Арт-Сервис, мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Попова, 12


Арт-Сервис, мастерская Арт-Сервис, мастерская

3.6

5 оценили
Изготовление ключей, заточка режущего инструмента и садового инвенторя
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Попова, 12
Телефон +7(923)333-67-34
ВК artservic24


Dislike Мне не нравится

Там работают два сапожника, и ключи они делают. Один с седоватыми волосами-этому сапожнику всегда ношу обувь. Быстро, качественно и недорого. Другого Евгений зовут, этот хам и наглец. Делал мне автоключ, содрал 1000р. Сказал, не подойдёт-приходите. Не подошёл, пришла. Когда делал ключ, улыбался, весь такой вежливый. Как только деньги получил, как отрезало-ничего не знаю, ключ я сделал, остальное не моё дело. Не стал вообще разговаривать, оделся и ушёл. Никаких квитанций не дают, ничего... Кстати, этот хам работает ещё на Киренского 17/1, в павильончике. Не советую у него что-нибудь делать.

Отправлено 7 лет назад

От ozi-80

Like Мне нравится

Оценка 5 из 5!Отдавала ушить голенище сапог ,сказали 1-2 дня,в этот же день спустя 6 часов позвонили,сказали что можно забирать,переживала,так как сапоги новые,вдруг сделают неаккуратно,оказалось что переживала зря,у мастера золотые руки,сделано идеально !)))

Отправлено 7 лет назад

От vladlena.92

Like Мне нравится

Нужно было поставить набойки. Живу рядом, поэтому и искала, что есть не далеко от дома. Пришла, никто не хамил, отдала свои туфельки, сказали, - через час можно забрать! Быстро так!)) пришла, забрала, все сделано на отлично!

Отправлено 9 лет назад

От ТVV

Dislike Мне не нравится

Не знаю насколько хорошо этот человек ремонтирует обувь, но хамства мне и на работе хватает, поэтому к нему я точно не пойду!

Отправлено 9 лет назад

От pingven

Like Мне нравится

Ремонтировала там 2-е ботинок моих, ну, то есть, в общей сложности, 4 штуки, по одному на лапу. Как приятно видеть в окошке приятного мужчину, русского :) Починил мне ботинки, наказал их лучше чистить кремом, взял недорого:) Обычно в каморке "сапожника" воняет клеем, всех святых выноси, а тут... Вы не поверите! Пахло розами! Спасибо дядечке в окошке за отличную работу, доброе отношение и подаренное хорошее настроение! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Тройной Одеколон