Арт-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 11/1 (4 этаж)


Арт-студия

3

2 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Косметика / Парфюмерия, Тату-салоны
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 11/1 (4 этаж)
Телефон +7(913)751-79-74
ВК mashagerman_1


Like Мне нравится

Была на услуге ламинирование ресниц. По записи я была последняя и Несмотря на то что у мастера получился перерыв между клиентами 3 часа она была обходительна, вежлива и аккуратна. Перед процедурой даже положили подушку под голову, чтоб было удобно. Сами реснички стали толще и более четкие. Также было предложено покрасить нижние ресницы, что встретила я в первые (обычно делают только верх)

Отправлено 5 лет назад

От marihka2609

Dislike Мне не нравится

Низкое качество услуг...удивлена, что салон еще существует. Год с лишним назад делала там шелак, держался неделю! Хозяйка салона Мелешкина Екатерина утверждала, что это свойство ногтей, у нее и ее мамы то же самое...давала скидки по накопительной системе. Сменив салон, хожу с шелаком 4 недели. Личность самой хозяйки вызывает опасения также - посоветовала ей знакомую организацию, чтобы решить ее финансовые проблемы. В итоге девушки до сих пор не оплатила их услуги и скрывается.. По общению все будет супер - улыбки и милое общение. думайте сами. Далее, видимо. последуют комментарии от хозяйки на тему того, что это все не правда. Проверьте сами :)

Отправлено 7 лет назад

От vslinge