АРТ-ПрофМонтаж, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Чугунова, 11/1 (2 офис; 1 этаж)


АРТ-ПрофМонтаж, торгово-производственная компания АРТ-ПрофМонтаж, торгово-производственная компания

5

21 оценили
«АРТ-ПрофМонтаж» – является одной из первых Раменских компаний в сфере ремонта и строительства.

Специализация Компании
АРТ-ПрофМонтаж.
√ Окна, двери, балкон и лоджии из ПВХ и AL..
√ Перегородки офисные, торговые из ПВХ и AL.
√ Подоконники и сэндвич панили из ПВХ.
√ Мягкие-гибкие окна (для беседок, террас, веранд, летних кафе и ресторанов)
√ Двери (Входные, межкомнатные, раздвижные, противопожарные)
√ Жалюзи всех типов (ткань. дерево, алюминиевые, ПВХ)
√ Рулонные тканевые шторы всех типов.
√ Натяжные потолки
√ Кондиционеры и климатические системы.
√ Рольставни, сантехнические рольставни, рулонные решётки: любых типов и сложности, с различными видами управления.
√ Ворота ВСЕХ ТИПОВ: автоматические, секционные, откатные, противопожарные, распашные, рулонные, панорамные, прымышленные.
√ Сантехник.
√ Муж на час.
√ Видеонаблюдение, (Сервисное обслуживание)
√ Изделия из искуственного акрилового камня,
(Подоконники, столешницы, мойки, столы, лестницы, плитка наполная, фасадная, мозайка, пиано и т.д.)
√ Ремонт и Евроремонт помещений
(квартиры, офисы, магазины, пром. Объекты)
√ Строительство малоэтажных домов

√ тел:8(495)726-60-27
√ тел:8(916)319-39-88
√ тел:8(903)726-60-27

E-mail: art-profmontazh@ya.ru
Наш сайт: http://fronda.ru/
Группа в VK: https://vk.com/art.montazh

Наш адрес: Мос.обл. г.Раменское. ул.Чугунова. Дом 11/1. офис продаж №2.
ул.Михалевича. Дом 51. офис №32.
ул.Ногина. Дом 2. (магазин хозтоваров)

#окна #мягкиеокна #рольставни #жалюзи #ремонт #артпрофмонтаж #остекление #ворота #раменское
https://vk.com/art.montazh
Категория Окна, Входные двери, Системы перегородок, Жалюзи, Автоматические ворота / шлагбаумы, Отделочные материалы, Светопрозрачные конструкции, Кондиционеры, Заборы / Ограждения, Ремонт / отделка помещений
Город Москва
Адрес Чугунова, 11/1 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(916)319-39-88 +7(968)358-14-57 +7(495)726-60-27
Сайт art-montazh.ru
ВК art.montazh


Like Мне нравится

Заказали мягкие шторы прозрачные на веранду. Заказали по нужным нам размерам. Всё согласовали с менеджером по телефону, в офис не ездили, что очень удобно. Оформили заказ на изготовление, оплатили. Через пять дней менеджер позвонил, сообщил о готовности заказа. Приехали на склад забрали сами. Муж сам ставил мягкие окна. Проблем с установкой не возникло, окна мне понравились, смотрятся шикарно и главное не дорого. Спасибо организации Артпрофмонтаж и всем сотрудникам за чудесные окна!

Отправлено 3 года назад

От Ксения

Like Мне нравится

Была идея, закрыть от непогоды террасу, но при этом максимально сохранить световое пространство. Остекление именно из стекла, варианты пластиковые, алюминиевые или финское безорамное остекление по деньгам просто космос. В интернете наткнулся на эту организацию с предложением мягких окон. Заинтересовало, решил заказать, пленку взял самую недорогую. Благо стоят копейки, если что, то лет через пять поменяю на новые. Заказывал без установки, руки из нужного места растут и навыки в строительстве имеются. Ждал изготовление где-то неделю. Привезли окна, немного проинструктировали по установки на фирме. С установкой проблем не возникло. Всё чётко, растянул изделия, убрались все складки, теперь как стекло. Читал а инете форумы до заказа мягких окон, пишут многое. Кто-то двумя руками за такую идею остекления, а кто и фыркает, плохой материал, не качество, не могут установить и т.д. Так вот я что посоветую. Если руки и голова имеется с установкой нет проблем. Если пленка за копейки не нравится, то берите финское безорамное остекление, цена в десять раз минимум увеличится. Если у вас руки не из нужного места, то и не беритесь устанавливать. Как мой сосед всё у него некачественно, везде его обманывают и совсем не то что он заказывал, а истина проста руки вместе с головой из жо_ы. Вообщем, приобретайте вещ хорошая, постараюсь фото для наглядности выложить. Фирме Артпроф пламенный привет, спасибо за остекление С уважением Станислав Дог 1727/17

