Art Studio N, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 29 (106 офис; 1 этаж; вход с торца)


Art Studio N, ногтевая студия Art Studio N, ногтевая студия

4.8

28 оценили
Представляем вам качественное наращивание ногтей и ресниц! Дипломированные мастера не оставят вас равнодушными к идеальному исполнению работы. Любой дизайн и самые последние новинки в индустрии красоты!
ОБУЧЕНИЕ НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ
КУРС МАНИКЮРА
КУРС ПЕДИКЮРА
КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ
==============================
Находимся Королева 29,офис 106

===============================
Запись по телефону 8 913 006 7882 Наталья
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 29 (106 офис; 1 этаж; вход с торца)
Телефон +7(913)006-78-82
Сайт artstudio-n.ru
ВК club8721062


Like Мне нравится

Узнала про эту студию случайно, нашла в интернете. Сходила и очень понравилось! Во-первых, самое, что для меня важно, это стерильные инструменты! Студия Натальи строго соблюдает правила по обработке и стерилизации всего инструментария, тем самым заботиться о здоровье своих клиентов! Очень уютная атмосфера, царит чистота и порядок! Очень доброжелательное отношение, все вежливы и приветливы! Всегда выслушают пожелания и, если требуется, дадут совет и помогут определиться с выбором. И, конечно, качество работы на высоте, всегда безумно красиво и аккуратно! Все мастера своего дела! Я сегодня была у Анастасии (если не путаю) и ещё обязательно приду! Спасибо вам за ваш труд, такую красоту сделали! Вы волшебницы!!! :))

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Наверное, пришла пора и мне написать отзыв Я очень рад, что мне посчастливилось встретиться с замечательным мастером по наращиванию ногтей Натальей:)) Придя к Наталье я получаю теплый прием и шикарные ноготки, ручки всегда смотрятся красиво и ухоженно. Время пролетает незаметно за приятными разговорами. Советую всем, уверена в том, что не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Багира

Like Мне нравится

Сегодня проходила обучение в студии "Art Studio N" по моделированию ногтей арочный квадрат!! Осталась очень довольна. уютная и тёплая атмосфера. Преподаватель Наталья очень хорошо и доходчиво объясняет. Она профессонал своего дела! Хочу выразить огромную благодарность Наталье за новые знания!! Всем рекомендую проходить обучение по моделированию ногтей в этой студии!!

Отправлено 6 лет назад

От Нарине Давтян

Like Мне нравится

Невозможно пройти мимо, и не оставить свой отзыв о замечательной студии ногтевой и ресничной красоты во главе с Натальей! если было можно я поставила бы и 10 баллов! в этой студии вы можете сделать себе замечательные ноготки и шикарные ресницы, но это еще не все! Так же в студии организовано обучение арочному моделированию ногтей и комбинированному маникюру. Наталья бесконечно талантливый человек! Я пришла на один день обучение имея за плечами огромный стаж работы и почувствовала себя новичком - осталась еще на день...потом еще...). Помимо своего профессионализма Наталья владеет всеми современными тенденциями, новинками, а так же "классикой жанра". Этими знаниями она поделиться с вами в полной мере! Ее обучение будет полезно любому мастеру. Курсы арочного моделирования на высоте по всем показателям! Наталья отличный педагог, сможет объяснить вам все очень подробно, она работает материалом как волшебница, просто невозможно оторвать взгляд! Я очень довольна! Обязательно приду еще обучаться маникюру, дизайну и ресничкам! Спасибо большое за такой труд, за душевную отдачу, отличное настроение до, после и в процессе обучения!! Продолжайте пожалуйста вдохновлять нас! P.S. Так же я и сама не смогла уйти без прекрасных ноготков).

