Art Stylish, ногтевая студия отзывы и оценка

Омск, Степанца, 3/2 (2 кабинет; 2 этаж)


Art Stylish, ногтевая студия Art Stylish, ногтевая студия

4.6

21 оценили
Офис "Art Stylish" г. Омск, ул. Степанца, дом 8 Б

Запись по телефону (83812) 47-55-53
+79048235610

Все ФОТО в альбомах АВТОРСКИЕ РАБОТЫ!


Мы с Вами в соц.сетях:

odnoklassniki.ru/artstylishnail

instagram.com/artstylish
Категория Ногтевые студии, Аэрография / Обучение аэрографии, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги росписи по телу
Город Омск
Адрес Степанца, 3/2 (2 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(381)247-55-53 +7(904)823-56-10
ВК artstylish


Dislike Мне не нравится

В данной студии чисто и опрятно, персонал доброжелательный и дружелюбный, качество услуг достаточно высокое! Но когда дело доходит до оплаты, возникают нехорошие ситуации! Меня возмутил тот факт, что в студию я пришла уже со сделанным маникюром, а когда подошла очередь рассчитываться, в общую стоимость включили и стоимость маникюра, непонятно по какой причине!!! Мастер Олеся совсем немного дочистила у кутикулы, что заняло пару минут, а оплату взяла за полноценный маникюр! Возмутительно!

Отправлено 6 лет назад

От Gost’

Like Мне нравится

В данной студии делаю маникюр на протяжении 1 года. Сам кабинет чистый, сан.нормы соблюдены на 100%. Все полочки индивидуальные, инструмент стерильный, после каждого клиента столики обрабатывают антисептическим раствором. Девочки админы очень дружелюбны! Всегда предложат чай, помогут с выбором цвета,дизайна. Атмосфера на высоте) Маникюр делаю у мастера Анастасии Тыщенко. Для меня , девушка сделала идеальную форму и тем самым покорила мое ❤ С тем же покрытием я отходила 2 месяца! Одним словом идеально )

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Свиридина

Like Мне нравится

Чистый и уютный салон. Инструменты обрабатываются, пилочки индивидуальные, возможность приобрести и хранить в салоне до следующего посещения. Цены средние. Снятие, аппаратный маникюр и покрытие 1100. Мастер Олеся умница, очень ровненько и красиво красит под кутикулу. Я довольна. Единственный минус нет безналичного расчета.

Отправлено 6 лет назад

От Iren

Like Мне нравится

здравствуйте. я являюсь практикующим мастером, и на прошлой неделе проходила курс повышения квалификации , а именно выполнение аппаратного маникюра и покрытие гель-лаком под кутикулу. уже не раз обучалась у Татьяны, и если будет что-то новенькое и интересное , обязательно приду вновь! потому что это одна из немногих преподавателей в нашем городе, которая заинтересована в том, чтобы человек ушёл со знаниями!что касается пройденного курса, я сомневалась, может не идти, ведь так много есть видео в интернете о том, как выполнять аппаратный маникюр, но я не пожалела , что сходила, потому что есть огромное множество нюансов, которые объяснит только преподаватель!видеоролики, к сожалению, не научат хитростям, которыми инструктор овладел в течение своей практики;) так что , не сомневайтесь !!приходите к Татьяне, разочарованными вы не останетесь!!))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Романова

Like Мне нравится

Хочу поделится своими впечатлениями об учебном центре и преподавателе Татьяне Кудрявцевой. Читать отзывы это одно, но быть это совсем другое. Насколько я была в восторге от грамотного подхода к каждой ученице. Компетентная в своей работе ,объясняла каждой из учениц очень доходчиво и понятно просто умничка.Я очень рекомендую идти учится к таким преподавателям которые действительно знают свою профессию от А до Я. Желаю вам дальнейшего процветания и побольше довольных учениц как я. Спасибо вам огромное!!! Ваша ученица Белых Елена.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Белых

Like Мне нравится

Я в восторге от курса "аэрография на ногтях"!!! Татьяна очень грамотный специалист и преподаватель, за один день мы научились делать идеальные градиенты, создавать тени, объёмные рисунки, обращаться с оборудованием. День прошёл очень быстро, что удивительно, так как обычно на курсах мастера сильно устают, а тут большой материал, но интересный и не нудный. В первый же день я сразу опробовала технику на клиенте и предоставляю работу)) Приходите за знаниями и за атмосферой!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Куликова

Dislike Мне не нравится

Подписана в instagram на аккаунт ArtStylish долгое время.Вообще,маникюр и педикюр я делаю всегда только у своего мастера в другой студии,но из-за отсутствия мест у нее решила сходить в эту студию.Записалась,пришла-обстановка приятная,девушки улыбчивые.НО-это далеко не главное.Делала мне педикюр полный+покрытие гель-лаком мастер Снежана.Ноготки обработала хорошо,а вот со стопой беда-вышла я от них,проходила пару дней и все пяточки в заусенцах,натоптыши и мазоли мне так и не убрали.Отдала я порядка 1800р за сложный педикюр(как они это называют) и осталась недовольна.Педикюр мне делали в тысячи раз лучше и ножки были мягкими на протяжении 2-х недель,но видимо данный мастер не умеет делать качественную обработку,что очень печалит за такие деньги.