Отправлено 3 года назад

От Станислав

Like Мне нравится

Обращался в компанию по остеклению лоджии. Выполнили мой заказ на совесть. Обошлось мне недорого без лишних переплат. Выполнили в срок и качественно. Компанию рекомендую. Спасибо за старания. С уважение Иван Михайлович заказ №1728/70

Отправлено 4 года назад

От Иван

Like Мне нравится

Компанию рекомендую. Установили мягкие окна, качество хорошее, монтаж на уровне. Цены не высокие. Обслуживание порадовало. Все в срок без заморочек. Спасибо.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Семья Харитовы объявляет благодарность фирме АРТ-ПрофМонтаж. Благодарим за хорошую работу по установке гибких окон на террасу. Вежливые сотрудники и качественные окна. Будем рекомендовать соседям! Побольше заказов в вашу фирму.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников организации. Купили окна в Артпрофмонтаже. Наша семья осталась очень довольна окнами и установкой. Вежливые мастера поставили окна профессионально. Также по стоимости окна вышли по очень выгодной цене по сравнению с другими организациями. Ещё раз спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Устанавливали роллеты через производство Артпрофмонтаж. Остались очень довольны. Работают ребята очень оперативно и качественно. Цены приятно удивили. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От annekiforova

Like Мне нравится

Дважды заказывали окна в салоне Артпрофмонтаж. Остались довольны всем: и качеством окон, и работой консультантов. Большой выбор на любой вкус и кошелек, компетентные и доброжелательные сотрудники. Отдельное спасибо монтажникам - работают быстро, но не в ущерб качеству и очень аккуратно, настоящие профессионалы. Процветания компании, сотрудникам - удачи и благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От annekiforova

Like Мне нравится

Заказали изготовление и установку двух балконов в Артпрофмонтаже. Из шести компаний, производивших замеры и расчет, остановились на этой, поскольку, сразу вызвало расположение грамотные объяснения менеджера Александра и конструктивные предложения, о которых мы сами даже не задумывались. Балконы очень большие, поэтому мы долго приценивались и определялись. Спасибо большое Александру, несколько дней в постоянных консультациях он отвечал на все наши вопросы, подгонял смету под наши возможности и дорабатывал проект. В итоге балконы замонтированы в кратчайшие сроки (по нашей просьбе), качество нас устроило. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От a1276.kalinina

Like Мне нравится

День добрый. Как и обещала напишу рекомендации за данную фирму. Имею небольшой бизнес связанный со строительством коттеджного жилья по Московской области. Уже несколько лет вплотную сотрудничаем с данной фирмой по ряду услуг. Очень нравится оперативное решение всех вопросов. Подкупает качество и цена продукции данной фирмы. А профессионализм и доброжелательность сотрудников оставляют только положительные впечатления. Спасибо за сотрудничество! Рекомендую компанию АРТ-ПрофМонтаж тем кто затеял ремонт или строительство. С уважением Ольга Александровна Кирилова.

Отправлено 7 лет назад

От olg.kirilow

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию два года назад. Тогда все очень понравилось, но отзывы как-то никакие не оставлял, не думал об этом. А вот в начале этого года, дочь с зятем надумали менять окна в новой квартире, что и сделали. Конечно нашли эту же фирму, Переживали только, что могло за это время что-то измениться в худшую сторону. Но все оказалось также качественно, как и в прошлый раз. Еще и по акции сделали откосы со скидкой. Вот и решили написать отзыв сразу за оба раза, поблагодарить работников компании за их добротную качественную работу сразу от двух семей!

