АРТ-трэвэл, туроператор отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 42 (31 офис; мансардный этаж)


АРТ-трэвэл, туроператор АРТ-трэвэл, туроператор

4.2

10 оценили
Автобусные туры из Екатеринбурга в Соль Илецк, на Черное море, на горячие источники.
ООО «АРТ-трэвэл»
ИНН 6671385399
Юр/Почтовый адрес: 620014, Екатеринбург, пер. Банковский 8 – 8
Реестровый номер РТО 019969 (Внутренний туризм)
Категория Круизы / Морские, речные прогулки, Организация экскурсий по городу, Санатории / Профилактории, Автобусные билеты, Туроператоры
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 42 (31 офис; мансардный этаж)
Телефон +7(922)219-46-41 +7(343)319-96-41 +7(343)361-99-07
Сайт art-travel.info
ВК club55155220


Like Мне нравится

Ездили всей семьей в соль-илецк с 06.07.2018 по 14.07.2018.Покупала тур в турфирме Арт-тревел.Фирму нашла в энтернете.Девочки в офисе вежливые расказали показали помогли выбрать номера в гостевом доме Натали 2.Места в автобусе.Автобус комфортный вольво.Сиденья откидываются есть подставка для ног и столик.Кондиционер и телевизор.Мы смотрели старые советские фильмы и мультики для детей.Остановки каждые 3 часа по 15-20 минут.Доехали хорошо.Светлана сопровождающая расказала о курорте куда сходить что посмотреть как себя вести на озерах.Внимательная вежливая.ГД понравился в номерах чисто Маргарита и Мария обслуживащие вежливые все подскажут раскажут.Был заявлен wifi но его небыло.Анимации тоже небыло.ГД Натали 2 расположен в тихом месте.Это немного не удобно тк до магазинов идти далековато.Затраки в основном каша и что нибудь к чаю.Был бассейн но к нашему приезду он был не готов.Батут для детей .В целом отдых нам понравился впечетления положительные.Если еще куда нибудь собиремся обязательно обратимся в эту турфирму.

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Bozina

Like Мне нравится

Снижаю балл за отсутствие безнала в офисе и на сайте. Макулатура денежная просто раздражает. Если вы хотите сгонять в соль-илецк и не париться с выбором транспорта, гостиницы и трансфера - вам 100% сюда. Сервис на ура. Все точно в срок! Нам даже коляску детскую разрешили взять в багаж, а она не маленькая кстати. 25 т.р. на двоих, и мы счастливые обладатели поездки на неделю на соленые озера без учёта питания. Руководитель Виктория - порядочный человек любезно согласилась подождать нашего решения о поездке до обеда дня выезда. Спасибо ей! Вообще в сезон нужно бпонировать заранее места, выезды каждую пятницу. Гостиница "горная" - на самом деле Анаталия, на месте она так называется. Отвратительная - в плане администратора, уборщиц. Их смело можно сразу ставить на место - они хамоватые жутко. Про сервис они знать не знают. Дальше своей деревни и не выезжали. По рассказам за туже цену лучше выбрать гостиницу ввиде замка, она так вроде и называется. Но агенство с ней возможно и не сотрудничает. А сам соль-илец деревня глубокая с отсутствием тротуаров и всего привычного для адекватных людей.

Отправлено 6 лет назад

От ТУЗ

Like Мне нравится

Большое спасибо за прекрасный отдых! Ездила с сестрой автобусным туром с 9 июня 2017 года в Соль-Илецк. Организация на высшем уровне, Добрались без проблем, даже раньше, чем полагалось. Поселили в гостиницу "Горная", там тоже всё устроило. Обратно доехали отлично. В пути нас сопровождала Виктория - директор, которой выражаю огромную благодарность за чёткую организованность, замечательный отдых, а также подробную информацию о поездке, туре и т.д. Случайно в интернете нашла данное агентство и не жалею, в дальнейшем буду обращаться сама и советовать знакомым!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