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Здравствуйте! Дорогие друзья знакомые. Наталья высшей мастер по Новосибирске преподаватель хорошая человек добрая красивая и умная жкнщина хорошо обущает арочного моделирования ногтей, благодаря ей я научилась всё чему научила меня Наталья,стараюсь вспоминать и буду выполнять строго по плану,и если вы хотите работать по этой профессии то советую идти именно к ней,именно Наталья научит тому,чему не научит другой любой преподаватель,она вкладывает знания и опыт,и покажет и расскажет,человек с душой. Спасибо Вам большое Наталья!Я Вам желаю процветания в вашей студии!!!:))) Я очень люблю спасибо вам за все.Да

Отправлено 6 лет назад

От Аревик Меликянц

Like Мне нравится

Наталья ещё не только мастер своего дела,но и преподаватель комбиманикюра и арочного моделирования ногтей,благодаря ей я выполняю качественные услуги ногтевого сервиса,всё чему научила меня Наталья,стараюсь вспоминать и выполнять строго по плану,и если вы хотите работать по этой профессии то советую идти именно к ней,именно Наталья научит тому,чему не научит другой любой преподаватель,она вкладывает знания и опыт,и покажет и расскажет,человек с душой. Спасибо Вам большое Наталья!Я Вам желаю процветания в вашей студии!!!:)))

Отправлено 6 лет назад

От Мадина Ашимова

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Давно хотела оставит отзыв о данной студии, а именно о мастере ПРОФИ Натальи! Ногтевое наращивание, не зависимо от материала (гель, акрил) делает очень аккуратно, профессионально, ногти сразу становятся ухоженными, красивыми, результат прекрасный! Дизайн ногтей делает очень разнообразный, я очень довольна результатом Всем советую попробовать, и уверенна, что вы больше не пойдете к другому мастеру, а останетесь постоянным клиентом

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Делаю ногти у Натальи уже много лет. Всегда великолепный результат—ноготки супер, приятная атмосфера, море позитива от мастера.возращаешься в студию в ожидании чего то новенького. Советую всем побывать в этом салоне, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Середина

Like Мне нравится

Студия супер!!!! Наташа - мастер супер пресупер!!!! До этого сменила кучу мастеров - неудачненько (мягко говоря....). Обстановка доброжелательная и уютная, Наташа всегда идет на встречу, с полуслова понимает, что хочу, не было такого, чтобы я ушла недовольная! Красота и аккуратность всегда! Натусь, спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Ивачева-Ковальчук

Like Мне нравится

В Art Studio N Девочки прекрасные мастера своего дела и я очень рада, что они открыли свою студию маникюра и педикюра, а так же наращивание красивущих ресничек. Я хожу к Наталье уже 4-й год.Она творит настоящие чудеса.У меня никогда не держался маникюр с гель лаком- что я только не делала и к каким мастерам только не ходила,но Наталья сделала невозможное,а какое она делает арочное наращивание ногтей - это просто сказка.В студии Очень уютно и очень дружелюбная атмосфера, вкусный кофе и мега позитивные мастера ,что может быть лучше? Качественный и креативный маникюр и педикюр по очень и очень демократичным ценам,широкая палитра гель лаков, все инструменты девочки достают из одноразовых пакетиков и всегда работают в масках, перчатках и всегда приятно, когда мастера так относятся к процессу работы и своим гостям.После каждого визита в студию я остаюсь довольная,как слон.Очень рекомендую всем посетить Art Studio N.

Отправлено 6 лет назад

От Olesya Trifonova

Like Мне нравится

Ровно год назад, готовясь к встрече нового года , искала где сделать ноготочки, в инстаграмм нашла рекламу, позвонила-сразу же записали на удобную для меня дату. Хожу год-уже не одна ,а с дочкой)))) В общем, Наталья -огромное спасибо, пока хожу на ногти, но планирую и реснички сделать!

