Отправлено 9 лет назад

От Николай Фоменко

Info

Нет зубного набора, тапочек, бритвенного набора и холодильника. Из минусов далеко до города и промзона. Из плюсов цены и хороший ресторан. Очень много картин, подлинники...потому, что Арт. В целом хор

Отправлено 9 лет назад

От AV SH

Info

Очень приемлимые цены на ланч. Все пока новое чистое) приятно находится.

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay Solodovnikov

Like Мне нравится

Классное место. Чисто, уютно, красиво. Хороший ресепшен.тишина и спокойствие. Ценник адекватный. Вид из окна на лес. Буду в этом городе еще раз обязательно поселюсь сюда же.

Отправлено 9 лет назад

От Kleposhka

Info

Ну оооочень далеко от центра, хотя по описанию и не скажешь. На другой стороне Волге, ехать до центра на такси не менее получаса. А сам отель приятный. И ресторан Вереск тоже.

Отправлено 9 лет назад

От Katerina Leneva

Info

Очень маленькие номера, нет холодильника.

Отправлено 10 лет назад

От Константин Кисляков

Info

WiFi сдался, в номере воняет дустом.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Киреев

Info

В пульте покусанные батарейки, пульт не работает; розетки очень далеко о кровати, хорошо что шнур для телефона длинный, есть нечего, пить из кулера вечером. В остальном симпатично

Отправлено 10 лет назад

От Nadezhda Korolyova

Info

Отличная и не дорогая гостиница!

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Kirdyashkin

Info

Самая современная бюджетная гостиница в городе, примерно уровня сети гостиниц Ibis, но в уменьшенном варианте:) единственный минус далеко от "старого города" на другой стороне Волги.

Отправлено 10 лет назад

От Denis Konovalov

Info

Вполне сносно за эти деньги. Неплохой ресторан. Хорроший WiFi. ... Но тонкие стены!

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr Zaytsev

Info

Очень уверенный шведский стол и WIFI ;))

Отправлено 10 лет назад

От Taras Umanskiy

Info

Всё неплохо - чисто, приятно, аккуратно, и при этом крайне недорого. Но поздним вечером негде выпить-поесть - ни в отеле, ни где-нибудь поблизости.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Zarayskiy

Info

Завтрак достойный: семга, буженина, нарезки, йогурт, фрукты(киви, апельсины), каша, выпечка, чай, кофе, омлет и так далее. Убирать начинают без 5 минут 10:00. После 10:00 лучше не задерживаться.

Отправлено 11 лет назад

От Phil Kos

Info

Отличный комплекс! Цены приемлемые, сауна, бассейн и хамам на 5+, но огорчает уровень обслуживания - администраторы где-то вечно гуляют...

Отправлено 11 лет назад

От Анна Галушко

Info

Не селитесь в 220 номере, за стенкой ЛИФТ!!!

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав Козлов

Info

Сервис приятный, но чисто ульяновский! В ресторане в 8 вечера предупредили, сто заказ начнется готовиться через 1,5 часа! Свалили по-быстрому! Крепкого спиртного нет! Со своим 500 рублей!,

Отправлено 11 лет назад

От Санёк

Info

Хорошее место)

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Кузьмин