Art Studio Touch`Ka, тату-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 2 (7 офис; 2 этаж)


Art Studio Touch`Ka, тату-студия

4.9

85 оценили
Категория Тату-салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 2 (7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(999)564-85-66
ВК as_touchka


Like Мне нравится

Сегодня сделала себе ещё одну татуировку,рада этому. Эти прелестные цветочки оставил у меня на руке Алексей Полецкий. Очень довольна результатом. С ним вы точно никогда не будете скучать) Хорошая студия,и люди,которые в ней работают. Всем советую ❤️❤️❤️

Отправлено 5 лет назад

От Женя Шарипова

Like Мне нравится

Это тот самый случай когда идеально и место и люди. Посещаю студию второй раз и в обоих случаях я ушла довольной. В последний раз я была у мастера Полецкого Алексея, мастер от бога. Пришла со своим эскизом, мы обсудили место и размер..... ииииии началась работа, мне очень понравилось как Алексей подходит к своему делу, все аккуратно, стерильно. Развеял для меня несколько мифов,да и вообще очень приятный собеседник,время прошло очень быстро. Не стесняйтесь задавать мастеру волнующие вас вопросы, если это профессионал, то вы точно уйдете из студии с полным ощущением, что работа выполнена на все 10000%. Алексею П и его коллегам желаю только лучших клиентов, вы украшаете нас, мы гордимся вами. Процветания и легкой руки.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Сметанина

Like Мне нравится

Ребята и девчата. Салон чудесный. Коллектив дружен. Но поговорим о работе надо мной. Мастер Эмилия Максимова просто фея. Руки золотые. Делал у неё 2 прокола симметрии нострила. Индастриал. 2 трагусы. Также тянул тоннели на 0.5 мм. Все чисто и стерильно. Заживает в итоге очень хорошо. Все рекомендации мастер даёт. Спасибо тебе большое. Приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Шаклеин

Like Мне нравится

Решилась на свою первую тату... По многочисленным положительным отзывам друзей и родственников обратилась именно в этот салон. Замечательная, приятная обстановка, профессиональный подход, а главное качественный(!!) результат вам гарантирован!! Скажу за себя: результатом работы мастера Кирилла я очень довольна!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Ямбарышева

Like Мне нравится

Давно не могла решиться на индастриал, и вот отважилась. Спасибо студии и лично мастеру Эмили! Я, как человек вечно очкующий, очень довольна. Рука легкая, все сделала очень быстро и заботливо^^ Спасибо студии за атмосферу)

Отправлено 6 лет назад

От Оксанка Голышева

Like Мне нравится

Классное место, веселая и приятная компания людей, да и в своём деле прекрасные мастера, Алексей набил отличную татуировку, прямо точь в точь как и хотел, а Эмилия сделала офигенные дреды, теперь могу почувствовать что значит ходить с длинными волосами, а то с моими кудрями только афро и выростало. В общем замечательная студия, советую всем

Отправлено 6 лет назад

От Paladin Raidens

Dislike Мне не нравится

Админ-хам . Приходишь в первый раз делать тату. Страшно волнуешься. Заходишь в тату салон и с самого порога получаешь втык от администратора Эмилии. Вместо приветствия она стоит и наезжает за то что оставил два следа на полу, который она по счастливой случайности только что вытирала. На улице все тает да и протектор такой что вытирай не вытирай все равно грязь останется вся на подошве. Не хочется возвращаться только из за администратора хама Эмилии.

Отправлено 6 лет назад

От yakushikartem

Like Мне нравится

Меня зовут Виктория. Я очень долго собиралась с мыслями ,чтобы наконец таки проколоть язык и в итоге сделала это. Пришла в компанию ,где меня встретила мастер Эмилия Максимова , как положено подготовила рабочее место , обработала инструменты , все стерильно. За считанные секунды все было готово , рука у мастера лёгкая , все быстро , безболезненно , а самое главное комфортно. Без лишних слов , разговоров ,не ходит вокруг да около , все как положено. Я рекомендую эту компанию. В будущем знаю куда обращаться и советовать своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Коркина

