ART Studio ANNA RA, студия живописи отзывы и оценка

Москва, Сокольнический Вал, 48 (центр Инсайт)


ART Studio ANNA RA, студия живописи ART Studio ANNA RA, студия живописи

5

31 оценили
Студия живописи и рисунка для взрослых и детей от 3-х лет.
Г. Москва, метро Сокольники,
ул. Сокольнический вал, 48.
Г. Лобня, ул. Текстильная, 18.

НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (925) 585-999-4
anna-ra-studio.ru

Мы открыты для Вас:
ПН-ВС 10.00-20.00

Если Вы:
- хотите погрузиться в творческую "атмосферу" мастерской художника;
- желаете овладеть техникой акварели, темперы, гуаши, живописи маслом, тушью, карандашом, сангиной и углем;
- хотите профессионально поставить руку себе и развить моторику у ребенка;
- задумываетесь о композиции;
- намерены узнать о великих художниках;
- мечтаете найти единомышленников;
- считаете творчество любимым занятием.

Вам следует незамедлительно записаться на первое занятие.

Мы:
- находимся в шаговой доступности от метро;
- занятия ведут профессиональные художники высшей категории, члены Московского союза художников и Союза художников России
- осуществляем подготовку к поступлению во все художественные школы и художественые ВУЗы России.
- ведём разные модные направления и куры от Fashion sketching, Интерьерный, Ювелирный, Face sketch, Food скетчинг до профессиональных классических академических курсов по Пластической анатомии для художников, академической живописи и рисунку и подготовке к экзаменам
- размещаемся в красивом и уютном помещении среди картин художников;
- предоставляем новую систему свободного творческого обучения;
- начинаем занятия во время удобное для Вас;
- предоставляем необходимые материалы для работы;
- владеем большим количеством различных техник и направлений;
- подбираем персональную программу обучения;
- создаем уникальную атмосферу творчества и вдохновения.

Для того чтобы посетить студию Вам необходимо позвонить по телефону +7 (925) 585-999-4 и записаться на занятия.
Категория Курсы творчества и рукоделия, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Москва
Адрес Сокольнический Вал, 48 (центр Инсайт)
Телефон +7(925)585-99-94
Сайт anna-ra-studio.ru
ВК anna_ra_studio


Dislike Мне не нравится

Посетил мастер класс в данном заведении. Цена 3900 с человека. за двоих уже совсем неприличная сумма. Что вы получаете в результате урока: 2,5 часа самостоятельного рисования и комментарий от преподавателя раз в 1 час. Преподаватель Елена - общалась только с людьми, взявшими серию занятий. На мой взгляд мастер класса не было и в помине, это просто самостоятельное творческое изыскание за 4 тысячи рублей. И да, никакие материалы не входят в цену, кроме картонки формата открытки! за кисти и краски вы конечно же платите отдельно. С таким успехом можно порисовать дома, купив за эти деньги себе материалов на 5 лет вперед. Делайте выводы сами, моя оценка - 2 из 10. И то из за того, что пришел в приятной компании.

Отправлено 4 года назад

От Иван

Like Мне нравится

Курсы очень понравились, могу рекомендовать, ставлю отлично преподавателям за грамотно разработанный курс, особенно для новичков в этом виде искусства. Мне очень понравилось тут заниматься.

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Ковтун

Like Мне нравится

Давно искала мастер-класс по рисованию вином. Привлекло меня это направление и хотела найти грамотного преподавателя. Про anna-ra-studio узнала из интернета, стала читать отзывы, многим ученикам нравились мастер-классы. Так я и записалась на занятие. Преподаватель попался очень грамотный и профессиональный. Смог создать творческую атмосферу в группе и понятно объяснял все тонкости работы. Довольна, что выбрала именно именно эту студию.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Павлова

Like Мне нравится

Радует, что здесь очень много разных мастер-классов. Недавно выбрала себе мастер-класс "Рисуем любой сюжет", была приятно удивлена профессионализмом учителей. Буквально за каких-то три часа суметь научить рисовать любой сюжет даже не умеющему рисовать человеку. Я в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Васина

Like Мне нравится

Посещала мастер класс Городской пейзаж, за 3 часа я получила массу впечатлений, даже не думала что я смогу что-то нарисовать, но под руководством такого замечательного преподавателя я это сделала и теперь знаю как рисовать поэтапно, все не так сложно как кажется изначально.