Отправлено 6 лет назад

От Marishka

Like Мне нравится

Отличная, уютная , наичистейшая студия,все инструменты стерилизованы,душевная атмосфера, лучшие мастера своего дела.Хожу к Натальи и Анастасии не один год, наслаждаюсь их работами. Регулярно делаю у них наращивание ресниц, ногтей и педикюр. Коррекцию не делаю, минимум месяц хожу, потом делаю заново! Все мои ресницы в полном порядке, ногти в идеальном состоянии!!! И так всегда! Девчонки спасибо Вам, что делаете нас еще красивее!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От shevtsova.olesya.80

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Art Studio N, девочкам, а особенно Наталье, работают быстро, качественно и только с лучшими материалами! Очень им доверяю свои глазки и ручки, так как с 2011 года посещаю эту лучшую, на мой взгляд студию! Хотелось бы им пожелать процветания, побольше клиентов (хотя им и так их хватает)) в общем минусов никогда небыло, одни плюсы, Молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olya84

Dislike Мне не нравится

Мой выбор пал на эту студию. Пришла,.. рассказала пожелания, выбрали цвет. Качество маникюра было отличное. Все сделано аккуратно, чистенько, красивенько. Достаточно быстро - но можно еще быстрее, ведь идея была не замысловатой. Но!!! Огромное но - нанесли огромное множество слоев, и просто так снять их было не возможно, без приложения усилий и времени (вместо обычных 15-20 минут лак мне снимали час!!!) Результат - сожженные ногтевые пластины, которые превратились в "тряпочку" и теперь реагируют на все: на мороз и горячую и даже ! теплую воду и не поддаются обработке пилкой. Восстановлению ногтей теперь нужно очень много времени. Я разочарована, ведь идеи ОДНОТОННОГО маникюра не требовала столько слоев - представляю, если кто-то из клиенток захочет более сложный рисунок.

Отправлено 7 лет назад

От Наблюдатель

Like Мне нравится

Добрый день! Спешу оставить свой отзыв. К девочкам пришла по рассказам своей подруги. И нисколько не пожалела. Мастера своего дела, относятся к своим клиентам щепетильно и очень ответственно. Результаты их работы хватает как минимум на месяц, и никаких тебе заусенцев!Атмосфера в студии такая душевная, что хочеться вернуться) Наташа и Настя! От всей души спасибо Вам за то,что доставляете по истине удовольствие видеть свои ручки-ножки такими ухоженными и красивыми!

Отправлено 8 лет назад

От oxana.getman.090476

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении студии Art Studio N. Я очень давно искала мастера по педикюру, прошла не мало салонов красоты, но результат оставлял желать лучшего. Случайно увидела рекламу об аппаратном педикюре в Art Studio N, решила посетить и сделать педикюр у девочек и осталась очень довольна!!! Именно то, что я так долго искала, мои пяточки стали как у младенца, а покрытие порадовать своим качеством и дизайном! Уже 3 недели, а ножки все также хороши! Теперь я постоянный клиент Art Studio N, ещё в студии девочки делают маникюр, наращивание ногтей и ресниц. Пока делала педикюр, обратила внимание, как чисто и уютно в студии, видно как с любовью тут относятся к своей работе. Рекомендую девочки посетить эту студию, качество работы и обработка инструментов в студии Art Studio N на высшем уровне!!! Ещё раз спасибо Насте за ножки, и побольше Вам хороших клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всем доброго дня!!! С Наташей я знакома более 7 лет . Какие невероятно красивые ноготочки она делает. Мммм, загляденье!!! Только ей могу доверить свои ручки и знаю, что результат будет ошеломительным. Сразу видно , что она не просто любит свою работу, она отдается ей полностью, вкладывает всю душу в нее. А результат на наших ручкам, всем на зависть! Ни разу Наташа меня не подвела, всегда очень пунктуальная, вежлива, такая доброжелательная и сама очень красивая девушка. А какой она человечек замечательный!!!. Считаю, что и не мало важную роль играет обстановка, я всегда на это обращаю особое внимание, где бы я не была. В студии идеальная чистота, порядок, все на своих местах со вкусом подобран дизайн. Но это еще не все!!)))) Девочки, кто не наращивал ни разу реснички? Прошу вас не ищите других мастеров! Ваш выбор ТОЛЬКО к Наташе!!! Проверенно на собственном опыте, они держаться до 4 недель смело. А если хорошо ухаживать, то и 5 легко можно проходить. Ах, да, чуть не забыла....Педикюр!!! Настя сделает ваши стопочки идеальными. Не забудьте , что скоро лето и нам нужно быть красотками!!))) а то всю красоту под шубами прячем.

