Арт-Салон, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Иркутск, Горького, 15 (1-2 этаж)


Арт-Салон, сеть салонов красоты

3.7

26 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги имидж-консультанта, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Горького, 15 (1-2 этаж)
Телефон +7(395)224-09-50 +7(395)234-16-00
Сайт www.artirk.ru
ВК id272333212


Dislike Мне не нравится

Сказать, что я расстроилась придя домой, это не сказать ничего! Прочитав отзывы о данном месте, я выбрала самую безопасную процедуру в виде шугаринга. Записалась на глубокое бикини. Персонал вежливый, общение со специалистом приятное, на этом приятная часть заканчивается! Ладно я закрыла глаза на то,что всё было липкое , после процедуры, так приехав домой я решила ополоснуться, чтобы смыть эту липкость с себя и знаете,что обнаружила? Извиняюсь за подробности, но в зоне попы все волосы остались! Объясните мне, как так можно сделать?! Подчеркну, глубокое бикини подразумевает удаление ВСЕХ ВОЛОС в интимной зоне!! Так же рекомендации после процедуры, я получила только задав вопрос на прямую специалисту, а так бы просто ушла и всё. Это не самый дешёвый салон и ТАК сделать свою работу это надо постараться! Гладко-гладко,а потом здравствуй волосня, я расстроена. Теперь точно никому из знакомых не порекомендую идти туда.

Отправлено 5 лет назад

От Лиза Люмова

Like Мне нравится

В салоне арт на Гоголя стригусь и делаю маникюр и педикюр. Мастера и персонал внимательны и вежливый, главное- определить, чего вы хотите. Никаких нареканий работа мастеров не вызывает)

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Рощупкина

Like Мне нравится

Сегодня снова стриглась у Катерины Левкович.. Каждый раз как-то по-новому, удивляюсь и восхищаюсь)) смотрю на себя в зеркало и радуюсь) Спасибо, Катя!

Отправлено 5 лет назад

От Yanina Kremnitser

Like Мне нравится

Уже три года стригусь только здесь и только у Екатерины Левкович, никому другому свои волосы доверять бы не стал. Мне даже не нужно говорить, какую стрижку я хочу, потому что Екатерина понимает меня без слов, и я всегда остаюсь доволен результатом.

Отправлено 5 лет назад

От Егор Зимин

Like Мне нравится

Впервые в Арт салоне . Первое , что бросается в глаза - интерьер , вежливые администраторы . Высокий уровень сервиса , предупредительности , участия . Пользовалась услугами маникюра с покрытием гель лак у мастера Нэлли - все , начиная с подпиливание ногтей . заканчивая массажем кистей с кремом - восхитительно ! Вторая процедура LPG . Давно хотела попробовать . Девчонки вовремя сказали, что сейчас весь июнь акция * прессотерапия в подарок * Скажу это очень классная вещь для удаления жидкости из организма после массажа , а ещё профилактика варикозной болезни и помощь венам если варикоз уже есть , укрепляет венозные клапаны и снимает отеки . Сам LPG класс после 1 процедуры -1,3 кг К специалисту Наталье попала в руки , мастер своего дела , опытный профессионал , прекрасно взаимодействует с клиентами , индивидуальный подход . Все понравилось , желаю салону не испортится!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Савельева

Like Мне нравится

Была в салоне на маникюре, всё было супер, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Савина

Like Мне нравится

В очередной раз доволен работой своего мастера, Екатерины Левкович, у которой стригусь на протяжении многих лет. Настоятельно рекомендую этого профессионала.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Черепанов

Dislike Мне не нравится

Вчера 05.05.18 ходила на маникюр с покрытием. К Нели. Это нечто. Мало того что гель не снимает, может не умеет. Так и не безопасно. По всему кабинету вчера летели мои ногти. Пишу кратко. Все не ровно. С разводами цвет. Ногти кривые. Форма. Бугры. Не умеет абсолютно делать маникюр. Короче я в легком шоке. Может мне не повезло. На кануне своего юбилея настроение испорчено. Руки всю процедуру были в ногтивои пыли. Руки хорошо что хоть в тазике помыли в конце всего. Отдала 1850. Мой совет посмотрите фото и сделайте выводы. Это пи.де. ребята. ДЕНЬГИ которые я отдала, отдайте Нели, пускай научится делать красиво, аккуратно и грамотно.