Отправлено 7 лет назад

От klenzzz

Like Мне нравится

Очень довольна выбранной компанией! Редко пишу отзывы, но в данном случае не удержалась! Цены низкие, привезли и установили все в назначенную дату. Обслуживание на высшем уровне. Порадовало, что договор оформить можно не выходя из дома! Молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От yu-korn4

Like Мне нравится

Оставил заявку в интернете на остекление нежилого помещения. Так как помещение предназначено для производственных работ, то изначально были требования к хорошей шумоизоляции и хорошему световому просвету. Вызвал мастеров по замеру с двух организаций. Первыми приехали АРТ-Профмонтаж. Все быстро замерили и посчитали. Со второй компании замерщики не приехали вообще. Выбирать не пришлось. Изготовили все точно в срок, ребята монтажники установили быстро и без нареканий. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От oleg.kuznec77

Like Мне нравится

Благодарен за установку рольставни в туалет. Хорошо установили, ребята молодцы.Тем кто хочет рекомендую данную фирму! вот так выглядит в открытом виде. До конца открываю не часто, только для тщательной уборки внутри стояка (пыль там...) вот так это выглядит. Снято на телефон, так что освещение странновато вышло.

Отправлено 7 лет назад

От makxim1980

Like Мне нравится

Здравствуйте, и это не просто приветствие, а и пожелание! Спасибо Вам большое, за Вашу работу. Я раньше заказала окно в другой фирме и вроде все не плохо. А в этот раз обратилась к Вам и поняла, что такое ХОРОШО, а не просто "не плохо". Хорошее впечатление было с момента звонка, мне ответил Александр и все объяснил, в мельчайших подробностях. За тем пришел замерщик и тоже всё всё мне рассказал и объяснил. И в момент установки, всё было именно так как обговаривалось ранее. Качество на 5+ и отношение Вашей команды 5+++. Побольше бы таких Честных и Порядочных организаций на нашем рынке услуг, в наше не легкое нынче время. Удачи Вам ребята и побольше хороших и благодарных клиентов. Так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От lady.piratt

Like Мне нравится

Из множеств предоставленных тканей очень понравилась ткань шикотан, очень интересная фактура. Мастер посоветовал заказать кассетную систему. Установили, оказалась очень удобной и достаточно прочной. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От y11251

Like Мне нравится

Изучала в интернете цены на пластиковые окна, остановилась на этой фирме, потому что реально недорого. Мне хотелось поменьше участвовать во всем этом мероприятии, так что заказала все в одном месте – и доставку, и установку в том числе. Не жалею, потому что вышло дешево, и ребята справились быстро, прибрали за собой, так что времени я не потеряла.

Отправлено 7 лет назад

От nata220489

Like Мне нравится

Спасибо за совет! Наконец то я решился и заказал эти мягкие окна. Получилось отлично! Впрочем, посмотрите сами) Я их контакты раздаю налево и направо. И еще, у них хоть и порядком дешевле чем у остальных, я заказывал еще под акцию какую - то попал, скидку просите, особенно если как у меня большой заказ, скажите, что друг близкий посоветовал, сказали что подешевле постоянным клиентам будет, у меня сосед выпросил)

Отправлено 7 лет назад

От alexej.miroshnechenko

Like Мне нравится

Я обратился в "АРТ-ПрофМонтаж" по рекомендации хороших знакомых. У нас большой дом и нужна была бригада с хорошей репутацией, и так чтобы ремонт не сильно затянулся. Потолки мы хотели сделать максимально разнообразные - в гостиной, например, многоуровневые (благо потолки у нас высокие!), в детской - с рисунком, на кухне - с подсветкой. В общем фантазия у нас разыгралась, хотелось, чтобы друзья любили у нас бывать, да и самим приятно находится всё время в красивом интерьере. Сотрудники фирмы установили потолки быстро, мы даже удивились, что так слаженно можно работать. И поразила аккуратность работы, что немаловажно для меня, например. Я хотел бы, чтобы все, кто собирается заказать себе натяжные потолки в Раменском в ближайшем будущем, обратили внимание именно на эту добросовестную фирму. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Матвей Ратников

