Арт-Салон, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 321 (1 этаж)


Арт-Салон, сеть салонов красоты

3.9

21 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 321 (1 этаж)
Телефон +7(395)242-89-22
Сайт www.artirk.ru
ВК id272333212


Like Мне нравится

Ходила на маникюр к мастеру Любовь. Мастер очень внительный, сделала очень красивый дизайн, на рисёпшене приветливые девочки! Обязательно приду еще.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Точилкина

Like Мне нравится

Первый раз в жизни попала на маникюр. Мастер Любовь Боровикова сотворила настоящее чудо. Объяснила, как лучше ухаживать за руками. Огромная благодарность за работу и советы. Обязательно вернусь.

Отправлено 5 лет назад

От Яра Мищенко

Like Мне нравится

Прокалывала уши дважды, отличный сервис, приемлемые цены, всем советую:)

Отправлено 5 лет назад

От Аня Толстихина

Like Мне нравится

После брадобрея , очень достойное место , ребенка теперь стрижем только тут как и мужа , глядя на манеру работы я и сама хотела попасть к этому мастеру , но увы мастер работает только с мужчинами. Вообщем мы всем довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Рив

Like Мне нравится

Делала маникюр, были раны около ногтей. Мастер Любовь сделала маникюр очень аккуратно и профессионально. Спасибо, понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Фёдорова

Like Мне нравится

Все отлично. Ходила на педикюр к мастеру Любовь. Быстро. Качественно. Деликатно. Мастер прислушивается к клиенту, советует.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Priadko

Dislike Мне не нравится

Девочки, обращаться нужно к мастерам по рекомендации! Ещё раз наступила я на эти грабли! Решилась воспользоваться услугами данного салона! Посмотрела работы в Инстаграм, решила попробовать! Да и от дома недалеко! Записалась я на окрашивание + коррекция бровей (хна) и стрижка! До стрижки дело не дошло! Поскольку после окрашивания бровей, меня мягко говоря "потряхивало"!!! Перед процедурой я сказала мастеру, что мне необходим цвет окрашивания не яркий, максимально к натуральному оттенку!!!! Не нужно из меня делать "кавказского мужика" (поскольку был уже печальный опыт... Косметолог Татьяна выслушав мои пожелания приступила к работе. Меня изначально насторожило, то что мне предложили не сесть в кресло, а лечь на кушетку! Это конечно приятный момент, но я себя убедила, что все хорошо будет... В итоге! Когда процедура была закончена, в зеркале я увидела то чего и боялась! " Кавказский мужик"!!!! На лице были одни черные брови! И при этом брови по форме значительно отличны были друг от друга! Это заметно невооружённым глазом! Когда я высказалась о своем неудовольствии, Татьяна тихо молчала, а потом согласилась, что одна бровь отлична от другой! Потом она попыталась мне хоть как то смыть, но это уже было бесполезно! Администратором мне было предложено оплатить только за материалы.. ни каких извините услышано не было! Или хотя бы альтернативу сложившейся ситуации... Только лишь бы с клиента деньги содрать! А ведь, они себя позиционируют как "Салон"... Вообщем вышла я оттуда со слезами на глазах... А хотелось немного обновить образ! Ни красивых бровей, ни стрижки...

Отправлено 5 лет назад

От Anna Antonova

Like Мне нравится

Мастер маникюра - Любовь, это профессионал в своём деле.. Она внимательна, аккуратна и деликатна. Обязательно вернусь ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Зябрева

Like Мне нравится

Сегодня была на маникюре у Любови, очень понравилось. Качество работы на отлично, обслуживание. Все аккуратно, чисто. Спасибо больше!

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Музалева

Dislike Мне не нравится

Салон мягко говоря очень плохой! Меня зовут Михаил, стригся раньше у тамошнего модельера, регулярно, там она одна женщина не в себе! всегда с запахом табака да ещё и на весь салон может орать, что не буду его стричь, отменяй, меня лично несколько раз переносили по ее капризам, то она болеет, то она не в настроении, короче матами здесь не разрешают писать, я бы определил название этой богодельни! Уже и не хожу к ним и никому не советую! и жена у меня один раз на педикюр сходила, так ей все пятки порезали и ещё и белые кончики ногтей отказался мастер рисовать! Сказала что не умеет!!! Ещё раз скажу шарага!!! Не умеют ниче!изживает арт салон себя сам, раз приходится таких мастеров держать!

Отправлено 5 лет назад

От poponkinal

Like Мне нравится

Была в АртСалоне на Лермонтова, на маникюре и педикюре. Понравилось обслуживание, качество работы, чистота салона. Сделали все качественно, проконсультировали по интересующим вопросам.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Муравьева

Like Мне нравится

Мне нравится ходить в арт-салон на Лермонтова. Приветливые администраторы, замечательные мастера!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Пирог