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Быкова

Like Мне нравится

Дочка любит творчество, а особенно рисование. Давно мечтала о курсах в этой студии. Пошла на курсы подготовки в вузы сюда. В желаемый Вуз поступила успешно и приобрела массу знаний.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Носачев

Like Мне нравится

Я очень люблю создавать своими руками дизайнерские вещи. Ведь каждая такая вещь добавляет моей квартире собственной индивидуальности. В этом плане мне очень помогли курсы декупажа. Преподаватель очень интересно доступно доносил информацию, которая для меня оказалась очень полезной. В общем информативный и полезный для творческого человека курс.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Соловьева

Like Мне нравится

Раньше рисовала много, но так сложилось, что поступить в вуз не получилось пошла на экономиста, а вот теперь в декрете появилась масса свободного времени, кстати для малыша в животике полезно, когда мама спокойна и занимается любимым делом. Пошла на курсы и не жалею, такая атмосфера волшебная, просто слов нет. Так что могу и вам порекомендовать, если хочется развиваться морально. По поводу подхода к организации курса: тут комфортно абсолютно всем, и тем, кто готовится к поступлению и тем, кто как и я пришел только получить удовольствие от любимого дела. Могу смело рекомендовать, удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Ковтун

Like Мне нравится

Проходила в этой студии курсы по росписи. Впечатления меня переполняют. Рада, что мне довелось попасть сюда. Приобрела много новых навыков и знаний у опытного педагога. Заниматься весь курс нравилось, делала успехи постепенно. По окончании курса получила диплом, о том, что прошла их. Теперь планирую посетить мастер-классы по "академическому натюрморту" и "городскому сюжету".

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Stamboli

Like Мне нравится

Прошла курс по направлению Скульптура. В первый день мне не очень понравилось, если честно, но последующие уроки меня не на шутку увлекли и таки преподаватель вовлек меня в процесс. Теперь окончив обучение, леплю вазочки и разрисовываю их, спрос есть.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Сакунова

Like Мне нравится

Удалось только чуть более полутора месяцев походить на уроки живописи, семь уроков, очень понравилось. Впечатления только положительные, познакомилась с интересными людьми. Однозначно для себя поняла что хочу этому учиться. Хорошо что можно изучать много разных, модных направлений. Надеюсь что скоро появится свободное время, которое я с радостью уделю обучению в Анна Ра.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Сотникова

Like Мне нравится

Так же хочу поделиться своими своими впечатлениями о мастер-классе рисования вином. Это что-то просто невероятное. Раньше я даже представить себе не могла, что вином тоже можно рисовать, при чем такие великолепные картины. Преподаватель очень интересно доносил информацию. Этот мастер-класс позволил мне расширить границы моего восприятия рисунка.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Соловьева

Like Мне нравится

В моей квартире много элементов дизайна, которые я создала своими руками. Курсы декупажа стали для меня настоящим открытием. Это очень интересно и увлекательно. К тому же, благодаря этим курсам, в своей квартире я добавила еще больше индивидуальности.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Соловьева

Like Мне нравится

Был на мастер классе рисование вином, очень необычно, такого я еще нигде не видел. Интересная подача материала преподавателем, объяснили все доходчиво и легко. Обзятельно прийду к вам еще !

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Солодянкин

Like Мне нравится

Не ровно дышу к живописи с самого детства. Перепробовала многие курсы и везде было интересно, но не запоминающимся, прошла курс и забыла. Нашла студию в шаговой доступности от моего дома.Чем меня зацепила именно эта студия, так это тем что очень большое многообразие стилей в обучающих курсах. Я выбрала курс "Ювелирный скетчинг" и с успехом его завершила, программа курса была очень насыщенная и по завершению 25 академических часов, я в итоге поняла чем дальше по жизни буду заниматься, меня это очень вдохновило. Сейчас я работаю на себя и выполняю заказы крупных фирм в свободное время. Дело потихоньку идет..

Отправлено 6 лет назад

От Алина Епаншова

Like Мне нравится

Я недавно закончил обучение на дизайнера и решил лично для себя записаться еще и на курсы скетчинга. Потому что считаю, что основы быстрого наброска обязательно пригодятся мне в моей будущей профессии. Сам по себе курс небольшой, 25 академических часов. Но за это время преподаватели сумели доступно объяснить, рассказать и показать на примере все основы скетчинга. Потому что для обучения собрали и подготовили только самый важный и необходимый материал. Занятия проходили в удобное для меня время, так что основной работе это никак не мешало. Много нового узнал и изучил за это время. Не жалею, что записался на эти курсы.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Костенко

Like Мне нравится

В детстве не плохо рисовала, говорят были способности, а потом как-то забросила. Сейчас спустя много лет решила восстановить навыки и подойти к этому профессионально. Благо появилось свободное время, ну и желание, этого не отнять. Записалась сюда, так как и добираться мне удобно, и знакомые отзывались очень положительно. Пока всем очень довольна. Может гениального художника из меня и не получится, но для души - самое-то.

