Art Style, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 74 (1 этаж)


Art Style, парикмахерская

4.1

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 74 (1 этаж)
Телефон +7(343)205-08-38


Like Мне нравится

После нескольких парикмахерских остановил выбор на этой. Удобное местоположение, мастер не просто слушает тебя, а слышит и выполняет все как говоришь. По ценам сами сравните. Останитесь довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Ярослав.

Like Мне нравится

Хожу в art style,уже пол года,нравится то,что меня всегда встречает администратор Екатерина,она всегда приветлива и приятно выглядит,хожу на стрижку челки и делаю переодически марикюр.Екатерина как-то посоветовала сделать Ламинирование,рассказала мне все про эту процедуру видно что она знает свою работу на 5+ и я согласилась,результат мне очень понравился,мастер тоже была приветлива «,сделала мне укладку так как я хотела после ламинирования,к сожалению не помню имя мастера,меня напоили вкусным чаем,вообщем с хорошим настроением я ушла и обязательно приду к вам ещё, спасибо вам все большое,везде бы таких Администраторов,и мастеров ))))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Ходил стричься сюда, в целом остался доволен. Стрижка недорогая, мастер приветливая, чай сделали. Вот единственный минус - нашел один длинный волос, когда вернулся домой, прямо посреди макушки. Делов-то, его почти и не видно, но внимательность никому еще не помешала.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Хотел подстричься, что бы быть довольным результатом. Мне это удалось благодаря прекрасному мастеру, фаната своего дела и просто очаровательной Lady-Марине. Рекомендую, 5 балов!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Kolevatykh

Like Мне нравится

Добрый день! Два раза ходила по акции маникюр+педикюр-мастера были разные,но результатом довольна! Небольшой кабинет,но очень приветливый администратор-всегда предлагала чай или кофе. Мастера тоже были аккуратны,общительные и дружелюбные,видно что делают свое дело с душой. Записываюсь к Вам снова!)))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Трофимова

Like Мне нравится

была 2 раза, делала стрижку у Галины и у Дарьи. всё понравилось. все сотрудницы вежливые, приветливые. в холле есть кулер с водой, зеркало. и очень большой плюс - оплата банковской картой

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ермашова

Like Мне нравится

Полюбила ходить в эти парикмахерские. За пару месяцев очень все устраивает! Особенно мастера маникюра. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От marina.comarova2018

Like Мне нравится

Была в данной парикмахерской недавно по рекомендации знакомой. Неожидала такого хорошего результата: делала маникюр у Юлии. Очень понравилось. После решилась за одно и подстричься. Постригала меня Галина, стришкой осталась очень довольна. Побольше бы таких мастеров!

Отправлено 7 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

2 месяца назад посетила парикмахерскую "Арт Стайл" на Крауля 74. Записалась на маникюр. Попала к мастеру Юле. Мастер зашла в кабинет раздраженная и недовольная, как будто ее оторвали от чего-то очень важного. Минут 7 ходила туда-сюда, выходила из кабинета, что-то искала все с тем-же недовольным и высокомерным выражением лица. Жалею, что в этот момент я не встала и не ушла из салона, потому, что то, что я получила в результате - было ужасно!!! Гель-лак у мастера ложился с проплешинами и она нанесла мне слоев 10, но проплешины в результате так и остались!!! Граница лака по краю ногтевой пластины на всех ногтях была кривая!!! Маникюр с гель-лаком получился осень корявым и неопрятным! Очевидно сказалось плохое и высокомерное настроение мастера. Да и опыта очевидно не хватало. Это был самый жуткий маникюр из всех, что я делала. Я ушла из салона очень расстроенная . НИКОГДА больше НЕ приду на маникюр в этот салон!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От tphome

Dislike Мне не нравится

30.04.2016 побывали в парикмахерской "Арт стайл" ,с виду парикмахерская тянет на салон красоты,но до салона ей очень далеко ,поинтересовались есть ли прейскурант,девушка- администратор ответила на наш вопрос стоимости стрижки, которую мы хотели бы получить. Она ответила, что 350 рублей стоит модельная мужскач стрижка. Хотели узнать, возможно ли подстричь по фотографии нам сказали, что это креативная и сказали, что такая стрижка стоит 450 рублей,мы согласились и прошли в зал. Нам назначили мастера. Это была мастер- Регина, которая оказалась очень не компетентна в вопросе парикмахерского дела. Естественно, подстригли вообще не так, как договаривались. После того, как нам нужно было оплатить договорную стоимость, нам сказали абсолютно другую сумму,мы поинтересовались за что нужно доплатить еще 50 рублей ,нам сказали за пробор который,парикмахер предложил ,но не уточнил ,что стоимость будет отличаться ,совершенно не жалко заплатить больше денег ,за хорошую работу,но за такое совершенно не хочется платить ,в данное место больше не нагой. И вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Шиханов

