Арт-Стом, ООО, стоматологический кабинет отзывы и оценка

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 24а (1 этаж)


Арт-Стом, ООО, стоматологический кабинет

2.3

3 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ставрополь
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 24а (1 этаж)
Телефон +7(865)242-54-95 +7(865)221-63-91


Like Мне нравится

Лечимся в этой стоматологии всей семьёй, на протяжении многих лет! Нам очень нравится качество работы и отношение врачей ! Рекомендуем всем нашим знакомым , вот уж действительно за кого стыдно не будет, с работами этих врачей ходим уже около 10 лет !!! Вот уж где действительно качество ! Всем рекомендую!!! И хочу отметить первый комментарий ,одной особы который как фейк я никак не могу расценить , что за чушь ?! Женщина вам не стыдно на людей наговаривать ?! Зачем вам это??? Смешно , чего вы добиваетесь ! Любой кто встречался с этим врачем скажет что его работы безупречны а повысить голос на пациента он вообще не способен!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Богданова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный врач-ортопед! Не советую пользоваться ! Делает грубо- задевает бормашиной все вокруг зубы здоровые, а потом язык о шершавины задевает, прикус при изготовлении коронок сделал плохо, а когда пришла к нему попросить что-то поправить- он заорал что никогда мне ничего не делал! Кстати когда мне делал- приходила женщина с такой-же проблемой и он орал на неё примерно так же!!! Бумаг-гарантий не даёт! Квитанций о взятии денег -тоже. И получается что без бумажки ничего ему не доказать - видимо это его метод работы!!! Теперь его ошибки исправляет другой врач - а это деньги и время! Ищите других врачей! Учитесь на чужих ошибках!

Отправлено 6 лет назад

От irina_tyshenko

Dislike Мне не нравится

Врач протезы делает плохо-грубый и отвлекающийся на болтовню, радио и тд. пока мне примерял коронки- пришла женщина с плохо сделанными протезами- он её посылал куда-подальше... прикидываясь-что вообще не он делал ей протезы. Я подумала-наверное действительно он прав! Мне никаких бумаг или гарантий тоже не дал. Пока делал-бормашиной наделал спилы на других зубах- язык задевал об эти углы и пришлось лечить пол года. Я поехала к родственникам на пол года в другой город- болело всё во рту, прикус был искажен. Приехала- пришла к нему - он начал орать что я не у него делала эти протезы и что это не его работа! Во как!!! Не советую этого хама и дилетанта в работе НИКОМУ!!! Не испытывайте на себе! Учитесь на чужих ошибках!!! Теперь лечусь в другой клинике- врач нашел много ляпов предыдущего горе-лекаря!

Отправлено 6 лет назад

От irina_tyshenko