Отправлено 6 лет назад

От nastyshka-girl

Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывом о компании Art Stylish. Рада знакомству с технологом Татьяной Кудрявцевой -очень приятный позитивный, а главное внимательный человек, все очень понятно, доступно .Я побывала на обучении в разных школах , есть с чем сравнить - обучение построено грамотно ,профессионально, и что не маловажно для обучения есть все материалы (чего нельзя сказать о некоторых обучающих компаниях). Хочу сказать спасибо ,благодаря Вам я расширила свой кругозор и повысила свой проф. уровень в приятной , профессиональной атмосфере. Хочется пожелать процветания и новых творческих успехов. С уважением Елена Шмелева

Отправлено 7 лет назад

От schev.76

Like Мне нравится

Пишу впервые отзыв, хочу поделиться своими эмоциями от посещения студии «Art Stylish»! Я уже не первый год хожу только сюда. Мастера выполняют свою работу качественно и, что важно, вовремя. Так как я не люблю классику, мне постоянно предлагают массу дизайнов. И маникюр - конечно, без него никак. Я всегда выбираю комбинированный. Для моей капризной кутикулы он идеален)! В целом обстановка в студии приятная и комфортная, чисто. Угол со специальным оборудованием по обработке инструментов. Все предметы интерьера смотрятся гармонично, музыка тихая, и меня это успокаивает. Порой начинаю просто засыпать) Мастера вежливые, объяснят и подскажут самые популярные идеи для дизайна, как и выбор цветов- ассортимент лаков огромный. Сейчас я пользуюсь услугами мастера Ангелины, до этого Татьяны. Девушки толковые, профи! Всем жительницам Омска советую и ставлю отлично в рейтинге! p.s. Езжу на Степанца из Нефтяников, очень удобно – рядом остановка и идёт много транспорта.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Делаю маникюр в этой студии уже год, и не перестаю восхищаться качеством ее услуг! Какой бы дизайн я не сделала хожу с ним три недели точно, и не переживаю за качество! Огромный выбор цветов, дизайнов, от которого глазки разбегаются)) любой дизайн выполняется на Ура!!! Внимательный, вежливый персонал, всегда подскажут, помогут с выбором. Чувствую себя там как дома)) Конкретно мой мастер Татьяна Кудрявцева, а точнее она просто фея!) спасибо вам огромное за ваш профессионализм!!! Желаю вашей студии дальнейшего процветания! Ни на кого вас не променяю!!!

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Я посещаю эту студию четвертый раз, впервые вышла через фото в Инстаграм и каждый раз более чем довольна результатом! Перед новогодними праздниками я не попала и по этому к восьмому марта записалась заранее. Штат заметно пополнился, мастера приветливые и общительные, всегда все подскажут. К работе приступают сразу же и ждать своего времени мне не приходилось, цветов на выбор просто море! Я нашла своего мастера, хотя все девочки тут отлично рисуют. Мне выполнили омбре аэрографом (было сделано очень быстро), очень аккуратно. Ногти носятся хорошо (я делаю каждые 3 недели не хочу носить дольше), но посуду моет машинка а во время уборки я пользуюсь перчатками конечно. Цены средние, для студии с такими предложениями даже дешевые (спасибо и за это тоже))). Комфортно и спокойно. Рекомендую без сомнения, всем понравится! Я ваша)

Отправлено 8 лет назад

От AriNA

Dislike Мне не нравится

Немного дегтя в столь прелестные отзывы. Да: чисто,опрятно,красиво. Но, считаю что основным критерием должно быть качество услуг. Тут спорно все, ногти мои подержались ровно неделю. По дизайну тоже, да возможностей много, но оригинальности в предложениях нет. Делала "гель" в других, менее пафосных местах, предлагали классные варианты, и я очень была довольна. Кстати, подруга тоже ходила, ей отвратно (раны на пальцах я видела лично) сделали маникюр какой то "бур-машиной" как она сказала)) Вообщем, есть плюсы! НО результат на 3 звезды. Это я очень мягко, так как девочки хорошие работают там, вроде бы)