Like Мне нравится

Что я могу сказать о Кирюхе?! Я рад, что познакомился с этим профессионалом своего дела. Качество его работы я даже не обсуждаю, все всегда на высшем уровне!! Всегда помогает определиться с выбором тату, помогает помочь понять чего хочешь сам Ты. Так например, первый раз когда Кирилл подстроился под меня со временем, мы сели делать начало рукава накануне Нового Года (29 декабря вроде) в часов 8 вечера. Заканчивали уже поздно повремени. Хотя каждый раз когда Кирилл называл примерное время сеанса, работу заканчивал раньше, при этом никогда не спешил, давал передохнуть. Итого я был на 3х сеансах, с большим наверное разрывом по времени. После каждого сеанса я все больше и больше радовался моему рукавчику. В общем работами я восхищаюсь. На время пока Кирилл работает, всегда включает какой нибудь кинчик, обычно это отвлекает. Хотя наблюдать за появлением шедевра у себя на коже-прикольно.)) В не далеком будущем, надеюсь, снова появлюсь на пороге этой студии, и продолжу уже рукав до плеча :-) Это маленькая часть того что я могу сказать в этом отзыве, шикарная работа мастера Кирилла радует мой глаз каждый день.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Баешко

Like Мне нравится

Знаком с ребятами не так давно,но они стали как семья) классная атмосфера в студии, всегда все с юмором) к каждому клиенту свой подход. Отдельное спасибо Кириллу Жданову, работы на высшем уровне, приятный собеседник,отличный друг и товарищ) ребята вы лучшие, так держать успехов вам, побольше крутых проектов, удачи в участие в разных фестах. "ТАЧКА" больше чем тату студия , "ТАЧКА" это семья )

Отправлено 6 лет назад

От Eugene Khabibullin

Like Мне нравится

Спасибо Марине за классную тату, быстро качественно и не больно))успехов тебе и хороших клиентов, рада с тобой была познакомится

Отправлено 6 лет назад

От NNG

Like Мне нравится

Всем привет! Уже не первый раз делаю тату в этой студии. Чудесная, домашняя атмосфера, веселые и приветливые ребята. На фото можно увидеть татуировку ДО ее перекрытия (4 перебивания в попытке восстановить надпись и как-то исправить ситуацию). Ребята, будьте осторожны при выборе мастера, дешево- не значит качественно!!! Спасибо огромное Кириллу Жданову, который помог мне исправить "ошибки моей молодости" и сотворить чудо, по-другому назвать это не могу. За татуировкой только в AS Touchka!

Отправлено 6 лет назад

От Eкатерина

Like Мне нравится

Сделал не одну работу в этой студии, каждая радует меня ежедневно. Очень квалифицированные мастера, да и атмосфера такая домашняя, уютная. Приду еще не один раз за новой порцией пигмента. Всем рекомендую!) P.S. отдельное спасибо Кириллу Жданову за его талант

Отправлено 6 лет назад

От Александр Могильников

Like Мне нравится

Ребята суперпрофи! Атмосфера в салоне замечательная, душевное отношение к гостям-клиентам, даже надо сказать - дружеское. В таком деле как татуировка необходимо доверять мастеру.. Так вот, я ПОЛНОСТЬЮ доверяю мастерам Арт-студии! Ну а лицо своё доверяю только первейшей в своей профессии Алёне Ждановой! Недавно у студии был первый день рождения и хочется пожелать ребятам дальнейшего успешного развития,новых креативных идей и больше добрых друзей-клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Михеева

Like Мне нравится

Делала татуировку у Мариночки ! Прекрасный открый человек! Как мастер просто Богиня своего дела! Записана в скором времени еще на таиуировку к ней! Жду не дождусь! Сама студия красивая, светлая и очень уютная ! С радостью возвращусь туда вновь! Ребята вы молодцы !!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Каменецкая

Like Мне нравится

Всё началось с вида на центр города с балкона 17 этажа. Поистине воодушевляет. Далее... Большое светлое помещение. Зеркала на стенах. И в итоге это огромная комната с перегородками полная света. Это делает всё внезапно красивым и любимым, и что самое приятное, это ощущение остаётся надолго. Я пришла в студию делать свою первую татуировку, и я даже не знала, что это должно быть больно. Я рассчитывала релаксировать весь сеанс. Но что интересно! Так и получилось! Да, мне было немного неприятно, уже под конец сеанса, всё-таки мне в кожу уже очень много раз вошла иголка. Но мне совсем не хотелось ныть и визжать. Я знала, что моя спина превращается картину в руках творчески-активного мастера. И я не прогадала :) Через сутки, за небольшую плату, мне наклеили на спину заживляющий пластырь там же, в студии. Всё-таки спина - не для самостоятельной обработки часть тела :) В итоге татуировка зажила быстро и без каких-либо неприятностей. ) Вообще, я никогда не хотела татуировку, идея пришла спонтанно, когда я увидела картинку, которая была мне настолько по душе, что мне захотелось "оставить её себе" :) Но теперь я хочу продолжить :) Искусство, Любовь, Печеньки!

