Art-Project Anelya, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Большая Красная, 8


Art-Project Anelya, студия красоты Art-Project Anelya, студия красоты

3.3

7 оценили
Добро пожаловать на наш женский блог 😍
Стильная женская одежда , мода, макияж, красивые образы
Здесь мы делимся с вами подборками стильных луков на каждый день, новинками из нашего интернет магазина

Опт от 5 вещей
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Казань
Адрес Большая Красная, 8
Телефон +7(999)169-33-74
ВК art_project_anelya


Dislike Мне не нравится

В салоне ни разу не была и надеюсь не придется! Отвратительный мастер по наращиванию ресниц Диляра! Проходила у них акция на наращивание ресниц на биглион, связалась с мастером, она посоветовала мне не приобретать купон, а расплатиться прямо у нее. Я согласилась, мне ведь все равно куда оплатить, в салоне или на сайте. Записала она меня на 30 декабря. Сегодня пыталась обнаружить эту акцию на биглион и не нашла. Связалась опять с ней. Она сказала, что акция закончилась. Назвала мне цену: " по прайсу 1700, а так как я записалась пораньше, то 1000 рублей". Позже я нашла эту акцию на сайте биглион, там была цена 575 рублей! Связавшись с мастером, я отказалась. Я ей естественно об этом сообщила. Представляете, она мне говорит: " по акции места закончились!!!!". И это я прождала целую неделю и не осталось времени сделать наращивание в других салонах по акциям!!!! Так эта самая Диляра, мне по wats app так по хамски отвечала!!! Никогда не ходите к этим обманщикам!!!!! Очень обидно, досадно, что такие люди работают с людьми!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vero.moda8249

Like Мне нравится

Посещал косметолога и был на стрижке. Прекрасные мастера! Прекрасная атмосфера! В который раз прихожу и убеждаюсь, что все мастера работают на высшем уровне! Спасибо за то что понимаете меня с полуслова и выполняете все мои пожелания! Успехов и отличных вам гостей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Совершенно случайно зашла в Салон Красоты "Art Projekt Anelya", узнать о маникюре и педикюре , оказывается у мастера было окошко и в добавок проходила акция ! Все сделали очень аккуратно , быстро. Большая палитра цветов , я даже растерялась. Помимо ещё сделала бровки! вообщем убежала счастливая и довольная ! Спасибо большое вам девочки , за прекрасное настроение ! Все бегом туда !!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Семенова

Like Мне нравится

Всем ПРИВЕТ!!!Делала процедуру ухода за кожей лица.Мне очень понравилась,по этому записалась на целый курс,т.к. результат был заметен сразу.На счет косметолога ,очень внимательная и знает свое дело.В кабинете чисто ,уютно,приятная обстановка.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От VFHBYF

Dislike Мне не нравится

Брала у косметолога комбинированную чистку лица. В процессе прохождения процедуры предложили сделать еще пилинг. Общая продолжительность двух процедур составила час, вместо часа только одной процедуры - комбинированной чистки. Оказалось , что не сделали ручную чистку и маску. Когда я спросила почему не было маски, косметолог ответила, что крем - это и маска и крем, два в одном. Вот такой развод, и процедура была короче и услуги выполнили не во время. На мои претензии, косметолог только повышала голос. Ужас!!!!! Не хотелось писать, что еще пришлось ожидать косметолога , которая пришла с опозданием. Никому не посоветую косметолога Оксану, "развод по казански"

Отправлено 6 лет назад

От salamahina

Like Мне нравится

Недавно приходил в этот салон поправить свой внешний вид и это удалось очень понравилось обслуживание отличное персонал вежливый обязательно надо будет повторить

Отправлено 6 лет назад

От 140383_aidar

Dislike Мне не нравится

Самый безобразный и неаккуратный маникюр делают здесь! Очень жалко потраченного времени и работа была сделана очень посредственно.

Отправлено 6 лет назад

От iratewizard