АРТ-Плюс, производственная компания отзывы и оценка

Киров, Московская, 102в/Б (16Б павильон; 2 этаж)


АРТ-Плюс, производственная компания АРТ-Плюс, производственная компания

1

1 оценили
«АРТ-Плюс» - производство корпусной мебели.
Так же у нас Вы можете заказать мебель для офисов, организаций различного типа и профиля, мебель для муниципальных учреждений, детских садов и школ.
Выезд на замеры, сборка и установка мебели осуществляется нашими специалистами.
Собственное производство в г. Киров. Изготавливаем кухни, шкафы-купе, детские, прихожие, спальни, гостиные и другую корпусную мебель на заказ по индивидуальному проекту.
Организуем отправку в регионы: Коми, Усинск, Воркута, Ухта, Печора, Инта, Салехард, Нарьян-Мар и др. Большой опыт в правильной упаковке.
Выезд на дом, замер БЕСПЛАТНО!
Договор ИП, ГАРАНТИЯ!
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Киров
Адрес Московская, 102в/Б (16Б павильон; 2 этаж)
Телефон +7(833)244-96-12 +7(833)247-89-55
ВК artplus43


Dislike Мне не нравится

Самая ужасная фирма по изготовлению мебели. С изготовлением мебели просрочили на месяц. Хотя мы внесли предоплату 100 процентную. Три раза мне звонили и говорили что привезут, обсудив дату и время мы ждали.....ждали почти на месяц дольше чем указанно в договоре. Девушка, которая звонила и говорила что мебель привезут, заведомо врала. Когда нам привезли нашу кухню, оказалось что замерщик ошибся с замерами на 10 см!!! Замерщик на 10 см!!!!! Ладно, переделали. Плюсом еще месяц ожидания. Пропользовавшись месяц, у нас ОТПАЛИ двери у верхних шкафов! Звонили 5 раз в течении двух недель, но так и не дождались устранения неполадок. Огромные двери крепятся на пластиковые держатели. Не советую обращаться в эту фирму. Ps. Мы все еще без дверок в кухне.

Отправлено

От Мариша Косницкая