Арт Отель, ООО, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Казань, Островского, 33


Арт Отель, ООО, гостиничный комплекс Арт Отель, ООО, гостиничный комплекс

3.6

56 оценили
Гостиница Hotel Art расположилась в самом уютном месте города Казани.

Отель выходит на центральную пешеходную улицу — улицу Баумана. Удобное местоположение выгодно отличает Hotel Art от других гостиниц и отелей Казани: отель расположен недалеко от станции метро «Площадь Тукая». Отсюда можно пешком дойти до Казанского Кремля, прогуляться по Кремлевской Набережной. Совсем недалеко расположена набережная озера Кабан и пешеходная Старо-Татарская слобода.

Для постояльцев гостиница Hotel Art открывает двери 60 номеров различных категорий: «комфорт», «студия» и «люкс». Уютные современные номера с красивым видом из окна никого не оставят равнодушными.

Все номера оборудованы с максимальными удобствами — кондиционер, две односпальные или одна двуспальная кровати, шкаф, кресла, письменный стол, телефон, плазменная панель со спутниковым телевидением. В каждом номере доступен беспроводной интернет Wi-Fi (ноутбук можно взять напрокат у администратора).

При отеле есть ресторан Aquarium рассчитанный на 60 мест. Мы надеемся, что наша изысканная кухня и гостеприимный персонал покорит вас.

К услугам организаций, проводящих семинары и конференции, есть конференц-зал на 60 мест, специально оборудованный для деловых встреч. К вашим услугам видеопроектор, экран, демонстрационная доска.

Мы делаем все для того, чтобы вам захотелось возвращаться к нам снова и снова.
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Казань
Адрес Островского, 33
Телефон +7(843)567-30-03 +7(987)065-76-65
Сайт hotelart.ru
ВК hotelartkzn


Like Мне нравится

Ездил по деловой поездке в Казань, очень понравился этот отель, обслуживание на высшем уровне, единственно не очень вкусная еда и особенно кофе, который я очень люблю, но рядом открылась какая то необычная кофейня, где прекрасная еда и великолепный кофе

Отправлено 6 лет назад

От tatttat

Like Мне нравится

Провели брачную ночь в этом отеле. Все понравилось, главное что заселили быстро (мы были уставшими). И также порадовало то, что есть скидка для новобрачных. Единственно что не перезвонили после заявки на сайте, но мы позвонили потом сами и забронировали. И ещё понравился завтрак в номер)

Отправлено 6 лет назад

От khusainova-lilya

Info

Отличный отель!

Отправлено 6 лет назад

От Eugene Dorda

Info

Раньше было лучше

Отправлено 7 лет назад

От Tor Oboan

Info

Отличный отель. Завтрак вкусный и разнообразный.

Отправлено 8 лет назад

От Alex Avvakumov

Info

Номер на 2-их.Вместо 1-ой большой кровати,были просто сдвинуты две.Комплект полотенец был на одного,пока не попросили добавить,в тумбочке недоеденные чипсы,засорённая сантехника.Завтраки вкусные

Отправлено 8 лет назад

От Yuriy Aristov

Info

В целом хорошая гостиница за приличные деньги да ещё в самом центре города.Были в феврале - адски жарко в номерах. Завтраки отличные! Кофе-машина готовит превосходный кофе.

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Info

Хорошее расположение! Рядом пешеходная улица. Большие номера, чистое белье, а вот на креслах есть пятна, и халат уже не новый.

Отправлено 8 лет назад

От Larisa Matveeva

Info

Очень хорошо. Номер 310 с видом на Собор и колокольню

Отправлено 8 лет назад

От Василий Корыстин

Info

Сравнить в Казани особо не с чем, но по опыту путешествия по России вполне достойный отель. Кроме некоторых проблем с интернетом больше негатива нет.

Отправлено 8 лет назад

От Skner Skner

Info

Хороший отель! Большие номера, вкусный завтрак, цена дешевле конкурентов. Из минусов - отвратительный вай-фай

