АРТ-ОТЕЛЬ, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Сургут, Университетская, 23/6


АРТ-ОТЕЛЬ, гостиничный комплекс

2.8

4 оценили
Категория Гостиницы, Кафе, Бани / Сауны
Город Сургут
Адрес Университетская, 23/6
Телефон +7(346)294-33-33
Сайт www.arthotel-surgut.ru


Like Мне нравится

Пожалуй лучшее место в городе ! Шикарный персонал лучшее отношения! Великолепная подача блюд! Сауна огонь!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Присяжный

Dislike Мне не нравится

Хуже некуда. За два часа до мероприятия, позвонили и сказали что со своими напитками и едой нельзя, пытались решить полюбовно, но в конце потребовали по 500 рублей с человека, просто так)))) никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Овчинников

Dislike Мне не нравится

Отличная по атмосфере сауна, но не положительное отношение к клиентам. Пришлось оплатить цену 3-х часов в сауне за по факту проведенных 2-х часов. Забронировали время с 16-00 по 19-00 (на три часа), не успели приехать во время и зашли в сауну только в 17-00. Через два часа сообщили, о том ваше время закончилось у нас оно начинается не с того момента как вы зашли в сауну, а с того момента как вы забронировали. О том что наше время уже идет, и уже прошел час на момент того как мы заходили в сауну нас ни кто не предупредил. Захотелось разобраться в ситуации, найти какой-то компромисс, но руководительница настояла на своем и мы оплатили цену за 3 часа. Будьте пунктуальны и идите на встречу друг другу друзья.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сухинин

Dislike Мне не нравится

Сауна и обслуживание на Высоте, поставил бы и 5, но есть один момент! Два раза нас как бы не на ту дату записали, и нам пришлось в последний день искать другую сауну! Очень было похоже на то, что нас не то что не на ту дату записали, а на то, что видать "своя" компания захотела отдохнуть в то же время что и мы. Соответственно нам позвонили и сказали, что может Вы в другое время придете....

Отправлено 7 лет назад

От rust-82