АРТ-Сервис, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Кленовая, 10/1 к1


АРТ-Сервис, СТО АРТ-Сервис, СТО

3

4 оценили
АРТ-Сервис - это станция технического обслуживания автомобилей и мотоциклов. За более, чем пять лет мы выросли из обычного гаража по техническому ремонту автомобилей японского производства в полноценную станцию с широким спектром услуг, включщим покраску и кузовной ремонт.

Спектр работ:
1. Техническое обслуживание автомобилей
- плановое обслуживание автомобилей
- замена технических жидкостей (масло в ДВС, в КПП, в мостах, в раздаточных коробках, в гидроусилителях, замена антифриза, замена тормозной жидкости)
- замена агрегатов (ДВС, КПП), а также навесного оборудования (ГУР, генератор, помпа, компрессор кондиционера, турбины)
- замена навесных ремней и ремней ГРМ
- капитальный ремонт ДВС
- ремонт и замена узлов ходовой части
- оперативный поиск запчастей по низким ценам, скидки постоянным клиентам
2. Костоправные и сварочные работы любой сложности
3. Покраска в камере автомобилей и мотоциклов. Возможность получить на прокат автомобиль во время покраски вашего автомобиля.
4. Химчистка автомобилей
5. Ремонт мотоциклов
6. Ремонт салона автомобиля, пошив чехлов, перетяжка сидений кожей

На время долгосрочного кузовного ремонта возможно предоставление автомобиля в прокат

Опыт работы более 5 лет

+79134538261

#кузовнойремонт, #покраска, #Новосибирск
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Кленовая, 10/1 к1
Телефон +7(913)453-82-61
ВК art_service_nsk


Like Мне нравится

Выражаем Вам огромную благодарность за участие в проектах БФ "Наше будущее": "Поможем детям вместе", "Твоя рука помощи", "Милосердие", "Дом милосердия".

Отправлено 6 лет назад

От Благотворительный фонд "Наше будущее"

Like Мне нравится

На днях забрал своего Хондаря, восстановленный после небольшого дтп. Железо вытянули отлично, покрасили тоже отлично, зазоры подогнали как с завода. В общем всем остался доволен. Мастера с золотыми руками, буду рекомендовать своим знакомым!!!

Отправлено 6 лет назад

От www.shturmovik58

Dislike Мне не нравится

Обратилась на данное СТО по рекомендации знакомой. Нужно было подкрасить задний бампер и решить проблему с царапиной по всему левому борту(какой-то дурак во дворе порезал ключом),цену мне поставили 2500р за бампер и 1500р за царапину( мастер Антон Патрушев пообещал убрать ее полировкой) В итоге в день,когда нужно забирать машину мастер мне написал,что с царапиной ничего сделать не получилось! Поехала забирать(поздно вечером),мастера на месте уже не было и мне отдавал другой парень,который почему-то пытался взять с меня на 100р больше заявленного,машину я отдавала с небольшим кол-вом бензина в баке,с рассчетом,что заберу и сразу на заправку! Сразу заметила,что машину в -30 помыли и она вся в замерзших каплях! В итоге сев за руль ,я увидела ,что машина пишет мне 0 км до заправки!!!! 0!!!! Я была просто в шоке,спросив в чем дело мне ответили : "ну она у меня час постояла потарахтела на морозе" !!ЗАЧЕМ??? И как можно отдавать машину с абсолютно пустым баком!!!! Я еле доехала до ближайшей заправки,было страшно! На следующий день ,посмотрев на свой бампер я сразу увидела,что ремонт выполнен не качественно,т.к сразу отдали с трещиной!!!! Написав мастеру почему трещина и что делать-меня проигнорили! Далее я обратилась на другое СТО ,где мне объяснили,что ремонт бампера выполнен не качественно,так еще и царапину которую пытались полировать в одном месте содрали лак!!!! Царапину мне хорошо закрасили,но в месте содранного лака теперь пятнышко. Также хочется отметить неудобное месторасположение!!! Если бы не рекомендация знакомой - В жизни бы сюда не обратилась!! НЕ СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Уржумова

Dislike Мне не нравится

Не советую сюда обращаться! Возможно конечно люди здесь поменялись, но 2 года назад меня в данном месте обокрали! Случилось так, что я разбил машину и отвёз её сюда на ремонт. Машину оставил и где-то месяца 2 тянули с покупкой запчастей, то сварщик забухал, то ещё что то. Приехал и забрал что успели сделать. Покраска элементов ужасная, не в цвет. Стойки которые остались целые были сняты и поставлены какие то другие ржавые. Возможно ещё много чего сняли с машины, я просто не заметил. Оптика которую должны были поставить новую вся разбитая в трещинах. Явно купили новую, но поставили на другую машину, а стой в мою запихнули. Когда забрал обнаружил, что нет моего домкрата. ящика с моими инструментами и тд. После этого случая я вообще не доверяю любым СТО!

Отправлено 6 лет назад

От Bizz09