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Logachev

Info

Wi-fi отвратительный

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Khudoleev

Like Мне нравится

Гостиница понравилась, останавливался на 1 сутки. Отель находится в центре, все достопримечательности в пешей доступности. Завтрак приемлемый. Двуспальная кровать широкая. Доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Нетайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Давно собирался написать, но никак не доходили руки. Итак, почему я больше не буду останавливаться в Арт отеле: 4 года дружбы с отелем начали портиться с моего приезда летом 2014 года и подтвердилось приездами в декабре того же года и феврале 15. Как видите я очень старался найти хорошее. Что осталось хорошего: -местоположение -тихий район -размер номеров -завтрак -работа ресепшен (все просьбы выполнялись быстро и вовремя). Что стало хуже и намного хуже: -сервис (в 1 из приездов я заселялся 20 минут) -номера - поизносились и уже не выглядят так хорошо как 2-3 года назад -ванная комната - в нескольких номерах у меня просто не стекала вода из ванной -и самое главное WI-FI!!!!!! ОН ТОЛКОМ НЕ РАБОТАЕТ ни на одном из этажей, в куче номеров, которые мне предлагали и в которых я жил + все это не работало на всех моих устройствах (ноутбук, планшет, телефон). У сотрудников отеля на 1 этаже все, по их словам, работает хорошо. Видимо мне просто не повезло. А может быть это отсутствие нормальных и видимых роутеров на этажах (да! я специально ходил по этажам! и искал откуда же все-таки я могу поймать сигнал). Итогом - я старался и хотел дальше дружить с Вами, ребята, но больше я к Вам не ходок, надеюсь Вы станете лучше. P.s. На мой взгляд, после Универсиады в Казани уровень сервиса упал везде, данный отель этому подтверждение.

Отправлено 9 лет назад

От befree13

Info

Размещали известного диджея,ему все очень понравилось)сказал очень уютно и комфортно

Отправлено 9 лет назад

От Alena Dunaeva

Dislike Мне не нравится

Ночевали с мужем в этом отеле в новогодние праздники. Ощущение от пребывания в отеле осталось крайне негативное. Причины: 1. Ночью, пока мы спали как нам ВЛОМИЛИСЬ какие-то люди, утверждавшие что им дали наш номер (действительно, каким-то волшебным образом у них оказался ключ от нашего номера). Выяснилось, что "произошла ошибка в системе". При этом администрация отеля не принесла нам ни малейших извинений, никто даже не попытался загладить свою вину. Видимо, для администрации Арт Отеля абсолютно нормально, что в номера к их спящим гостям могут заходить посторонние люди (нам еще повезло, что это была совершенно безобидная парочка, но ведь это могла быть пьяная компания, кто-то мог украсть что-то пока мы спим (гардероб находится рядом с дверью и можно очень быстро забрать шубу например и уйти). 2. У администрации Арт-отеля очевидно очень странные представления о двуспальной кровати. ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ по их мнению - это ДВЕ СОЕДИНЕННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ ОДНОСПАЛЬНЫЕ кровати. Соответственно, посередине вместо мягкого матраса можно наблюдать 2 жесткие перекладины, которые легко оставляют синяки на боку, если кто-то вдруг захочет спать именно посередине кровати, а не с правой или с левой стороны (как вероятно предполагает администрация Арт отеля). Номер разумеется был заявлен, как номер с двуспальной кроватью. (У знакомой пары, отдыхавшей там была та же история с кроватью, видимо нормальных двуспальных кроватей в артотеле нет) Этих двух инцидентов конечно вполне достаточно, чтобы я никогда больше в этом отеле не остановилась. Цена здесь однозначно не соответствует качеству сервиса.

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Моя девушка (ныне жена), устроила мне романтическое день рождение в номере с джакузи. Сам номер был большой, было уютно тепло (день рождение в феврале). Со слов жены по многим вопросам пошли на встречу, ну то есть предоставили те услуги которые предоставлять были не обязаны. Единственное парковка не удобная, но в центре я думаю у всех так. P.S. Если Вам нужен вид из окна на лазурный берег или головокружительный вид мегаполиса, к сожадению такого здесь нет. Если вы хотите закрыв за собой дверь ощутить себя в другом мире, мире отдыха и спокойствия то смело заселяйтесь!

Отправлено 9 лет назад

От Булат Зяббаров

Info

Плохие люксы и особенно завтрак, нет розеток у кровати, проблемы с шторами, шум от байкеров. Хорошие студии, youtube в телевизорах, быстрый инет, локейшен, стоимость ниже рынка.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Воронков

Info

На пятом этаже курящая веранда

Отправлено 9 лет назад

От Юра М

Info

Отличное соотношение цена-качество, превосходное обслуживание, созданы условия для отдыха с детьми (бесплатная кроватка в номер, детское меню в ресторане), сумасшедше вкусный завтрак. 5+, Hotel Art :)

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Гинзбург

Like Мне нравится

Отель просто шикарный, обслуживание на высоте я бы сказал даже что не на 4, а на 5 звёзд тянет он. Официанты выполняют заказы быстро и на уровне, ресепшн тоже работает на высоте. Буду возвращаться в Отель Арт снова и снова. С Уважением, Андрей Львович!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Кознов

