Арт-Стекло Кемерово, ООО отзывы и оценка

Кемерово, Камышинская 2-я, 2а/1 (1 этаж)


Арт-Стекло Кемерово, ООО

4.7

6 оценили
Категория Изготовление витражей / мозаики, Стекло / Зеркала, Мебель из стекла, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Системы перегородок, Интерьерные лестницы / Ограждения
Город Кемерово
Адрес Камышинская 2-я, 2а/1 (1 этаж)
Телефон +7(384)276-84-00 +7(951)172-17-32
Сайт artsteklo-kem.ru


Like Мне нравится

Два раза обращались в данную компанию. Первый раз для изготовления стеклянного фартука и зеркала. Второй, чтобы изготовить зеркальные двери купе. Рисунок на фартук по каталогам подобрать не смогли. Нашли свой вариант в интернете. С найденным рисунком обратились еще в ряд компаний. Цены предложенные другими изготовителями резко отличались от цен в данной компании. Изготовили вовремя, согласовав эскиз без поездок с нашей стороны. Отправили на электронку, сами позвонили, уточнили правильность стыковки и расположение рисунка. Установили в удобное нам время. Во втором случае заказ был довольно хитрый. Изготовить зеркальные двери для купе с профилем белый глянец. Обзвонив кучу фирм и пригласив замерщиков, слышали ответ - белого профиля нет, только серебро, золото, максимум шампань. А те кто готов был изготовить задуманное, ломили цены до 30 т.р. за две двери. Заказ в этой компании обошелся всего в 15 т.р. Здоровья Вам и вагон заказов.

Отправлено

От kostik_1974

Like Мне нравится

Нужно было очень быстро ,в течении дня изготовить зеркало ,причём в выходной день?в субботу . Искали варианты ,обзвонили много компаний,но везде только в течении 2-3 рабочих дней. В эту организацию позвонили и нам с радостью взялись помочь и буквально через 2 часа зеркало 2000#1300 с двумя отверстиями было у нас на адресе. Очень благодарны в помощи. Спасибо вам огромное!

Отправлено

От Павел Киселев

Like Мне нравится

Заказывала кухонный фартук с фотопечатью, девушка Татьяна, которая отвечает на звонки, очень любезная, сразу все посчитала, все подробно объяснила. По цене оказалось дешевле, чем в других компаниях. Заказ выполнили за 1 неделю. Все сделали безупречно, мы остались очень довольны работой компании АртСтекло. Наталья, пр.Московский.

Отправлено

От Наталья Шелепова

Like Мне нравится

Если вы ищете максиэкономный вариант, багет, конечно, вам не по карману, покупайте дешевый профиль. А судя по орфографическим ошибкам и по недалекости обращения, с культурой проблемы именно у вас. Хотя, скорее всего вы конкурент или уволенный работник. Лестно, что мой любительский отзыв принимают за профессиональную работу на заказ. Спасибо.

Отправлено

От oblakkko

Dislike Мне не нравится

Сразу видно заказные отзовы. Неполитесь))) цены тут самые дорогие в городе и директор хамоватая но есть большой выбор багета от китайского до европейского но цены кусаются. Так что учитесь работать с клиентами и не пытайтесь заработать сразу и много. Удачного развития Вам .

Отправлено

От Kirill Nikolaevich

Like Мне нравится

Приобретали в компании большое зеркало в широком багете 1,3*1,8. Предварительно обзвонили все компании города, но не смогли найти такой дешевый вариант, как в компании "Арт-Стекло" (с доставкой обошлось 8700, у других 10-12 тыс. руб.). Приятный офис, имеются образцы, вежливые менеджеры посоветовали надежные крепления и помогли подобрать тип багета. Сделали зеркало оперативно, привезли быстро. Всем остались довольны, рекомендуем компанию!

Отправлено

От oblakkko