Like Мне нравится

Хожу в парикмахерскую на крауля 76, была приятно удивлена второй. Маникюр был занят попала к мастеру Елене, понравилось, заодно сделала окрашивание бровей. Спасибо, как всегда все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От vikadokonova

Dislike Мне не нравится

Долго выбирала парикмахерскую, почитав хорошие отзывы, записалась. Встретила меня приятный администратор. Зал небольшой, всего 2 кресла. В зале ждала меня мой "мастер". Девушка в спортивных штанах Адидас и в уличных сапогах. Присела в кресло, парикмахер спросил, что я желаю. Мои пожелания были: не убирать длину волос и подстричь челку, чтобы в глаза не лезла, дальше любые вариации. Первое, что бросилось в глаза, "мастер" взяла расческу, на которой были волосы от предидущего клиента, просто стряхнула и начала меня расчесывать (о стерелизации видимо тут и не слышали). Пока стригли, обратила внимание, что все приборы лежат на полотенце, которое все было в волосах. Очень не приятно. Самое интересное вся стрижка длинных волос заняла 10!!! минут. Подстригла, просто минуту слегка посушила волосы (даже без малейшей укладки расческой) и на этом все. Часть волос при сушке упали на челку и был задан мне вопрос: это часть челки или нет? обрезать? Неужели "мастер" сам не знает где челка, а где нет. Итого, подходя оплачивать администратору, "мастер" произнесла: модельная стрижка и сушка. Что уж она на моделировала я так и не поняла, а сушка была такой, что я ушла с мокрой головой. И за все удовольствие с меня взяли 500руб. Честно говоря за такой 10-ти минутный "труд" это дорого.

Отправлено 8 лет назад

От manka_ek

Like Мне нравится

Зашёл в эту парикмахерскую методом ближайшей свободной. Хорошо подстригли, приятный персонал) Если честно я не очень требователен к парикмахерским - пришёл, подстригся, ушёл. Приятным сюрпризом была цена на стрижку, так как я привык, что средний минимум - 350р. Я стригусь 2 раза в месяц, планируют стать постоянным клиентом "Art Style" Ещё один плюс в том, что если вы не успели придворительно записаться, и нет свободных мастеров, вас направят в салон который находится по соседству)

Отправлено 8 лет назад

От Гринго

Like Мне нравится

Долго искал нормальную парикмахерскую на ВИЗе и вот наконец нашел не просто нормальную, а очень хорошую! Пришел первый раз и остался в полном восторге! Очень понятливые мастера, сразу поняли какую стрижку хочу получить в итоге, а то в некоторых салонах приходилось долго объяснять или следить за каждым движением ножниц, а это напрягает! А тут сел, расслабился и вуаля, все круто получилось! Большое спасибо мастеру Алине за ее чудесные руки и администратору (к сожалению забыл спросить имя) за радушный прием! Цены тоже очень порадовали! Куда не позвони везде ломят ценник, а тут очень классно! Надеюсь у Вас ничего не поменяется, так как я планирую стать Вашим постоянным клиентом! Всем рекомендую! Успехов и процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Удивительно, что об этой парикмахерской совсем нет отзывов. Несмотря на этот факт я решила записаться туда на стрижку вместе с мужем. Проблем с записью не возникло, в субботу в дневное время нас радушно приняли. Работала над стрижками очаровательный мастер Регина, которая спросила, что именно мы хотим увидеть в конечном итоге на своей голове. Могу отметить, что парикмахерская совсем небольшая, но вполне уютная. Объективно судить о цене не могу, взяли с нас двоих 960 руб. В эту стоимость входит спортивная стрижка и моя лесенка на длинные волосы.Наверное это нормально в связи с последним ростом цен абсолютно на все. Думаю еще не раз туда заглянем на стрижку, первое впечатление довольно положительное:)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Кузьменко

Like Мне нравится

Была на акции маникюр + педикюр + покрытие. 8.07. Все понравилось. Мастер Юлия просто молодец. Очень довольна результатом

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр с покрытием по акций ,все понравилось хороший мастер ,приятная цена )Спасибо Юлий,с вечера позвонили напомнили о приеме ,смс отправили ))

Отправлено 9 лет назад

От ))))