Отправлено 6 лет назад

От Bast Irochka

Dislike Мне не нравится

Всегда казалось , что салон с таким громким именем ну просто обязан быть хотя бы приличным . Как я ошибалась . До этого наращивала Ресницы в другом месте , но там не было записи. Записалась в этот . Не ходите сюда никто и никогда !!!!!!! Отвратительное качество предоставления услуг : глаза опухли от клея . А за услугу , за которую в Очень приличных салонах просят 1600, в Арт салоне взяли 2240. Как заживет кожа под глазами , пойду в нормальное место .

Отправлено 6 лет назад

От sivka-burka1972

Dislike Мне не нравится

Душа требовала перемен и я отправилась по местным салонам узнать за какую цену мне предложат эти перемены: стрижка "лисий хвост" + балаяж 5см от кончиков. На что мне "мастер" начала петь, что "ой, а вам блондировать надо до 6 степени" и на мой логичный вопрос: "сколько?" мне ответили 12 000 :D при том, что все конкуренты (оказывающие услуги такого же качества, только менее помпежные) называли цену почти в 2 раза ниже. Знала, что не стоит обращаться в этот салон, но подумала" а вдруг повезёт". Сестра делала милирование на короткие волосы, так ей их сожгли, а отдала она 7000

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Тарабрина

Dislike Мне не нравится

В 2014 году было учение и нас зимой выставили на улицу без одежды. Зашли в 3 погреться, не заходя в сам салон. Так нас выгнали оттуда. Плохой сервис, все знакомые, которые туда ходили больше не ходят. Я про улицу Горького

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сахаровский

Dislike Мне не нравится

Отзыв на Арт-салон в Солнечном. Это,конечно,ужас. Первый раз в этом филиале. Просто от дома 5минут. Сначала постригли меня за 1200-испортили. Ладно,думаю,дам второй шанс ,запишусь на стрижку за 1700. Лучше бы я этого не делала. Это было еще хуже,чем за 1200. Итог:зря потраченные деньги,время,а главное -нервы. Больше к вам не пойду. Уж лучше ходить в салон "без претензии",там хоть знаешь,что ожидать особо нечего.

Отправлено 6 лет назад

От Nimpf

Like Мне нравится

Недавно побывал по работе в командировке в Иркутске и пока было время, решил сделать маникюр. Скажу честно особо никогда не писал отзывов, но тут совершенно другой случай, не смог удержаться. Я не старонник делать маникюр в незнакомых местах (вопросы гигиены) но Арт вызывает доверие. Записали меня к Пестеревой Валентине. Все стандартно, мужской маникюр без покрытия.!!!!!!Особо хочу отметить Крафт пакеты, не везде такое есть, отдельный плюс салону!!!! Мастер показался опытным, но не особо разговорчивый, это и не хорошо не плохо, главное результат. Ближе к сути; у меня в жизни бывает в основном два вида маникюра, из за того что очень близко сосуды на пальцах... Либо порежут половину пальцев, либо сделают так, что на второй день, все дыбом встает, как будто бы ничего не делал... За все время встречал только двух мастеров, кто мог вырезать все окуратно и что б через сутки все не бахромилось, обычно минимум час двадцать занимал такой маникюр..( Аппарат не люблю) рассказал мастеру всю свою историю, она улыбнулась и начала делать) (не могу сказать, что это успокоило меня, сидел в ожидании или или...) вся процелура заняла 40 мин.у меня культурный шок был! Как?! И вроде все супер и так быстро, вышел с ощущением, что зря пошел, завтра все зря будет... И цена на самая маленькая... НИКОГДА НИКТО ТАК КРУТО МНЕ НЕ ДЕЛАЛ!!! Через неделю все идеально с руками, почему у нас в породе я не встречал мастера кто так быстро, и очень чательно делает? Всем рекомендую попробовать этого мастера, кто в поиске. Очень удивили. Спасибо Салону АРТ! Очень понравилось