Отправлено 6 лет назад

От coconut.milk

Like Мне нравится

Отличный салон, все чисто! Хороший дружный коллектив, отдельное спасибо хотелось бы сказать Элечке за ее прекрасную работу, тату просто шик! Все очень понравилось, приду ещё раз на сеанс!!!))

Отправлено 6 лет назад

От Лена Берсенёва

Like Мне нравится

Чудесная Сашенька Котард выполнила мою первую татуировку, она с пониманием отнеслась к тому, что я в последний момент решила поменять эскиз, грамотно и очень понятно объяснила, как ухаживать за моей птичкой, чтобы она никуда не "улетела". Коммуникабельность Саши и уютная атмосфера тату-студии (вы видели эти творческие уголки мастеров с эскизами на стенах? сидишь на мягком диванчике и думаешь о том, что хочешь все и сразу!) помогли мне побороть мою стеснительность и нерешительность. Обязательно вернусь в mad rat за новой татуировкой или же для того, чтобы самой постичь профессию тату-мастера ;)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Лукашевич

Like Мне нравится

Огромное спасибо! за проработку эскиза, за профессионализм в работе, за располагающую атмосферу и просто за первую татуировку! не знаете куда обратиться за тату? напишите этим ребятам, они точно знают что делают!)

Отправлено 6 лет назад

От Ice

Like Мне нравится

спасибо огромное за отличную первую татуировку! прекрасный мастер, уютная студия. обязательно приду еще)

Отправлено 6 лет назад

От Диана Захарова

Like Мне нравится

Прекрасная студия: очень светлая, все чисто, инструменты стерильные. Марина вообще великолепна: отрисовала по моей задумке эскиз, доработала и воплотила на теле. За легкими разговорами и приятной музыкой время пролетело. Спасибо огромное, не могу налюбоваться на свой подгрудник!

Отправлено 6 лет назад

От NG

Like Мне нравится

Очень хорошая студия, гигиена, профессионализм, ценовая категория, всё идеально. Прихожу не первый раз, ну и соответственно всё больше радуюсь их работам, не только как посетитель, но и как человек, который следит за их творчеством. Кто сомневается, долой сомнения, и записывайтесь к ним!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мокрушин Васька

Like Мне нравится

Изначально хотела набить тату у Саши Котард, давно смотрю ее работы, нашла подходяший эскиз в графике с акварелью и записалась на сеанс. Порадовало, что Саша сразу называет цену, редактирует эскиз если нужно и вообще очень по-доброму относится к клиентам)))) Любит забивать свои эскизы, но с радостью нарисует эскиз по вашей задумке. Как обычно идея была одна, перед сеансом появилась другая, а в день сеанса вообще все поменяли и стиль и место, ВСЁ! Все мои идеи показались банальными, когда увидела розу в стиле neo traditional. Большое спасибо Саше за терпение, поддержку и атмосферу, в особенности за музыку ;) Салон MAD RAT очень уютный, светлый, чистый, не кушетка на проходимом месте и не душная коморка, что очень важно! Все кто там работает большие молодцы, со своим стилем и техникой. Думала, что 1 тату = 1 мастер = 1 стиль, но вот к Саше очень хочу вернуться за 3й и 4й! ;)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Петрова

Like Мне нравится

Всё очень хорошо!!! музычка,чай и крутая атмосфера,не первый раз уже делаю татуировку у одного из мастеров и не разу не пожалел!!!))

Отправлено 6 лет назад

От Максим Брызгалов

Like Мне нравится

Отличное место, отличная команда профессионалов) Дружеская атмосфера и вкусный чаёк) Забиваюсь и буду забиваться только здесь!)

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Бещенюк

Like Мне нравится

Давно знаком с Александрой Котард и на сеансы приезжаю только к ней, другим мастерам свое тело почти не доверяю. Саша делает качественно, постоянным клиентам возможна скидка, что меня несказанно радует. Также, студия соблюдает все правила стерильности, все работающие там мастера открытые, делают добротные татуировки по приятным ценам. Каждый из них, что Влад, что Марина, что Саша имеют свои уникальные стили, поэтому к ним рекомендую обращаться! Конкретно к Саше ездил 6 раз и каждый раз она дарила мне не только качественную татуировку, но и хорошее настроение. За что ей огромное спасибо, ведь каждый приезд к ней - остается в памяти и на коже очень надолго.

