Art Twins, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 45


Art Twins, салон красоты Art Twins, салон красоты

4.1

14 оценили
В салоне выполняют все виды услуг
– парикмахерские (стрижки, окрашивания, восстановление волос, плетение кос и т.д.);
- косметология (чистки, пилинги, уходовые процедуры);
- ногтевой сервис (маникюр, педикюр, покрытие, дизайны);
- эпиляция (сахар, воск);
- наращивание/ламинирование ресниц.

____________________________________________________
Ждем вас Ежедневно с 9:00- 21:00 без выходных !
По адресу ул.Ватутина,45 ст.м.Карла Маркса
Телефон для записи
☎287-46-70 ,
📱+7(913)-006-46-70
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 45
Телефон +7(913)006-46-70 +7(383)287-46-70
ВК arttwins_nsk


Like Мне нравится

Была на маникюре и педикюре у мастера Тамары. Очень порадовало, что инструменты были в индивидуальной упаковке, вскрыты при мне. Мастер выполняла свою работу кропотливо и качественно. Результатом осталось довольна, получила то, что хотела. Атмосфера в салоне доброжелательная. Большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Чухарева

Like Мне нравится

Посетив этот салон, остались только положительные эмоции) Делала шугаринг, все быстро, а самое главное, безболезненно на сколько это возможно!!!! В салоне приятная атмосфера, что хочется придти сюда снова!

Отправлено 5 лет назад

От z.evgenia2017

Like Мне нравится

Была у мастера Игоря на плетении кос с каниколоном, впервые ношу косы больше недели! До этого мне хватало максимум на три дня. Все понравилось, качественный подход работников салона к клиенту!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Белоногова

Like Мне нравится

Спасибо за отличное обслуживание! Был на стржке у парикмахера Анны, мастер внимательно выслушала пожелания - результат отличный!)) Наконец то нашел своего мастера!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Каримов

Dislike Мне не нравится

Ужасное местечко. С таким подходом к клиентам вам недолго осталось. Пришла в назначенное время по записи. Моему приходу очень удивилась девушка администратор, посмотрев в журнал она сказала,что я не записана,просто меня забыли записать.И от ворот поворот. Как,как так можно себя вести на таком конкурентом рынке?

Отправлено 5 лет назад

От Frangeliko

Like Мне нравится

Вчера была в салоне Art Twins, чисто и уютно, персонал приветливый. Я пришла сделать педикюр, меня встретила мастер Томара))) Мне очень понравился её подход к клиенту, красивая и качественная работа, я ни разу не пожалела, что зашла, теперь вот думаю там реснички нарастить))) И отдельное спасибо за акции и скидки, очень люблю приятные бонусы)) Желаю команде салона успехов в работе и конечно же больше постоянных клиентов)

Отправлено 5 лет назад

От Марина Куркулова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру стилисту Игорю , я несколько лет ходила к парикмахера разным , но никак не смогла найти того кто мне сможет подобрать то что подходит к моей форме лица , по итогу я растила волосы 5 лет , пришла в салон с дочкой заплести косы с каниколоном , встретила там Игоря , который почти с порога мне сказал что мне подойдёт и как покраситься и подстричься , сейчас я очень довольна и не дам никому испортитьэту красоту

Отправлено 5 лет назад

От igordanc10.10

Like Мне нравится

Был на стрижки у парикмахера Игоря - отличный мастер, профессионал! Всем советую) выполнили и учли все пожелания, качественное обслуживание) очень уютный салон))

Отправлено 5 лет назад

От Boris Sirgovich

Dislike Мне не нравится

у меня нет слов, делала френч у мастера, честно говоря не помню как ее зовут, помню, что светлые короткие волосы, была не ровная улыбка, комуфляж с затеками был, у нее так тряслась рука, что я думала. что она этим первый раз занимается, по итогу просто на просто в некоторых местах лак отошел и пришлось идти в другой салон снимать и переделывать, такого ужаса мне еще никто не делал. было чувство,что мне делала учиниться.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Недавно посещала салон Art Twins, делала коррекцию и окрашивание бровей. Всё очень понравилось. Мастер Мария услышала все мои пожелания и воплотила их в реальность. Брови получились очень аккуратными, форма идеальная, а так же отлично был подобран цвет. Спасибо, приду ещё)

Отправлено 5 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Делала кератиновое выпрямление у мастера Анны. Осталась очень довольна результатом и сервисом. Анна все доходчиво объяснила по уходу и подробно ответила на все мои вопросы про эту услугу. Качественно,довольно быстро и красиво!Всем советую! Цена-качество соответствуют.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Arefyeva

Like Мне нравится

Недавно посетил этот салон ,чесно говоря проходя мимо и был приятно удивлен , стригла меня мастер Аня ,сразу поняла что я хочу и сделала настолько все идеально, что я теперь только туда ,хоть и живу далековато, но красота требует жертв! Приятно уходить с позитивным настроением.

Отправлено 5 лет назад

От abaninoleg73

Like Мне нравится

Мужской мастер Анна,шикарный парихмахер. Подстриг очень красиво и стильно. Советую всем попробовать данного парикмахера, и уверен вы останетесь довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Valter

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, пришла на окрашивание, администратор даже не поздоровалась а просто сказала что могу подождать пока что меня не пригласит мастер , мастер себя вёл не подобающим образом , в речи употреблял мат , говорил гадости про других клиентов , потом принесли кофе в грязной кружке, меня больше всего вывело то , что мастер прерывался и выходил покурить , потом этими руками даже их не ополоснув трогал мои волосы . На ресепшене администратор громко ругалась по телефону так же с матами.Результат в итоге меня не устроил , пришлось перекрашиваться

Отправлено 5 лет назад

От Вера