Отправлено 7 лет назад

От drug-king

Dislike Мне не нравится

раньше ходил к вам , все нравилось, ходил на стрижку к Константину, креативный, такого мастера потеряли!! последний раз был у другого мастера не понравилось

Отправлено 7 лет назад

От Вадя

Like Мне нравится

Ходила на стрижку к мастеру Анастасии Ивановой. Результат мне понравился. За стрижку отдала 1650₽, считаю эту цену приемлемой, тем более если парикмахер хороший. Исправила мне плохо сделанную ранее лесенку.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Info

Самый лучший мастер маникюра и педикюра Валентина. Самый крутой мастер

Отправлено 8 лет назад

От Меседа Асхаева

Like Мне нравится

Расскажу про салон на Киевской. Чисто, отзывчивый персонал, в день процедуры звонят, напоминают. Отличный мастер Ольга (маникюр и педикюр), Оксана (коррекция бровей) Цены, правда, кусаются :-)

Отправлено 8 лет назад

От IR_K

Like Мне нравится

Очень довольна салоном, особенно Надежда Кирилова просто умница! Единственное девушки администраторы ведут себя черезмерно фамельярно, обсуждают свои личные вопросы в присутствии клиентов, я считаю для салона такого уровня не фонтан.

Отправлено 8 лет назад

От simba

Dislike Мне не нравится

Двоякое ощущение после посещения данного салона! Начну с того, что сама я из Новосибирска, а Иркутске была проездом!) на новый год приезжали ))записались вместе с мамой в данный салон на снятие шеллака и покрытие. Проблем с записью особых не было. Очень приятный салон, чисто красиво, светло. Персонал очень внимательный! Отдельные процедурные кабинеты, что мне показалось очень удобным! Маникюр делала европейский, девушка ( к сожалению не запомнила имени ) тааааак долго его делала да и особой разницы до и после не было, зато сняла шеллак очень аккуратно! Девушка сказала, что с шеллаком ваш салон не работает, предложила покрыть ногти каким от средством до того дня мне не известным, объяснила, что какой то хороший лак, похож на шеллак, но не так травмирует ногтевую пластину!естественно я согласилась и очень удивилась почему я раньше о нем ничего не слышала,в целом результат мне очень понравился) но спустя пару дней этот лак стал откалываться кусками и с моими ногтями стало происходить что то ужасное, буквально через неделю записалась, уже в родном городе на снятие, видели бы что было с моими ногтями, они слоились ( при чем от середины ногтя!), состояние было ужасное!!я сначала думала, что проблема в воде, смена климата, авитаминоз и тд, но у моей мамы была та же проблема! Уж не знаю что же произошло и в чем именно была проблема или лак не качественный или технология нарушена.. В общем я беспонятия! Пара месяцев ушли, чтобы до конца восстановить прежнее состояние ногтей! И на мой взгляд обычное покрытие без дизайна совсееееем не стоит 2700 с человека! Ну или цены очень отличаются в Иркутске от Новосибирска или цена действительно завышена! Для сравнения в новосибирском салоне подобного класса маникюр и педикюр с покрытием будет стоить в районе 2500-3000! Опять же могу оценить данный салон только по одной процедуре, может нам просто не повезло! Две звезды вам за теплый прием и хорошую атмосферу!

Отправлено 10 лет назад

От Olyalya

Info

Как-то раз сходила на визаж и укладку - было откровенно жаль потраченных денег и времени. Вчера решила дать второй шанс салону - результат тот же. Предупредительные и вежливые неумехи.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Lin

Info

Здесь, оказывается, кофе для клиентов платный! Я в шоке!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Мокрова

Info

Самый чистый солярий в Иркутске

Отправлено 11 лет назад

От Maria Achildieva

Info

На массаж лучше всего к Алле))))

Отправлено 11 лет назад

От Ola-la

Info

В Арт - салоне работают не профессионально. 3 раза подряд выполнить работу не качественно...

Отправлено 11 лет назад

От Anna Dyachenko

Info

Здесь работают профессионалы!!!

Отправлено 12 лет назад

От Ульяна Шикина