АРТ-Сервис, автосервис отзывы и оценка

Казань, Патриса Лумумбы, 61 (1 этаж)


АРТ-Сервис, автосервис АРТ-Сервис, автосервис

4.3

11 оценили
Наш автосервис начал работу с 2011 года, огромный опыт в ремонтах иномарок от ходовой до кап.ремонтов бензиновых и дизельных авто, лаборатория по ремонту дизельных форсунок и тнвд. Современное оборудование и качественные запчасти, гарантия! Обученные у дилера сотрудники, качество и честность наши главные приоритеты.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Переоборудование автомобилей, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Казань
Адрес Патриса Лумумбы, 61 (1 этаж)
Телефон +7(843)258-63-28
Сайт artautoservis.ru
ВК artautoservis


Like Мне нравится

Отличный сервис, мне все понравилось и подход и решение, быстро недорого, буду приезжать еще, только не всегда можно сразу попасть, но есть запись.

Отправлено 4 года назад

От Gulshat

Dislike Мне не нравится

К сожалению сервис очень испортился... Это был мой любимый сервис с 2017 года, я был его постоянным клиентом с того момента как они исправили все проблемы двигателя и поменяли все форсунки на спортэйдже моего отца. Я даже оставлял отзыв в 2гис 24 апреля 2018г. Всё началось когда я заехал 03.07.2019 - горел чек, загорался абс при торможении, не всегда горел ближний свет. Всё отрегулировали, заменили свечи, заменили прокладку клапанной крышки, заменили лампочку, заплатил я за всё это 6400. Проехал после этого километров пять машина начала заметно троить, лампочка которую поставили – перегорела, один раз самопроизвольно сработала АБС без надобности и снова загорелся её значок. Приехал к ним обратно числа 8-9.07.19 - Оказывается сгорела одна катушка зажигания. Заплатил за это 1900, 10-го числа выехал от них и практически сразу же двигатель начал троить при оборотах выше 2тыс. Сразу же пишу мастеру в WhatsApp, сказал привезти на диагностику 11го после обеда. Когда сдавал машину – присутствовал и руководитель, они вместе с мастером выслушали от меня симптомы, я думал вот сейчас кто машину точно починят - обрадовался. Звоню вечером – ничего не сделали, сказали позвонят. Звонка нет - звоню 12го в обед - не притрагивались, сказали перезвонят – не перезвонили. Звоню вечером - Мы на ней прокатились, да, она троит от 2тыс оборотов (удивительно), сделаем диагностику и промывку форсунок 13го до обеда, снова мы вам перезвоним - нет звонка. 13-го я даже не звонил. 14го в обед позвонил - мы за неё даже не брались, надо диагностику провести… Я не выдержал вчера приехал и забрал её. Да, машина не новая, мастером за неё скорее всего не хочется браться из-за неопределённости получится ли починить, а каждый раз вскрывать просто влом. Но зачем тогда вообще браться за неё нужно было? Я бы лучше сразу поехал искать другой сервис. Номер машины к900ет.

Отправлено 4 года назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Заезжал не раз к ребятам из Арт-сервис, как по моему взгляду, ребята знают что делают, был ремонт фтулок суппорта (замена), в другой раз замена тройника ОЖ (сзади движка на моем пассате), сделали все аккуратно и качественно, езжу проблем не знаю! даже на прошлом месте их сервиса был записан и обслужен во время. советую.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Пеннер

Like Мне нравится

Работают хорошо и качественно. Одна проблема - нет записи, очередь живая неудобно...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дмитриевич

Like Мне нравится

Общение с сервисом началось с чашечки кофе. Слизало зубья с ремня ГРМ. Пришлось делать небольшую капиталку. У сервиса есть все запчасти в наличии. Часть запчастей я заказал сам, но в итоге только задержал свой ремонт, тк сроки доставки везде условные. Так что можно даже не париться и не ждать. Ещё очень понравилось получать фотоотчеты о работе, т.к. не всегда получается находится в сервисе

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Шаипов

Dislike Мне не нравится

К последнему моему посту,они не 3000р хотят за замену прокладки ГБЦ, а 3900р!!!я в ахере от их аппетитов)

Отправлено 6 лет назад

От Бато Дашинимаев

Like Мне нравится

Заранее заказал ремень грм и ролики. Приехал в этот автосервис, оставляю машину в обед, на следующее утро готово. Поменяли всё что необходимо. Обслуживанием доволен. Во многих сервисах отказывались менять грм на V6, а здесь охотно взялись, в принципе не долго, а главное не дорого. В других местах цену загибали. Всем Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Ихсанов

Like Мне нравится

Нашел данный сервис по рекомендации друзей, проблема: не тянул мотор, горел чек, ошибка по цепи грм, искал сервис с достойным качеством и ценами, с моим мотором в 4,2 литра, цены у дилера на замену цепи просто космос, в итоге в АРТ-Сервисе, цена доступна и ремонт за два дня сделали (снять и установить мотор, отстыковать акпп) было страшно, думал не смогут, но сделали, нареканий нет, уже несколько раз сьездил в Крым по работе...Рекомендую Всем своим друзьям. Оплачивал через кредит в рассрочку.

Отправлено 6 лет назад

От ignatiev.slava2018

Like Мне нравится

Сотрудничаю с компанией с 2014 года... С первого обращения приятно поразился внимательному, вдумчивому отношению к клиенту. Предлагаются различные приемлемые для клиента варианты решения любой проблемы...иногда даже по телефону. Разумные цены, вежливое, внимательное обслуживание, качественная квалифицированная работа- вот характеристика компании Арт-Сервис! Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный сервис, езжу на Skoda Yeti, в семье три машины, уже три года у них обслуживаюсь, замена масла, ремонт ходовой, двигателя, полная диагностика, у них свой склад запчастей, если чего-то нет, сами все найдут и установят, бегать и искать самому не надо, а самое главное порядочность, все вежливые, никто не курит, посоветуют как можно сэкономить на ремонте не теряя качества, на все виды работ дают гарантию. Очень доволен этим сервисом, у меня стаж вождения 20лет, соответственно повидал много автомастерских, но эта одна из лучших, работают быстро качественно и с гарантией, а в наше время это редкость.

Отправлено 8 лет назад

От rskoda

Like Мне нравится

В двигателе моего автомобиля появилась странная вибрация на холостом ходу. Объехал три автосервиса, не могли установить причину.Подъехал к ребятам в этот автосервис. Причину вибрации обнаружили быстро. Она оказалась в поломанном коленвале. Поломку устранили в течении двух дней.Выражаю благодарность сотрудникам!

Отправлено 8 лет назад

От Роман