АРТ-ПЛАСТ, завод окон и алюминиевых конструкций отзывы и оценка

Миасс, Макеева проспект, 10


АРТ-ПЛАСТ, завод окон и алюминиевых конструкций

4.2

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Фасадные материалы / конструкции, Входные двери
Город Миасс
Адрес Макеева проспект, 10
Телефон +7(351)355-77-77 +7(351)353-20-20
Сайт www.art-okno.ru


Like Мне нравится

Заказывали окна в этой компании, очень довольны. Вежливые работники, монтаж на высшем уровне. Будем рекомендовать знакомым

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Котова

Like Мне нравится

По рекомендации друзей заказала окна в Арт-Пласте.Очень довольны!Быстро.Качественно.Сейчас хотим родителям поставить новые окна.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Шалаева

Like Мне нравится

Спасибо коллективу АРТ-ПЛАСТ ,за чуткое отношение, оперативную и высококлассно выполненную работу. Пользуемся услугами этой компании уже третий раз на протяжении нескольких лет и ни разу не подвели!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Затеяли делать глобальный ремонт, и конечно возник вопрос выбора пластиковых окон. По совету знакомых, обратилась в компанию АРТ-ПЛАСТ, так как это единственные производители в нашем городе. После замеров и ожидания окна были установлены в срок. Монтаж прошел быстро и четко. Советую тем, кто ценит качество превыше всего.

Отправлено 5 лет назад

От Филанея

Dislike Мне не нравится

Целый месяц делали заказ вместо 10 дней, придумывали причины, ссылаясь на праздничные и выходные дни, но при этом изделие я получила бракованное. Обещали исправить, но увы пока обманывают, пока еще не конец истории.

Отправлено 5 лет назад

От kakazey