Арт-Салон, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Жукова проспект, 13/3 (1 этаж)


Арт-Салон, сеть салонов красоты

4.6

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Маршала Жукова проспект, 13/3 (1 этаж)
Телефон +7(395)248-55-70 +7(395)248-55-80
Сайт www.artirk.ru
ВК id272333212


Like Мне нравится

Очень довольна услугами салона.Особенно качественно работает мастер ногтевого сервиса Екатерина.Приятно общение с ней.Буду рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Калинина (Фомина)

Like Мне нравится

Отличный маникюр! Мастер Екатерина все сделала очень профессионально и красиво! Буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Nikolaeva

Like Мне нравится

Классная процедура спа-педикюр! Мастер Екатерина привела в порядок ноги к лету!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Ветрова

Like Мне нравится

Очень люблю Арт салон в Солнечном,там я отдыхаю душой и телом,профессиональные массажисты,радушный и тёплый приём администраторов,посещаю так же и других специалистов в этом салоне и всегда результат на высоте!

Отправлено 5 лет назад

От Slava N

Dislike Мне не нравится

Маникюр просто ужасный... через три дня все с заусенцах. Маникюр мне делала девушка, с самого начала, я поняла что будет не все хорошо, потому что мастер начала задавать вопросы, как будто она не уверена в своей работе! Я люблю прийти сказать, что мне необходим комбинированный маникюр, сказав форму и расслабляться попивая чаек и смотря фильм. Тут же все вышло не так как хотелось и было уже не до чая. Мы корректировали несколько раз форму, мы проходили ещё раз валики, потому что они так р остались жесткими и такое чувство, что делала не срез, а дергала, там самым на одном пальце оборвав кожу как будто я сама заусенец выдрала. В общем каким образом взяли такого мастера я не знаю. Посмотрите на мои ногти и скажите, что 3 дня назад была на маникюре.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Иванова

Dislike Мне не нравится

Худшая стрижка в моей жизни, очень медленно, непрофессионально и чертовски дорого за такую работу. Фактически мне неудачно подравняли челку за 950 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Nadya