Like Мне нравится

В первую очередь хочу поблагодарить компанию АРТ-ПрофМонтаж за предложение наилучшей стоимости по подоконникам в Раменском районе! Так же хочу внести некоторые объяснения для такихже как и я заинтересованных в выборе подоконников Данке, Мёллер и Кристалит. Ни кто саму основу, т.е. доску, давно из Германии не возит -она бы стоила как бампер от мерседеса. У всех покрытие!!! от одной и той же компании -DTS (действительно !!! придумано, запатентовано и производится в ГЕРМАНИИ!!) Т.е. привозят покрытие -акриловый ламинат - на Украину - Данке, в подмосковье -Мёллер И Кристалит. Кто выбирает матовый и хочет хороший подоконник - это к Мёллеру. Теперь по поводу глянца! Как уже сказано - покрытие одно и тоже. В чём разница!? Во-первых, у Данке есть ширины больше чем у кристалита (больше 50 см.). Почему? Потому что этот ламинат очень сложен в нанесении!!! (специалисты на выставке рассказывали для него специальноое оборудование создаётсая и т.д -поэтому и не могут все кому ни лень его ламинировать, тем более большие ширины)и на доску хорошего качества его нанести с меньшим процентом брака проще. Во- вторых,Что я подразумеваю, говоря о доске хорошего качества? Это её состав? (и толщина подоконника тут не играет ни какой роли!!!). Возьмите ногтем и попробуйте отколупнуть кусочек от Данке и кристалита. От кристалита получится, от Данке нет. Почему? Да потому что даже не специалисту видно что в кристалите мела ( а его как раз и добавляют в виде наполнителя для удешевления доски!!!) до фига! А точнее больше 50 %. В данке я думаю (судя по структуре и цвету) не более 25-30%. Т.е. покрытие одинаковое а вот доска у кристалита обычная дешёвая. Подумаешь -скажете вы, зато подоконник чуть дешевле!. Да нет - в этом вся беда- Кристалит впитывает влагу!!! Можете сами проверить. Возьмите Два вышенызванных подоконника и поставьте их в какую-нибудь ёмкость с тёплой водой (будем имитировать закрытое влажное помещение -ну например когда штукатурят или полы наливают) Через день сравните- кристалит пойдёт винтом!!. Вот и экономия!. Данке и Мёллер мы ставим не один год и нареканий практически нет, а вот что будет с кристалитом- это вопрос. Поставите в коттедж штук 20 таких подоконников, а потом будете пределыать за свой счёт. А то говорят про гарантию от кристалита -Вам лично в руки такую письменную гарантию давали!? А, вот то-то и оно! Кто её даст если кристалить на рынке без году неделя. Как он себя поведёт во влажном помещении, при температурных расширениях и прочизразночстях при строительстве ещё очень неизвестно! Если ещё хотите поэкспериментировать -возьмите два подоконника. Положите под края что -нибудь что бы середина была на весу. В двух металлических ёмкостях вскипятите воду и с кипящей водой постате на середину обоих подоконников. Результат - на кристалите останется след от днища и он прогнётся. На данке - абсолютно ни чего. Опять таже разница по прочности и влагостойкости самой доски. Ещё нужны примеры? Я к чему это всё говорю - к тому что каждый хвалит свою продукцию что бы продать! Вы сами сравните и выберете что для Вас выгоднее. Рекомендую компанию АРТ-ПрофМонтаж ПРОВЕРЕННО. Успехов. Ваш Дядя Ваня.

Отправлено 8 лет назад

От eka3922

Like Мне нравится

Заказывал автоматические рольставни на летний дом в Раменском районе. Стоимость оказалась более чем выгодная чем в других компаниях, чем я собственно остался доволен. Работы были выполнены раньше определённого срока, на пять дней раньше. Установка качественная, без замечаний и нареканий, всё чётко по оконным размерам как я и хотел это видеть. Советую данную компанию, по цене и качеству всё отлично. Спасибо за работу, молодцы ребята. Михаил (пос.Ильинский)

Отправлено 8 лет назад

От a-z-911