АРТ-Смайл, стоматология отзывы и оценка

Тольятти, Шухова, 3


АРТ-Смайл, стоматология АРТ-Смайл, стоматология

0

0 оценили
Открытие новой стоматологии в Сызрани «АРТ-Смайл» поставило перед собой задачу: вывести уровень стоматологии Сызрани на европейский уровень. Для этого закуплено современное оборудование ведущих мировых производителей. Врачи постоянно посещают различные форумы, семинары для повышения квалификации и работы с современными стоматологическими материалами и инструментами. Стоматология «АРТ-Смайл» оснащена современной технологической базой.
Наши специалисты не ставят цель просто устранить Вам боль, а провести комплекс профилактических мероприятий направленных на сохранение Вашего зуба.

Чтобы Ваши зубы всегда оставались здоровыми – своевременная, современная диагностика позволяет выявить уже на ранних стадиях различные заболевания зубов и десен такие, к примеру, как кариес, пародонтоз, пульпит и безотлагательно приступить к лечению и устранению прогрессирующих последствий заболеваний полости рта.

Жителям Сызрани не надо больше ломать голову над поиском стоматологических клиник с условием: удобство, цена, качество! Теперь у нас есть новая, современная стоматология «АРТ-Смайл» для Вас и Вашей семьи.

Режим работы:
ВТ- СБ: с 10.00 до 20.00. ВСК-ПН: Выходные
В выходные дни приём осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по записи!
Категория Стоматологические центры
Город Тольятти
Адрес Шухова, 3
Телефон +7(987)969-03-03
ВК art_smile_sz