Dislike Мне не нравится

Никому ни советую этот салон, это даже не салон, а убожище! Начнем: Я с другого города, в Иркутске в гостях, попросила у друзей посоветовать салон уровень VIP, и хорошего парикмахера-модельера... Друзья мои - если этот салон VIP, то я испанская балерина или что-то в этом роде)))) 1. Первые впечатления при входе: жесткий стойкий не приятных запах еды, полы затертые, все в пятнах, открыты настежь все окна, плюс работает кондиционер, пыль, листья, мухи, играет радио ХИТ FM, короче ЖЕСтЬ! 2. Администратор: встретила меня женщина преклонных лет 59-62 с усталым видом, никакого макияжа, короткая не опрятная прическа, волосы сальные и неокрашенные, во время моего появления громко и звонко кричала на кого то из сотрудников, при взгляде на меня, кивнула что то непонятное типа "проходите садитесь", ни о каком чае или даже воды не было и речи, хотя духота была под 30! Настроение быстро портилось, я села на грязный, весь в волосах и пыли диванчик и под рекламу "мужских таблеток" скромно стала ждать своего "парикмахера-модельера". 3. "Парикмахер-модельер" - это песня, которую стоит послушать всем: в назначенное время ко мне вышла маленькая, толстенькая бесформенная личность с ярко рыжими, не мытыми и неопрятно прибранными волосами, стойкий запах перегара и только что выкуренной сигареты резко ударил мне в лицо, мне перехотелось уже что то делать, но эта женщина, неопределенных лет бойко усадила меня в кресло и начала спрашивать что я хочу, я рассказала про сложное окрашивание, которое я задумала НО! специалист "модельер", который, самый как мне сказали лучший в салоне, (ах, да, ее имя Луиза, чтоб не повторяли ошибок и не тратили свое время, нормальные люди), начала меня отговаривать, не смотря на то, что я готова была потратить в пределах 10 000 руб. Лепетала что то про холодный оттенок моих глаз и что мне не пойдет такое окрашивание, а я чуть не задохнулась ее запахом изо рта. Настроение испортилось безвозвратно. Там такие и работают горе-специалисты, не удивительно что девочка выложила отвратительные ногти, в предыдущем комментарии, УЖАС! Никому не советую это убогое заведение! Люди выбирайте, где тратить деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Alexx

Dislike Мне не нравится

Пришла сделать стрижку и ногти Насчёт стрижки ничего сказать не могу, да и мне надо было только концы подравнять А вот ногти мне сделали ужасные Фото можете посмотреть сами Это в первый же день Отдала за всё это чудо 3100 Больше в этот салон я, конечно же, ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Феофелактова

Like Мне нравится

Пришла туда случайно, почитав хорошие отзывы. Мне очень понравилось!!! Персонал приветливый, мастер все сделала быстро и аккуратно,шикарно подстригла, еще и укладку сделала в подарок ;) Цены очень приятные!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra

Like Мне нравится

Отличный салон! я давно там обслуживаюсь, парикмахеры все молодцы, стригут мужчин отлично! респект вам девочки!!! всегда буду ходить к вам! и жена у меня маникюр делает у вас, тоже очень довольна, спасибо арт!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ушла со слезами ! Никогда не думала, что заплачу!!! История такая подарили мне сертификат на день рождения, вот я и решила на Новый год привести ноготочки в порядок : записалась за неделю спросила сколько стоит сказали маникюр и укрепление от 900-1000 а педикюр 950 а также спросила сколько стаж у мастера мне предложили двух у одной пол года у др 2 год Я записалась к опытной , сказала что мне нужно укрепление и френч а также указала администратору какой дизайн хочется ... Вот я прихожу в салон мы начали делать педикюр и я сказала что я бы хотела на что мастер начала отговаривать , что френч только Малышева носит и типа я старуха подражаю ей... Затем грубо сказала да возьмите журнал никто френч не носит.. На что я ответила что очень хочу френч, немного погодя специалист ответила что у неё кисточки нету френч нарисовать и предложила просто покрыть гель лаком, на что я была в шоке записывалась и предупреждала что нужен мне френч хорошо говорю а укрепить гелем можете мне ответили что не советую гелем делать он у них в салоне загустел и специалист не советовала им вообще пользоваться я была в шоке ничего не могут сделать, при обработке тоже конфуз пяточки хотела чтобы мне обработали мне слегка погладили фрезой и намазали кремом и сказали попробовать погладить ... Блин любым кремом помаж конечно будет гладко, попросила лезвием обработать мне сказали что они так не делают а маленькие трещинки убрать нужно кремом от трещин,,, капец я дома пришла и распарила и Пензой все убрала,, капец какой крем у меня пятки же не как в бабушки мне всего 26 , я просто встала и сказала что мне ничего больше не нужно пошла оплачивать обработка и вы с т думаете с учетом скидки которая пестрит везде -20% насчитали только за обработку ног 1610 девочки а когда я записывалась мне сказал администратор что с покраской 950р я даже не красила, в салоне мне ответили что у них новый администратор и она что то напутала когда меня консультировала, капец я ничего не сделала и это обошлось дороже чем мне сказали... Это просто меня убило я отдала сертификат и ещё наличными доплатила непонятно конечно за что за обработку кутикулы 1610 девочки это что такой когда изначально была с покраской цена 950 я вышла и плакала на взрыв мне не только ничего не сделали и ещё денег содрали... Теперь не нагой в такой салон!!!жалею что не записала разговор с администратором и маникюршей так бы в суд пошла потратила время и ещё настроение перед Новым годом отвратительное... Девочки берегите нервы не нагой в этот салон

Отправлено 6 лет назад

От Катюша Матвеенко

Like Мне нравится

приобрел подарочный сертификат, об услугах ничего не могу сказать, сам салон очень презантабельно выглядит

Отправлено 6 лет назад

От ignatev05

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот салон с полным пониманием, что это не дешевое заведение, т.к. уже несколько раз пользовалась их услугами. Но в этот раз цена 6900 рублей за окрашивание меня удивила, честное слово... Работа выполнена, конечно, неплохо, но...

Отправлено 6 лет назад

От Амели

Like Мне нравится

Татьяна Дзюба (раньше работала в салоне на Гоголя), спасибо вам большое! Несколько лет уже хожу к этому мастеру и каждый раз выхожу в полном восторге))

Отправлено 8 лет назад

От roma

Like Мне нравится

Хороший салон. Люблю мастера по бровям Алену и уже десять лет стригусь у Насти Канаукайте - всегда безупречно.

Отправлено 10 лет назад

От poblinkowa