ART PRO Fashion, школа-студия отзывы и оценка

Томск, Алтайская, 20 (1 этаж)


ART PRO Fashion, школа-студия ART PRO Fashion, школа-студия

4

4 оценили
Обучение парикмахеров, повышение квалификации парикмахеров. Семинары, мастер-классы. Парикмахерские услуги.

Школа парикмахерского искусства Art Pro Fashion – это совершенствование мастерства и профессиональных навыков, повышение квалификации и уровня индивидуальной подготовки специалистов работающих в индустрии красоты.
Мы предлагаем широкий выбор курсов и обучающих программ, как для начинающих парикмахеров, так и для мастеров с большим опытом работы.

г. Томск, ул. Алтайская, 20.

т. +79131070903
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Алтайская, 20 (1 этаж)
Телефон +7(913)820-69-65 +7(382)222-90-44 +7(382)250-69-65
ВК artprofashiontom


Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о мастере Марии, являюсь ее постоянной клиенткой уже много лет. Маша мастер с большой буквы! Специалист высокой степени с золотыми руками. За что ни возьмется - стрижка, окрашивание, укладка всегда получается шедевр. Ухожу от нее в приподнятом настроении, всегда поддержит разговор и разбавит его своим тонким чувством юмора. )) Обожаю своего мастера и советую всем! Моя оценка 5+!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Голубева

Like Мне нравится

Профессионалы и мастера своего дела! Безупречные классические и креативные стрижки! Прекрасные средства по уходу за волосами))) Каждый раз ухожу счастливой и красивой! Рекомендую всем кто желает получить качественные услуги!))

Отправлено 6 лет назад

От irinachch

Dislike Мне не нравится

Знаете ли вы, сколько людей в нашем городе должны были закончить высшее образование и никогда в жизни не притрагиваться к святая святых - к голове человека?! Многие. И этот салон не исключение. В этом месте работают люди настолько уверенные в своём профессионализме, что даже явные косяки не наводят их на мысль об обратном. Надо иметь большое самомнение, чтобы легко и просто длинные шикарные волосы превратить в убогий горшок и называть это «стрижкой от чемпиона мира по парикмахерскому искусству», который теперь остаётся только отращивать. Выходя из салона женщина должна ловить восторженные взгляды, радоваться, смотрясь в зеркало, а не убеждать и убеждаться, что «всё хорошо, просто не привычно». В ответ на не довольство клиента люди здесь рьяно убеждают, что получилось хорошо, что «это просто так кажется, что плохо» и что хотели-то как лучше. Странные слова от «мастеров» своего дела. Полное фиаско для этого салона. Впервые посещение салона сделало внешний вид ХУЖЕ. Стричься здравомыслящим здесь настоятельно не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От jarivar357