Art studio, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1


Art studio, ногтевая студия

4.3

10 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/1
Телефон +7(953)777-28-11 +7(383)212-11-30


Like Мне нравится

Добрый день) купила купон на маникюр и педикюр, конечно доля сомнения была в качестве обслуживания, как наверное и у многих, но хочется оставить свой хороший отзыв о работе Виктории. Девушка отработала полностью, всё аккуратненько и красиво, сделала кислотный педикюр, крутая вещь, советую) Мастер дала советы, выслушала чего я хочу и в итоге я получила крутой педикюр и маникюр, которым любуюсь))) спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Очень довольна я своими ноготочками,за что огромная благодарность мастеру Анне. Маникюр и педикюр на высшем уровне, очень интересную процедуру в дополнение сделала - укрепление шелком, надеюсь это поможет моим очень слабеньким ногтям. Отмечалось в предыдущих отзывах о недостаточном выборе цветов гель лака, мне было достаточно, чтобы на некоторое время почувствовать себя буридановым ослом))) По интерьеру и оснащению кабинета, есть некоторые пожелания расширения и процветания вашему салону.

Отправлено 5 лет назад

От workdina

Like Мне нравится

К Анне хожу на протяжении полугода, выполняет свою работу на 5+ всегда подскажет и посоветует что лучше сделать при моем изменчивом настроении, да и не только как мастер она и собеседник отличный, так что не задумываясь приходите к ней )

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Работа мастера этого салона безупречна. У меня проблемные ногти - слоятся. Шлак раньше больше недели не держался. С маникюром сделанным в этом салоне хожу 3 недели и ходила бы больше, но отрастает у основания. Если вам нужен профессиональный подход мастера к вашим ноготкам, а не шикарные интерьеры и глупые улыбки дилетантов, то вам сюда!

Отправлено 5 лет назад

От yuraid77

Like Мне нравится

Сходила сегодня на маникюр в данную студию и осталась довольна. Работа была выполнена очень аккуратно и качественно, но ещё удивило то,что довольно недолго. Студию легко найти, в 3 минутах от метро. Кабинет, конечно, маленький, но это нисколько не мешает. Мастер Анна приветливый человек и поможет с выбором цвета и дизайна

Отправлено 5 лет назад

От Katya Vershinina

Like Мне нравится

Великолепно! была по акции за копейки, теперь хожу туда постоянно мастер Анечка знает свое дело, хожу с гельем по 3-4 недели ) педикюр кислотный просто отпад, помещение правда маловато, но качество выполняемой работы перекрывает все минусы)

Отправлено 5 лет назад

От Irishka74

Like Мне нравится

Была в этом салончике на маникюре и педикюре, очень доброжелательная и разговорчивая мастер Аня, гель лак на руках держится уже четвертую неделю, педикюр делала кислотный, пяточки как у млоденца) таких пяточек у меня не было с детства) теперь буду ходить только туда! Единственный минус кабинет очень маленький, и не очень удобно, но зато делается все быстро, маникюр и педикюр с покрытием мне сделали за 2,5 часа! Девочки советую вам)

Отправлено 5 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

На днях сходила на педикюр по купону в данное заведение (язык не поворачивается назвать сиё ногтевой студией). Никогда не писала отзывы, ну тут просто не могу не написать и не предупредить женщин, чтобы обходили данное учреждение как можно за больше километров. Первое - кабинетик метр на два, очень неряшливый (в прочем как и сама мастер, хотя какой там мастер...) Кресла для педикюра нет, стоит обычное и упирается в стенку, сидеть так 1,5 часа спина очень устает, ногу надо класть на какую-то приставку из ДВП, она постоянно скользит по полу, ногам не удобно. Девушка, которая делает педикюр неприветливая, налила тазик с водой, сказала опустить туда ноги и ушла, ничего не сказав, отсутствовала минут 15. Так как нет удобного кресла, выворачивает клиенту пальцы, было очень больно. Это ещё не все "прелести")) Когда работает с пилкой по стопам, делает так остервенело, что пилка отлетает и бьет по ногам, оставляя синяки, извинений при этом никто не приносит, да какие там извинения, если постоянно отвлекается на сотовые телефоны, позвонить или ответить по личным вопросам, так и хочется спросить у этого "мастера" : "Девушка, Вам клиенты не мешают?". Так был бы ещё результат этих мучений удовлетворительный, но пойду переделывать на выходных. На педикюр хожу лет 15, такого треша ещё нигде не встречала. Милые дамы, потратила свое время не просто так, а из любви к ближнему, лучше доплатить, но сходить в хороший салон к хорошему мастеру!

Отправлено 5 лет назад

От venay2001

Like Мне нравится

была по купону 22 мая, довольна. Приветливый мастер. Сделала все очень быстро, красиво и качественно. 1.5 недели(нет сколов и повреждений, все как в первый день). выбор лаков большой, на любой вкус. Единственный минус на мой взгляд, это не очень чистая рабочая поверхность. Цена \ качество 5+

Отправлено 5 лет назад

От marina-sem91