Отправлено 8 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Каждая женщина хочет, подобно прекрасному цветку, быть самой красивой, очаровательной и привлекательной. А что же является украшением любой женщины? Безусловно ухоженные руки. Я долго искала своего Мастера, Мастера-профессионала, Мастера- знающего свое дело!!!В марте этого года,я посетила студию ArtStylish, и я поняла- поиски мои закончились! Теперь только сюда и НИКУДА больше! Знающие профессионалы своего дела любят и на высоком уровне выполняют свою работу, Елена Левинская, Татьяна Кудрявцева, Мастер Анна по наращиванию ресниц- лучшие Мастера! С Большой буквы! Приятное общение, уровень знаний по любому вопросу касающихся их услуг, позитивный настрой и желание трудиться- всё это определило мое решение остановиться на выборе данной студии! Приходишь в ArtStylish и чувствуешь себя как дома!Не каждому салону удается создать такую атмосферу! Команда ArtStylish- Спасибо, что вы есть! Спасибо за ту красоту, что вы создаете на моих ноготочках! P.S Процветания и успехов Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Vasha znakomaya

Like Мне нравится

Ноготки делаю только здесь. Оказанные услуги на отлично! Работают профессионалы, знающие и любящие свое дело. За стерилизацию можно не переживать, они делают это на высшем уровне. Очень много выборов цветов и любой дизайн выполнят на отлично. в самом офисе чисто, комфортно и свежо. Всем рекомендую эту студию, вы останетесь в огромном удовольствие и ваши ноготки тоже :)

Отправлено 8 лет назад

От dfhhfv

Like Мне нравится

Посещаю студию «АртСтайлиш» на протяжении нескольких лет. Очень довольна качеством оказываемых услуг, в студии уютно, атмосфера дружелюбия и предлагается кофе. Все мастера со стажем, проходят курсы и предлагают новинки. Поскольку я живу неподалёку, то прежде чем попасть сюда я посетила значительное количество ногтевых салонов находящихся на Левобережье, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших ногтевых студий нашего города! Кроме того критерий "цена/качество" меня вполне устраивает. Каждый раз при посещении я видела, как все мастера этой студии всегда обрабатывают наборы инструментов в несколько этапов в специальных стерилизаторах. Этот факт для меня очень важен, поскольку хочется быть уверенной, что заражения заболеваниями полностью исключено. А этот критерий при выборе ногтевой студии для меня один из основных! Тут я каждый месяц делаю маникюр, педикюр и наращивание ресниц. Время выполнения как маникюра с гель-лаком, так и педикюра у меня в среднем составляет около двух часов. Ногти носятся отлично (имея двоих детей)! Палитра для выбора цвета гель-лака просто огромная!!! Всегда можно выбрать сразу несколько подходящих оттенков, это даже немного усложняет скорость выбора цвета))) Но лучше мастеров не задерживать и заранее придумать желаемый цвет а с его оттенком уже определитесь на месте. Что касается наращивания ресниц, то оно занимает 1,5 - 2 часа, хотя в последний раз мастер сняла и нарастила новые за 1,5 часа (это меня приятно удивило, поскольку такое высокое качество наращивания при такой быстрой скорости я не встречала). Поскольку я очень довольна услугами мастеров студии «Арт Стайлиш», на протяжении нескольких лет я именно её советовала своим знакомым, которые тоже стали постоянными клиентами (а это уже само по себе говорит о многом)! Студию стоит посетить!

Отправлено 8 лет назад

От r3250251

Like Мне нравится

Хожу в студию не так давно,но то что делает мастер- это просто класс.Делала гель лак+ аэрография.Осталась очень довольна.Имея дачу очень переживала что ногти не выдержат,но вид оставался как в первый день,ничего не стерлось и не откололось.Проносила четыре недели(можно и дольше носить,просто отрасли ногти).Девчонки попробуйте не пожалеете -это такая красота.

Отправлено 8 лет назад

От yuappel

Like Мне нравится

Хожу только в эту студию уже несколько лет. Давольна всем, испробовала обширный спектр предлогаемых услуг. И каждый раз оставалась в восторге. Сдесь мастера знающие своё дела. В студии тёплая отмосфера,а в воздухе царит дух творчества и криатива!!!Я всем советую приходить сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Katya Pershiana

Like Мне нравится

Сделала наращивание и мехенди. В целом, довольно положительное впечатление сложилось, приятная обстановка, дружелюбное отношение. Мне показалось, что мастера немного не рассчитывают время. Я пришла к 11.00, а начали делать ноготки в 11.20 и закончили вместе с мехенди почти в 16.00. Мне показалось очень долго. Ногти получились отличные. Мехенди девочка нарисовала аккуратно, но совсем не так, как на предоставленном мной рисунке, но в общем-то получилось хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От doctornasters