Отправлено 8 лет назад

От Руслана

Like Мне нравится

Всем здравствуйте!!! Не так давно хожу к девочкам,но очень довольна!!Мастер Анастасия очень нравится,делает всё как надо,понимает с полуслова!!! Сделала у неё педикюр и не могу нарадоваться!!! А какой маникюр!!!! Спасибочки!!!

Отправлено 8 лет назад

От gala1181

Like Мне нравится

Наташа, Я очень рада,что когда-то давным-давно приехала именно к тебе! Такого водоворота идей и красоты не было и НЕТ ни у одного мастера! Огромное количество дополнительного материала для украшения ногтей, стразиков, ленточек, штампиков, какой цвет не пожелаешь обязательно будет, любой, даже фантастический дизайн- на раз, два, три! Наташа - мега мастер, ЭТО ТОТ МАСТЕР, К КОТОРОМУ МОЖНО ПРИЙТИ И ПРОСТО ДОВЕРИТЬ СВОИ РУЧКИ, РЕСНИЧКИ, И ПОЛТОРА ЧАСА КАЙФОВАТЬ, И БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, ЧТО УЙДЕШЬ ОТ НЕЕ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ. Наташа, у нас не просто «шикардозный» мастер, а она самая настоящая волшебница! То, что она делает с ресницами и ноготками иначе, как чудом не назвать. К каждому клиенту у нее индивидуальный подход, она знает все тенденции в мире маникюра и ресничек. А вообще она очень милая и обворожительная девушка, с которой каждая встреча, как праздник!

Отправлено 8 лет назад

От клякса

Like Мне нравится

Попала к Наталье случайно много лет назад и уже больше никуда не ходила. Более 7 лет именно Наташа делает мои руки шедевральными. Во-первых, очень красивые, во-вторых, очень долго носятся и всегда выглядят аккуратно. Наталья всегда в курсе новых тенденций и у нее всегда новинки этой индустрии. Ресницы я стала делать не так давно, примерно год, если бы не она, никогда не решилась бы, а Наташе доверяю свои глаза смело. Рекомендую, кто ищет мастера для своей красоты!!!

Отправлено 8 лет назад

От astahova3006

Like Мне нравится

Доверяю свои ногти Наталье уже около 5лет.Очень ответственный,аккуратный профессионал своего дела.Уходишь от неё в великолепном настроении.Ноготки всегда выглядят на отлично.Рекомендую посетить эту студию-Вы не пожалеете!СПАСИБО Наталье за всё!

Отправлено 8 лет назад

От Юля Середина

Like Мне нравится

Знаю Наталью с 2011 года, пришла к ней на ногти, и после этого нет желания идти к другому мастеру, советовала знакомым, которые так же теперь ее клиенты) далее начала делать реснички, это очень аккуратный и ответственный человечек, очень приятно к ней приходить, всегда отлично выглядит и делает такими же своих подопечных)) спасибо ей огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Olya84

Like Мне нравится

Хожу к Наташе уже более 8 лет, великолепный мастер!!! Любую идею воплотит в жизнь, любой дизайн. А какие она наращивает реснички- Суперобъемы. Инструменты всегда обработаны!! Свои руки и глазки доверяю только Наташе! Замечательная студия , рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Замечательная ногтевая студия! Мастер- Наталья просто профессионал своего дела! Золотые руки! Из любых ногтей сотворит шедевр. Рекомендую посетить эту студию и вы останетесь ее клиентом НАВСЕГДА !!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена