Арт-отель, гостиница отзывы и оценка

Находка, Верхне-Морская, 10 (1 этаж)


Арт-отель, гостиница

4

4 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Находка
Адрес Верхне-Морская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(423)663-05-65 +7(914)072-93-84
Сайт www.arthot-dv.ru


Like Мне нравится

Проживала в небольшой гостинице "Арт Отель" с 29 июня по 4 июля 2017 г. Очень чистая, уютная и спокойная гостиница для командировочных, расположенная в тихом спальном районе городка. Wi-Fi просто летает! Администратор сразу же предложил услуги хранения ценых вещей и документов в сейфе и услуги прачечной. Оплачивала стоимость проживания через POS-терминал при этом на мою просьбу администратор оформила также приходный кассовый чек для моего командировочного отчета. Рекомендую всем кто едет в командировку в Находку.

Отправлено 6 лет назад

От razumovscky.iv

Like Мне нравится

Приехали с партнером в 4 часа утра в гостиницу Арт Отель. Встретила вежливая девушка – администратор и предложила комфортный и чистый номер. Автомобиль оставили на парковке под видеонаблюдением. Прекрасно спали почти до 12.00 а днем оставили документы в сейфе гостиницы и на целый день поехали по делам. Вечером парились в отличной сауне с комфортабельной комнатой отдыха. Администратор предложила постирать личные вещи, и утром вернула сухие и наглаженные. Вобщем эта гостиница, пожалуй одна из лучших мини гостиниц в Находке и по качеству услуг и по ценам...

Отправлено 7 лет назад

От lixiao045

Like Мне нравится

Приезжал в г. Находку в командировку в начале мая. Бронировал через сайт номер в гостинице "Арт Отель" на две недели. Представитель гостиницы встретил меня в аэропорту, т.к. трансфер включен в стоимость проживания. Когда приехал обратил внимание на очень удобное местоположение гостиницы, кстати имеется парковка под видеонаблюдением. Встретила вежливая девушка администратор, сразу же предложила горячий ужин. На мою просьбу выдать халат и электрический чайник в течение минуты все было в номере. Номер небольшой но чистый и довольно уютный, имеется холодильник. В номере работал кондиционер в режиме отопителя, было достаточно тепло и уютно. Каждые три дня поменяли постельное белье и полотенца. В стоимость номера включен легкий завтрак (яйцо, бутерброд, чай). После работы вечером отправлял отчеты в офис компании прямо из номера. Интернет в гостинице работает просто великолепно! Вобщем рекомендую Арт Отель всем кто приезжает в командировку или бизнес-делам в г. Находку.

Отправлено 9 лет назад

От tlg.svv

Dislike Мне не нравится

Все доброго времени суток! Хочу и я оставить свой отзыв об Арт-отеле г.Находки. Были с мужем на соревнованиях в г.Находке 8-9 мая. Забронировали номер в Арт - отеле заранее, чтоб по приезду переночевать и утром (9 мая) отдохнувшими отправиться в СК "Спартак" на соревнования. Выбор пал именно на этот мини отель, т.к. он находится в 150 м от спотр комплекса. Заселились мы в отель примерно в 22:30. Нас встретил очень доброжелательный администратор (возможно он является хозяином). Выбрали номер стоимостью 2000. Малюсенькая комнатушка, одна кровать (вроде как 2х-спальная), столик, кресло, вешалка и ТВ. Душ, туалет в номере. Мыла, зубной щетки, зубной пасты - нет. Но мы не гордые, спустились в магазин и все докупили. Нам важно было только спокойно провести ночь. Примерно в 00:00 легли спать. И тут администратор со своим товарищем решили в соседнем номере распивать спиртные напитки. Все это сопровождалось громкими разговорами, курением (хотя повсюду висят таблички, что курить в отеле запрещено) и т.п. В 01:00 муж вышел попросить господ вести себя потише. Они сказали "ХОРОШО". И продолжили еще громче. Потом к ним присоединился еще один товарищ. Стало еще громче. Они уже начали спорить, орать друг на друга. В общем в 02:30 ночи нам пришлось собрать вещи и уехать в другой отель. Кое как! мы вернули свои деньги. Реакция администратора повергла в шок. Когда мы сказали, что находиться в данном месте невыносимо, что они нам мешают, он ответил: "Да мы и так уже перебрались в номер подальше от вашего, а вам все равно громко!". О как! Сложилось впечатление, что мы находились не в отеле, а в притоне. Больше туда не ногой! И другим не советуем.

Отправлено 9 лет назад

От tigriciana