Арт стиль, студия красоты отзывы и оценка

Челябинск, Академика Сахарова, 11 (1 этаж)


Арт стиль, студия красоты Арт стиль, студия красоты

4.2

14 оценили
Уважаемые клиенты! Рады видеть вас на нашей страничке! На стене отображаются актуальные акции салона, альбомы постоянно пополняются, а также вы можете задать любой вопрос мастеру в обсуждениях и получить бесплатную консультацию! До встречи в студии красоты Арт - Стиль! Тел.2488880
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Академика Сахарова, 11 (1 этаж)
Телефон +7(351)248-88-80 +7(908)583-47-82
ВК artstyle_74


Dislike Мне не нравится

Не первый раз посещаю данный салон, всегда все было хорошо, но сегодня столкнулась с хамским отношением администратора (24.01.2022) было ощущение, что пришла в магазин за углом 90-х годов, где злая уборщица тетя Зина кричит, что ходят и топчат. На улице снег, грязь, естественно Обувь грязная, при входе есть бахилы, но очень маленький коврик, естественно при надевании бахил нога может ступить за коврик!!! Произошла именно эта ситуация, так меня чуть ли там пол мыть не заставили, потому что натоптала! Желание возвращаться в данное заведение просто отпало!

Отправлено 2 года назад

От Кристина Дюрягина

Dislike Мне не нравится

остался крайне недоволен, пришел обросшим, попросил молодежную покороче, в итоге девушка не смогла банально ровно подстричь, хотя сразу предупредил что волос торчащий, надо будет ровнять и уточнил сможет ли она сделать. В итоге пришлось подстричься под полубокс, чтобы было хотя бы ровно и за это отдал 600руб

Отправлено 5 лет назад

От Александр Имаметдинов

Like Мне нравится

Посещение данного салона стало для меня доброй традицией. Не хочу повторять предыдущие положительные отзывы относительно обстановки, чистоты и радушного приема, но косметолог Юлия заслуживает особого внимания... улыбчивая Фея с волшебными руками... из салона выплываешь истинной красавицей.... Спасибо, дорогая! Ты - лучшая из лучших! Хотелось бы отметить и наличие отрицательных отзывов... Дорогие мои, настораживало бы их отсутствие, а данных факт подтверждает, что в салоне аккумулированы истинные профессионалы, которые любят не только свое дело, но и своих клиентов.....

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кочурова

Like Мне нравится

В салон попал по рекомендации одного очень хорошего человека. На массаже был у косметолога Юлии. Мало того что это очень приятная девушка, так руки еще просто золотые. Результат просто ошеломляющий, что называется "на лицо". Всем рекомендую этого мастера. Не пожалеете 100%. Сам приду еще, не раз. После массажа стрижка у мастера Анастасии. Меня ни кто так не стриг. Волосок к волоску. Сам себя не узнал. В общем студия супер. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Винокуров

Like Мне нравится

По совету своей подруги записалась на чистку лица в Арт Стиль, попала к мастеру Юлии, огромное спасибо за результат. Все очень понравилось, кабинет, как в больнице, все стерильно, ну и волшебные руки косметолога. Приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Мехонцева

Like Мне нравится

Косметологи мне очень нравятся. Результат есть, что очень радует. Всем советую. Наташа парикмахер - мастер своего дела, хожу к ней уже 5 лет. Спасибо девочки за душевную атмосферу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Скобкина

Like Мне нравится

давно тут подстригаюсь, т.к. только тут смогли сделать хорошую стрижку с моими двумя макушками, которые теперь не торчат в разные стороны. мне все нравится. уговорили сходить на косметологию - остался доволен

Отправлено 6 лет назад

От Вова Шоткин

Like Мне нравится

Девочки, большое спасибо за ваше внимание и индивидуальный подход к клиенту! Была на окрашивании умастера Анастасии, сказать, что осталась довольна, ничего не сказать! Решила сэкономить и покрасилась сама дома, результат ужасный был, надо было исправлять ситуацию и решила сходить в Арт Стиль, Анастасия из рыже -желтой мочалки превратила меня в потрясающе холодную блондинку. Я была просто счастлива!теперь буду ходить только к ней! Администратору Лиле отдельное спасибо за доброе,теплое отношение, и за ароматный кофе со сгущенкой. Одним словом ушла оттуда с волшебным ннастроением. Спасибо, девочки!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Обухова

