Арт-студия мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)


Арт-студия мебели Арт-студия мебели

5

5 оценили
г. Новосибирск
пл. К.Маркса 6/1 "Калейдоскоп" 2 эт.
тел: +7 (383) 375-73-23
+7 (913) 788-00-07
Режим работы: без выходных с 10:00 до 22:00
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Изделия из камня для помещений, Офисная мебель, Детская мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)375-73-23 +7(913)788-00-07
Сайт art-sm.su
ВК club87420953


Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали кухню в прошлом году, вот решила написать благодарность. Качество отличное, по срокам как сказали так и привезли. Заказывали у менеджера Светланы, очень доброжелательная девушка, помогла нам с выбором и все подсказала.Так же благодарность Евгении дизайнеру которая приезжала к нам домой и все грамотно и четко сделала нам дизайн проект. Так же БОЛЬШОЕ СПАСИБО Владимиру он устанавливал нам кухню. Вообще все молодцы и я очень рада что мы заказали именно у Вас кухню. Порекомендовала своим знакомым и буду рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Yulya Lomakina

Like Мне нравится

Это фото шкафа купе и детский шкаф два в одном. Не получалось фотографии вставить. Не получается много фотографий вставить. Кому интересно могу отправить лично.

Отправлено 8 лет назад

От питерпен

Like Мне нравится

Заказывала шкаф купе и детский шкаф два в одном, с одной стороны детский с другой купе. Перегородка межкомнатная такая. Дизайнер студии очень грамотно все продумал. С одной стороны отдел для одежды глубокий с другой узкие полки и получилось супер. И купе полноценный и детский шкаф с комод, с полками и для одежды шкаф! !!!! Ширина перегородки 70см. Советую данную компанию. Все работы быстро и качественно за приемлемые деньги.

Отправлено 8 лет назад

От питерпен

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь их ними услугами, делают быстро, качественно и по моим размерам и желаниям. Заказывал у них лет 10 назад книжную полку, угловую, прослужила очень долго, теперь сменил ее на шкаф угловой.

Отправлено 8 лет назад

От dds71