Info

Президентский люкс великолепный, обслуживание приятное, поселили в восемь утра - задолго до чекина, еще и -15% в счет дня рождения. И, конечно, очень удачное расположение отеля

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Kalmykov

Info

Шикарный отель! Удобная парковка!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия К

Info

Приятный персонал))

Отправлено 10 лет назад

От Антон Романов

Info

Очень хороший отель в центре города.Красивый дизайн, все новое, если повезет - хороший вид из окна. Наверно, лучшее в Казани соотношение цены и качества. Всем рекомендую номера, заканчивающиеся на 11)

Отправлено 10 лет назад

От Даша Белова

Info

проживающим в гостинице - скидка в ресторане. Ваш "ключ" от номера - маленькое напоминание персоналу о "-%", ок? :)

Отправлено 10 лет назад

От Самое Вкусное

Like Мне нравится

Удобное месторасположения. Чистота что внутри что снаружи.Отличный ресторан на первом этаже,готовят очень хорошо,еда отличная. Номера чистенькие,аккуратные,просторные.Персонал вежливый,отзывчивый.Спасибо вам.

Отправлено 10 лет назад

От cc-kazan

Info

Хороший отель, хорошие номера, все для людей...

Отправлено 10 лет назад

От ViLDaN

Info

Да и вообще вся посуда недомыта, я так ничего поесть не смогла(((

Отправлено 10 лет назад

От Полякова Алина

Info

Два дня подряд по работе была в ресторане, оба раза приносили немытый нож, впечатление от ресторана осталось неприятное.

Отправлено 10 лет назад

От Полякова Алина

Info

Хороший отель! Но вай фай падает часто

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Info

Отличный отель! Классные завтраки! Внимательный персонал! Советую;)

Отправлено 10 лет назад

От Диляра Сафаргалиева

Info

Скорость интернета около 0,5 мБит - это очень мало. Гораздо меньше чем 3G от мегафона

Отправлено 10 лет назад

От Max Laeda

Info

Хорошие чистые номера на 6 этаже. Плохой сервис в ресторане.

Отправлено 10 лет назад

От Polina Pavlova

Info

Вид из окна)

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Рухлова

Info

Уютненько) Расположен отель оч удачно.Все рядом.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Рухлова

Like Мне нравится

Всегда останавливаюсь в этой гостинице. Почему? Мне нравится что: 1) демократичные цены 2) удобное месторасположение (центр города и 5 минут пешком до метро) 3) вокруг развитая инфраструктура 4) невероятно большие и комфортные номера 5) вкусные завтраки в отличном ресторане на 1 этаже 6) отзывчивый персонал 7) ТИШИНА (тихая улица Островского и небольшие размеры гостиницы позволяют действительно хорошо отдохнуть после рабочего дня). Все это сделало меня постоянным клиентом. Итог - рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От befree13

Info

Комнаты большие, в 35- градусную дару кондей не справляется

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Sayevitch

Info

Оч классный отель!!

Отправлено 11 лет назад

От нина гусарова

Info

Жил у них в свое время, потом два года не летал в Казань. Сейчас забронировал через Booking, приехал. Так они мне все бонусы вспомнили, скидку от Bookinga-10% и еще номер бесплатно на категорию +!!!

Отправлено 11 лет назад

От Alexey MSK

Info

Отличный отель! Инет ок, завтрак-хорошо, персонал-адекват, халаты во всех номерах. Приятно оформлен, современный лиф, большие номера.

Отправлено 11 лет назад

От Alexey MSK

Info

Вид из окна потрясающий )

Отправлено 11 лет назад

От Vitaly Pilipchuk

Info

Очень хороший отель!!! Сколько приезжаем в Казань всегда здесь останавливаемся!!!

Отправлено 11 лет назад

От Руслан

Info

Пароль от WiFi регулярно меняют, поэтому не надо читать предыдущих подсказок:). Не актуально. Если живете в отеле, вам его и так дадут и денег не возьмут

Отправлено 11 лет назад

От Uliana Mavrina

Info

Хорошие номера, но бывают сильно прокурены((. Завтрак отличный! Девочки на ресепшен очень милые и всегда готовые помочь. Приеду сюда еще, но буду просить номер без запаха дыма.

Отправлено 11 лет назад

От Uliana Mavrina

Info

Обшарпанные стены и интерьеры, странные запахи, застиранные постельное белье и банные принадлежности, горячая вода в душе через раз - это, по-вашему, тянет на 4*?! Ужас, стыд и низачот!

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra Mousina