ART Стиль Мебель отзывы и оценка

Новосибирск, Лобова, 34 к1


ART Стиль Мебель ART Стиль Мебель

0

0 оценили
Здравствуйте. Предлагаем свои услуги по изготовлению и установке корпусной и встроенной мебели.
Опыт работы более 7 лет.
С клиентами работаем до положительного и качественного результата!!!

У нас заказывают любую мебель, которая необходима для дома, в том числе кухни, шкафы-купе, столы, гардеробные, прихожие, гостиные.

Качество – соответствует высоким мировым стандартам и полностью удовлетворяет самых взыскательных покупателей мебели. Мы используем исключительно качественные материалы, которые приобретаем непосредственно у производителей.

Цены – доступные! Мы готовы каждому предложить приемлемый вариант. При желании можно снизить итоговую сумму, выбрав альтернативный вариант. Например, можно сэкономить на фурнитуре или чуть-чуть упростить конструкцию.

Дизайн – любой, на выбор заказчика от всегда актуальной классики до креативного хай-тека. Наш консультант готов поделиться профессиональными знаниями и подсказать, что лучше выбрать в соответствии с окружающей обстановкой.

Сроки – минимальные! Мы работаем быстро и аккуратно.

Дополнительный сервис – БЕСПЛАТНО! Нам платят за мебель, а за выезд замерщика, доставку и помощь в дизайне платить не надо.

На нашей странице вы можете оставлять свои пожелания, задавать общие и вполне конкретные вопросы относительно мебели и дизайна интерьера.контактный телефон +79529074410
Дорогие Друзья!!!Рады вам представить наш сайт artsm-54.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Лобова, 34 к1
Телефон +7(383)277-17-43 +7(952)907-44-10
Сайт artsm-54.ru
ВК artstilmebel54