В прошлом году в первый раз решил отправиться в такой тур и не прогадал!!! замечательное отношение сотрудников туроператора! В офисе всегда подберут наилучший вариант отдыха, учитывая ваши финансовые возможности. Сопровождающим поехала Виктория (директор), всегда помогала если возникал какой то вопрос или просьба. Ну а сам тур очень хорош для бюджетного туриста, и отдохнешь и здоровья наберешься на озерах. А какие там выращивают вкуснейшие арбузы!!! В общем тур очень классный как и само агенство АРТ-трэвэл. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Альберт Банных

Like Мне нравится

Надёжнейший туроператор! Впервые поехала от этой фирмы ещё на самом рассвете её деятельности! Качество и комфорт всегда на высоте! Виктория(директор) чудесная женщина, всегда подбирает наилучшие варианты путешествий, которые не ударяют по семейному бюджету. В кризисные времена и выросшим до невозможности курсом валют путешествия стали роскошью. Но не с этим агентством! Здесь мне всегда подбирают наилучшие варианты для моего бюджета. За такие скромные (на мой взгляд) деньги путешествия проходят действительно прекрасно! Только положительные эмоции и воспоминания. Сама езжу с этим туроператором уже много лет и всем советую! (+парочка фотографий из моего путешествия с этим оператором на Чёрное море:))

Отправлено 7 лет назад

От Косатурова Венера

Like Мне нравится

А нам понравилось путешествовать автобусом! Дешево и впечатлений - масса! Да, трудно ехать. Но цена классная! А здесь нам все объяснили, выдали подробнейшую памятку, и во время тура связь поддерживали. В общем рекомендуем! Если у вас конечно здоровья хватит на долгое путешествие автобусом! А если нет - не мучайте ни себя, ни других - выбирайте другие туры! Тарасовы Татьяна, Марина, Сергей.

Отправлено 7 лет назад

От tanya.tarasova.1968

Dislike Мне не нравится

Вчера вернулись из автобусного тура в Соль-Илецк, путевки покупали в этой фирме. Вводят в заблуждение о туре изначально, хотя наверняка знают все подводные камни! Туроператор тура пермская компания "Транспортно-туристическое объединение (ТТО)". Время выезда переносят по своему усмотрению, всё не организовано, сопровождающего в туре нет! Из Екатеринбурга довезли до Челябинска, хотя об этом не предупреждали. 2 часа стояли там и ждали другой автобус. Приехал ужасный, старый, кондиционера в нем нет, воды нет, туалета нет, сидения почти все сломанные, не мыли автобус похоже ни разу, так и дышали всю поездку этой грязью! Вместо озвучанных 14 часов мы ехали 28, по дороге он постоянно ломался, думали что в обратный путь за нами пришлют другой автобус, но прислали этот же, думаю что у них он вообще один! Путевку покупали в мини-гостиницу Кристина, по приезду там мест для нас не оказалось и поселили нас в совершенно другую, хотя и не хуже, но что мы наслушались и натерпелись от хозяйки этой "Кристины" и не передать. В общем никому не советую ездить с этой фирмой в автобусный тур в Соль-Илецк, не отдых получился, а мучение!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Osipova

Like Мне нравится

Много лет оформляем путевки у Виктории Викторовны, директора "АРТ-трэвэл", всегда к нам очень внимательны, и предлагают много вариантов. Всегда самая полная информация о турах и лучшая стоимость из всех возможных! Мы полностью доверяем этому агентству и рекомендуем всем своим друзьям! В этом году у нас своеобразный юбилей - 10 лет назад, в 2002 году мы случайно зашли в агентство Виктории Викторовны, и с тех пор мы отдыхаем с удовольствием, зная, что подготовка нашего отпуска в надежных руках! Семья Червячковых.

Отправлено 11 лет назад

От unsearch