Арт-студия Ольги Размаевой отзывы и оценка

Благовещенск, Театральная, 57 (203 офис; 2 этаж)


Арт-студия Ольги Размаевой

2.5

11 оценили
Категория Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Благовещенск
Адрес Театральная, 57 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(416)221-08-08
Сайт razmaeva.ru


Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар начиная с записи заканчивая качеством услуг. Когда звонила записаться, администратор скидывала звонки. Потом когда наконец-то взяла трубку не смогла мне сказать свободные места на педуход. Сказала, что посмотрит и перезвонит позже, в итоге перезвонила я через 20 минут, когда про меня уже и забыли совсем. Администратор совершенно не знает прайс услуг. Когда я ее спросила цену, она пошла узнавать у мастера. В итоге я записалась на пед уход, лучше бы не записывалась. Попала к мастеру Елене (если не ошибаюсь). 2 часа обрабатывала ногти, потом торопясь начала покрывать гель-лаком. Я хотела сделать незатейливый дизайн на больших ногтях. В итоге все получилось криво и не аккуратно. Я попросила ее закрасить весь этот ужас. Она сначала отказалась, т.к. ее уже ждала следующая клиентка. Потом слава Богу она все это закрасила. Когда пошла к администратору оплачивать тут меня ожидал очередной«сюрприз». За педуход(!!!) с покрытием гель лаком в один тон мне выставили счёт 1700 руб. Меня это конечно возмутило. Я попросила у администратора уточнить цену. Она мне опять сказала 1700. Я ещё раз попросила уточнить цену в итоге мастер, как оказалось, неразборчиво написала сумму, оказалось 1100. До этого, как оказалось, моя знакомая ходила к тому же мастеру и закончилось все походом к хирургу. Не советую туда идти.

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Хожу к Алене, она отлично знает свое дело, всегда посоветует по цветам) всю работу выполняет бережно и аккуратно) весь персонал вежливый, дружелюбный♡ Ольга, спасибо Вам за таких мастеров, которые действительно заботяться о ручках своих клиентов♡ так держать

Отправлено 6 лет назад

От Ириска ♡

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Читая отзывы я не первая получается((( Записавшись за 4 дня на ногти, придя в салон мне сказали « а мы вас не записали» очень обидно что в таком салоне, такой хреновый администратор, который даже записать не в состоянии! Конечно больше туда не пойду...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Борисова

Dislike Мне не нравится

прийдя к назначенному времени и дате-выяснилось что меня вычеркнули либо администратор что то забыла записать....В итоге испорчено не только настроение и все планы. никаких извинений за случай не последовало.............. спасибо за впечатления!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Беляева-Мальцева

Like Мне нравится

Отличный салон! Атмосфера приятная и дружеская, обстановка располагает! Очень вежливые и заботливые администраторы, помнящие привычки клиентов.. А это важно! Была у разных мастеров и всегда уходила довольная! И с маникюра и с педикюра!!! Очень много знакомых посещают этот салон, ничего плохого не слышала! Ольга умница! Добра и процветания салону! Ставлю "5"!

Отправлено 6 лет назад

От lankinasv82

Dislike Мне не нравится

Опыт и умение «мастеров» оставляет желать лучшего! Совершенно отвратительное отношение к клиентам, в моем случае указывали на форму и мягкость ногтей, которые мне даны от природы( я с такими родилась) , всегда звучала одна фраза из их уст :цитирую «ужасные ногти». Далее, отвратительный свадебный маникюр с буграми и педикюр с неровным квадратом, обрезанным под корень. И эта школа? Чему они там учат, я не могу понять. Лак отслоился на следующий же день.

Отправлено 6 лет назад

От manyunka_1902

Like Мне нравится

Очень приятный салон, атмосфера!!!! Мой мастер Анастасия, доброжелательный человек, маникюр всегда получается аккуратным, интересным. Всегда предлагает новые идеи и варианты, я очень довольна !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Это один из худших маникюров в моей жизни. Делала мне мастер Виктория. Два с лишним часа. Это было больно, очень больно, кутикула кровит. Я пришла с красивой формой, а ушла с расширяющимися книзу лопатами. Покрытие не близко к кутикуле. Никому не посоветую это место

Отправлено 6 лет назад

От Ks_ks

Dislike Мне не нравится

Мне маникюр делала, как я потом выяснила через инстаграм, мастер Анастасия, могу ошибаться. Гель-лак пошел волнами через 4 дня, первый раз такое. Еще через день, прямо перед важным мероприятием, лак просто треснул на нескольких ногтях, пришлось срочно все переделывать в другом салоне. В общем, совершенно неприятные впечатления, хотя после самой процедуры все очень понравилось. Больше ни ногой туда, деньги на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От mrrr

Like Мне нравится

Очень нравится мастер Ирина, во-первых, аккуратно делает маникюр - ни разу не повредила кутикулу (да, я знаю, что при аппаратном такого быть не должно - тем не менее, раньше меня часто повреждали, а если и не повреждали, то кутикула стабильно была покрасневшая после маникюра, т.к. чувствительная, после Ирины такого нет). Во-вторых, покрытие делает идеально близко к кутикуле - зазора нет вообще, да и само покрытие идеально ровное, не "бугристое", нет полупрозрачных плешин. И что мне лично нравится - слой гель-лака не смотрится толсто. Короче, мой внутренний перфекционист доволен. У других мастеров не была, но фото работ в инстаграме студии тоже понравились. Думаю, что хозяйка “держит марку”. В общем, могу порекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Anita

Like Мне нравится

Хожу на маникюр с гель-лаком к Кучинской Ирине уже больше года. Иногда приходилось обращаться в другие салоны, к другим мастерам (по разным причинам: напр нет свободного времени, отпуск, не записалась вовремя и т.п.) никто больше не понравился. Здесь тебе и большой выбор цветовой гаммы, работают профи, ысе быстро и качественно! А главное исполняют любые мои пожелания по дизайну ногтей.

Отправлено 8 лет назад

От ЕКАТЕРИНА