Отправлено 6 лет назад

От Mark, The Artist

Like Мне нравится

Расположение студии невероятно комфортное : самый центр города, но место тихое и крайне уютное. В студии приятно находиться, помещение психологически не давит и располагает к творческим изменениям ) Все мастера - дружелюбные котики, очень приветливые, внимательные и с юмором! Лично забивалась у Котард. Быстрый отзыв : уже знаб, что набью её рукой дальше :D

Отправлено 6 лет назад

От Валера Архипова-Скляр

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Марине, за качественную, отличную первую татуировку!!! Эскиз был потрясный, а готовая работа превзошла все мои ожидания!!) Есть задумки на всю ногу) Бить буду только у тебя!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличная атмосфера. У моей мастерицы просто золотые руки. Татуировками всеми я очень и очень довольна. Здесь всегда теплый прием, чаёк,плюшки, все с юмором, ребята душевные. Работают ответственно, качественно, а главное - достаточно быстро и что немаловажно - стерильно как у хирурга, с ними мне не страшно. Ещё с ними буду бить татуху:)))И всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Синицына

Like Мне нравится

Ставлю четверочку, не ходил в этот салон но сужу по работам мастеров. К девушкам-мастерицам претензий нет, а вот у паренька работы как бы так помягче сказать не очень. Чувствуется что человек не так давно этим занимается и ему стоило бы подучиться хотя бы основам академического рисунка. Называть стилем, то что ты плохо делаешь не есть хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Лёха Ветер

Like Мне нравится

Долго искала мастера и как то увидела работы Влада. Влюбилась в его стиль ♥Они не такие как все, что-то есть в них такое, особенное. Когда я пришла первый раз в Mad Rat, мне было очень страшно. Когда мы только начинали делать первую тату, Влад предложил сделать её противоположность на второй ноге, без раздумия согласилась. В самой студии очень комфортно, мягкие диванчики, всегда горячий вкусный чай, приятная музыка. Как то Влад мне сказал, что на первой тату я не смогу остановиться и он чертовски был прав! В общем, всем советую эту студию! Она оч ламповая!

Отправлено 6 лет назад

От Cat Barracuda

Like Мне нравится

Нормас. Прихожу раз в месяц за братишкой, чай пью с печенками. Прикольно у вас там все. Диван мягкий еще.

Отправлено 6 лет назад

От Степан Панченко

Like Мне нравится

Почти пол года выбирал мастера для первой tattoo. Выбирал долго. Смотрел отзывы и работы, остановился на Марине. Набила четко, красиво и быстро. Мастер своего дела. Рекомендую! СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksei Danshov

Like Мне нравится

Хочу отметить отменную работу превосходного мастера Марины. Она просто кудесница своего дела! Благодаря ей я исполнил свою давнюю мечту: обзавестись татуировкой. Работа сделана просто великолепно! Обязательно буду рекомендовать Марину, как первоклассного мастера, всем своим знакомым. Всем удачно забиться✌

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Юшков

Like Мне нравится

Сделала свою первую татуировку у Марины!результатом безумно довольна, впрочем, сами можете оценить!Изначально Марина помогла выбрать мне эскиз, она очень внимательная, позитивная, и к каждому найдет индивидуальный подход!Студия класс, мастер - профессионал))))рекомендую)))

Отправлено 7 лет назад

От eclipse

Like Мне нравится

Прихожу не в первый раз и не могу на радоваться творческому развитию Марины Рогозиной. Отличная студия, мастер профессионал. А что ещё нужно?))

Отправлено 7 лет назад

От Tvlenok

Like Мне нравится

Замечательный тату мастер,понимает с полу слова!из множества рисунков собрали один,очень крутой эскиз,при составлении эскиза Марина учла все мои пожелания,услышала меня и точно поняла,что я хотела:) Рада,что не пришлось ждать пол года пока мне нарисуют/назначат день...если у меня горит,то мне прям в кратчайшие сроки нужно все сделать и тут мне Марина угодила тоже:) Каждая деталь большая/маленькая была доведена до идеала...пока Марина набивала,я смотрела Шерлока,периодически поглядывала на рисунок и удивлялась,как быстро и аккуратно мне его забивают. Я еще вернусь :)

Отправлено 7 лет назад

От Vu Lina

Like Мне нравится

Небольшая и очень уютная студия. Время, пока Марина набивала мне рисунок, пролетело незаметно за приятными разговорами и фильмом. Обязательно приеду переделывать старую татуировку. Всем рекомендую этого мастера!

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Рычков

Like Мне нравится

Мастер знает свое дело, очень круто когда есть свой стиль. Очень доброжелательна, ответит на все, даже простые и заезженные вопросы, чего нынче не встретишь, среди других зазнавшихся татуировщиков. Причиняет боль нежно, всегда думает над процессом, а не просто тупо переводит рисунок. На сеансах не заскучаешь, и чаем напоит и фильм покажет, да и просто приятный собеседник. В общем лично я теперь, за графикой, только сюда)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Горенков