Like Мне нравится

На днях попала в этот салон по рекомендации подруги. И не пожалела! Хотелось немного изменить прическу и цвет волос, но что конкретно хочется - не знала. Так и объяснила мастеру-парикмахеру Наталье. Она очень внимательно меня выслушала, предложила разные варианты, объяснила , какой может получиться эффект от окраски. Результат оказался роскошным!!! Дети и муж - в восторге)) Сам салон тоже оставил самые приятные впечатления. Чисто, уютно, стильный интерьер. Вежливая и доброжелательная администратор. Во время окрашивания мне дважды приносили кофе, все вкусно и аккуратно. Честно говоря, очень странно было читать предыдущие негативные отзывы о салоне. Может, дело не в салоне, а в самих девушках? Лично я приду сюда еще не один раз, и другим рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Meduza

Dislike Мне не нравится

Сегодня мне там просто испортили настроение и на долго!!! Мастер Лилия не смогла дать ни одного совета, прямую челку не смогла сделать, как все это отрастить не представляю. Администратор грубая, я не заплатила, и за это меня обхамили, мастер только успела дать рекламу новых проведут!!! Лилия вы о чем??? Если у вас нет вкуса и понятия, лиж бы обкарнать!!! Я просто раздавлена!!!! Не салон- а колхоз !!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Дизендорф

Info

Салон красоты 4/5. Еще есть бесплатный доступ к интернету.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Альжанов

Dislike Мне не нравится

Они рады только когда Вы приходите на процедуры и оставляете свои деньги, если что-то пойдет не так, Вы останетесь одни со своими проблемами и снисходительным отношением управляющей, которая мнит себя "Владыкой Морской". И что в этом такого?! После посещения фото эпиляции вся интимная зона черно-бордовая с лопнувшими капиллярами, все очень болезненно, так, что было больно сидеть, возникал дискомфорт при хождении. Посмотрела на их сайте, мастер, который это делал, вообще мастер ногтевого сервиса,тут меня аж затрясло. Хотя позже в салоне и сказали, что она и там и там, что меня все равно не радует - человек в промежутках между маникюрем делает эпиляции и сертификата о ее квалификации я так и не увидела. В общем, что-то пошло не так, видимо, она запуталась - в итоге я получила ожоги в зоне глубокого бикини. В этот салон я больше ни ногой и никому не советую, такого быть не должно, тем более раз накосячили - несите ответственность. Я даже напишу об этом в Американских новостях и оставлю отзывы, они борются за права человека и те, кто приезжают на родину и калечатся из-за дилетантов в их салон никогда не пойдут. Деньги здесь были не главным, а их отношение ко мне, хотелось бы, чтобы я не одна мучилась из-за ошибки Арт Стиль. Управляющая не согласилась со мной договариваться, очень грубо со мной разговаривала, вообще женщина, видимо, плевала на репутацию салона, хотя заявляла, что салон высокого класса, а своими действиями показали себя как настоящая "шарашкина контора". У меня не первая фото эпиляция, также до этого я прошла более 12 процедур лазерной эпиляции у разных мастеров, что намного суровее к коже и более болезненно и у меня ничего подобного не было. Сейчас я должна жить с этим, лечиться и ждать, пока это пройдет, хотя, возможно, какие-то мелкие пятна останутся. Самое обидное, что передо мной никто из сотрудников Арт Стиль до сих пор так и не извинился, даже девушка, которое делала саму эпиляцию с неправильными настройками. Просто по-человечески, очень обидно. P.S. пользователь, оставивший отзыв до меня, скорее всего сотрудник Арт Стиль, время и дата отзыва, как раз таки после моего разговора с управляющей, когда я сказала, что я везде напишу свои отзывы о том, что произошло. Плюс к тому же пользователь зарегистрировался и сразу создал отзыв об Арт Стиль))) ну даже смешно, у пользователя всего 2 отзыва, сделанные именно в тот день друг за другом и больше после этого ни одного)))) Дорогие читатели, делайте выводы!

Отправлено 9 лет назад

От Expert

Like Мне нравится

Я вам не скажу за всю Одессу... Точнее за весь салон, но вот уже год хожу раз в месяц на эпиляцию - качество отличное! Результат радует, обслуживание на высоте! Пробовала много других салонов, по цене и качеству АртСтиль в моем рейтинге на первом месте. А теперь факты - обзвонила порядка 15 салонов в своем и двух соседних районах города, у всех цена за вспышку 60руб и выше, в АртСтиле же всего 1250 за всю процедуру (более 50 вспышек), за год цена не выросла ни на рубль, очень удобный график работы ежедневно до 20:00, всегда можно без проблем перезаписаться на процедуру, расплатиться картой Виза, ни разу не задержали, всегда прием по записи в свое время, очень вежливые барышни на ресепшн. Спасибо мастеру Анастасии и всему АртСтилю процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Ju Lu