Арт-Сервис, мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 17/1


Арт-Сервис, мастерская Арт-Сервис, мастерская

2

3 оценили
Изготовление ключей, заточка режущего инструмента и садового инвенторя
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 17/1
Телефон +7(903)988-92-39
ВК artservic24


Dislike Мне не нравится

Два раза обращался в эту мастерскую и в обоих случаях большой минус!!! 1) Приехал ключ сделать, сделали, расплатился. Приезжаю домой, а он совсем не подходит. Привожу обратно. Ответ "нужной заготовки не было, приезжайте завтра". Что-то они деньги завтра не попросили и даже не предупредили что сможет не подойти 2) отдал по шву прошить ботинок. Делал в другой мастерской второй ботинок и даже не заметил, что там шов тоже разошелся. Там просто нужно было 1 см по шву прошить и не видно было бы. Сделали страшно смотреть, и этот шов на самом видном месте, впереди носка. Деньги взяли 150 руб (в другой мастерской узнал сказали, что взяли бы 50 руб). То есть деньги взяли, а сделали УЖАС!!!

Отправлено 7 лет назад

От vadim.lukyanov.77

Like Мне нравится

А я здесь много обуви ремонтировала. Всё хорошо. Только один раз был такой мастер (в 2014г, он уже не работает). Он так вшил замок, что просто нет слов. А в этой осенью другой в другие сапоги вшил ,хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Как видно бес меня попутал, коль я поехала в такую даль ремонтировать свои сапоги. Но самонадеянность часто приводит нас к таким плачевным результатам. Прежде чем ехать позвонила в эту мастерскую по поводу возможной перетяжки обуви. Меня заверили что выполняют столь сложный ремонт, да и вообще сделают все как надо. Я поверила легко. Тем более в последнее время ремонтирует мою обувь мой давний знакомый и делает это он замечательно, одна беда не перетягивает обувь потому как с более простыми заказами зарабатывает себе на жизнь. Приехала на той неделе в субботу 24.10.15 старый железный домик меня немного смутил, но ведь заверили. Отдаю сапоги в руки сапожника. Обещает сделать и позвонить в среду. В среду не позвонил, я перезвонила, обещал обойтись без перетяжки. Сезон полностью относите уверил он меня. Еду в субботу через весь город за сапогами. Протягивает нечто. Там где раньше была маленькая но заметная дурочка, огромная дырень 3х3 см., но заделанная то ли резиной то ли какой-то дрянью. Носить такое на ноге могут только леди без определённого места жительства! За такие художества сей господин работающий 31.10. затребовал 700 рублей. А по мне за такую работу надо руки отрывать. Сапоги я ему оставила, может быть подарит знакомой леди, так как ни чек ни какой бумажки с указанием выполняемых работ он мне не предоставил.

Отправлено 8 лет назад

От limonchik