Отправлено 6 лет назад

От Луиза Загородная

Like Мне нравится

С детства увлекаюсь живописью, и стараюсь постоянно совершенствоваться. Не так давно прошел курсы. Получил полезные навыки у настоящих профи

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Жуков

Like Мне нравится

Решил воплощать свои давние мечты. Путешествовать, рисовать. До отпуска и путешествий еще далеко, а пока успешно набираюсь мастерства во втором здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Староверов

Like Мне нравится

Закончила в этой студии курсы декупажа. Очень мне нравились, как проходят уроки- преподаватели очень интересные и профессиональные люди, столько всему у них научилась.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Иванилова

Like Мне нравится

В art studio anna ra ходила на два мастер класса, это академический натюрморт и городской пейзаж. Очень понравилось как грамотно и просто преподавателя объясняют сложные вещи. У меня было много сложностей с перспективой и цветом, но эти мастер-классы помогли решить мои проблемы. На занятии царит вдохновляющая, дружественная атмосфера, в которой приятно работать. Ещё в студии есть различные курсы, планирую в будущем пройти курс по декупажу.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Е.

Like Мне нравится

Прошла обучение на курсах живописи. Это мне пригодится для будущего творчества, спасибо педагогам за свой опыт

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гончарова Гончарова

Like Мне нравится

Сначала побывала на бесплатном занятии по декупажу, так как хотелось попробовать что к чему. Оказалось очень интересно, преподаватель объясняет так, что урок проходит на одном дыхании. Я взяла себе абонемент на месяц из 8 занятий, еще и приятная скидка в этом месяце минус 20%

Отправлено 6 лет назад

От Vera Solodyankina

Like Мне нравится

Всегда любил рисовать, но никогда не занимался этим всерьёз, в последнее время вообще забросил это дело и не почти рисоовал. Пару недель назад в интернете случайно наткнулся на эту студию живописи, и мне очень сильно захотелось сюда записаться. В студии можно посетить первое занятие совершенно бесплатно, я на него и записался. После занятия я не удержался и сразу купил абонемент на 8 занятий на месяц. Тепрерь вот хожу, мне тут очень нравится. На занятиях нас обучают довольно интересным вещам, вот например, на последнем мы изучали основы графики, рисовали разные сложные фигуры. В общем, заниматься в этой студии мне безумно нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Слава Аникин

Like Мне нравится

Недавно прошла в этой художественной студии курс живописи. Мне очень нравились преподаватели, они сильно помогали, когда что-то не получалиось и объясняли как лучше нарисовать рисунок. После прохождения курса, у меня появились навыки рисования, результатом я доволена.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Колосова

Like Мне нравится

Работаю дизайнером и в целях повышения квалификации записалась сюда на курс интерьерного скетчинга, чтоб научится рисовать эскизы интерьера в соответствии ГОСТу. Сам курс довольно интересный, ненужной информации нет - все собрано только самое необходимое по этому направлению. Преподаватели опытные и квалифицированные, умеют правильно преподнести материал и подробно все объяснить. На появившиеся вопросы без проблем четко отвечали. Заниматься нравится, еще пока не до конца курс прошла, но результат мне уже нравится. А с учетом того, что записывалась в этом месяц, то я получила еще и хорошую скидку в 50% на стоимость курса, так что всем довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Постенко

Like Мне нравится

Живописью в последнее время сильно увлекся, решил пройти специальный курс в этой студии, чтоб овладеть необходимыми навыками. Понравился индивидуальный подход к каждому учащемуся и хорошая учебная программа. Материал подробно объясняли, очень многое узнал на этих курс. В целом мне очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Грищенко

Like Мне нравится

На прошлой неделе завершила обучение на курсе интерьерного скетчинга. Это было незабываемое время. Я настолько привыкла к педагогам и девочкам. Супер, получила множество полезных навыков и знаний

Отправлено 6 лет назад

От Елена Маслова

Like Мне нравится

Две недели назад посетил уникальный мастер класс День Влюбленных вместе со своей девушкой. У нас получилось нарисовать портрет вдвоем. Художественными навыками в отличие от жены я не обладал, но благодаря профессионализму преподавателей у нас получилось очень даже не плохо. От самого начала до конца мы полностью были вовлечены в процесс. Хотелось бы выразить свою благодарность нашим преподавателем. Будем посещать мастер классы еще.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Романов

Like Мне нравится

Об этой студии живописи узнала в интернете и решила сходить на мастер класс "Рисуем любой сюжет, который я хочу!" Преподаватель все подробно рассказывал и объяснял и для первого раза рисунок получился я считаю достойным.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Орлова

Like Мне нравится

Мой весьма оригинальный подарок супруге ко дню влюбленных готов. Анна Валерьевна доходчиво объясняла и демонстрировала как что делать. Благодаря чему я довольно неплохо стал орудовать кистью. Не ожидал от себя такого.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Павлов