АРТ Отель, гостиница отзывы и оценка

Москва, Песчаная 3-я, 2


АРТ Отель, гостиница АРТ Отель, гостиница

4.7

3 оценили
Гостиница "АРТ Отель"

8 (495) 725-09-59

расположена в одном из самых престижных районов г. Москвы, рядом со станциями метро «Сокол», «Полежаевская» и «Аэропорт». От шума Ленинградского проспекта нас отделяет ухоженный Чапаевский парк, а живописные улочки создают атмосферу спокойствия и гармонии.
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Песчаная 3-я, 2
Телефон +7(495)725-09-05 +7(495)725-09-59
Сайт www.arthotel.ru
ВК arthotel_mos


Like Мне нравится

Отличое место! Удобные и просторные номера,тв/минибар/ тапочки и халат в номере. Рядом находится большой ТЦ и Арена ЦСКА. Разнообразные и вкусные завтраки. И бонус- Моника)

Отправлено 7 лет назад

От tru_diman

Like Мне нравится

Мы выезжали сюда в предновогодние дни на корпоратив. Впечатление осталось очень приятное, и в некотором роде мне даже жаль, что я была здесь только один день, и не смогла оценить все опции места. - Заехать на территорию удалось не с первого раза, потому что охрана как-то странно сказала нам "Постойте подождите", и вряд ли бы они обратились к нам повторно, если бы мы не спросили, чего ждать и можно ли заехать; - Сама территория очень красивая. Много искусственного газона, который приятно смотрится со снегом :) - Есть главное здание, несколько корпусов и несколько домиков. В главном здании расположены основные опции, как то: обеденный зал, всякие развлекательные штуки (например, зал с караоке), бассейн, бар. Тут, кстати, стоят холодильники с мороженым, и его можно было брать в неограниченном количестве, как и кофе. В корпусах расположены номера. Есть минус - совсем нет лифтов. Я приезжала с большим чемоданом, чтобы на следующий день укатить в аэропорт, и багаж мой весил космическое количество килограмм. Пришлось меняться с подругой номерами; Отдельные домики - двухэтажные и многокомнатные. Там очень здорово включать громкую музыку и веселиться :) Никто никому не помешает лишними звуками; - Заезд с пяти часов вечера, и девушки на ресепшене не очень расторопные. Девушка, которая работала с нами, и вовсе перепутала документы, номера и ключи четырех человек, заезжающих в два номера. Это не было бы так грустно, если бы не задержало длинную уставшую очередь на 15 минут уже после часового ожидания; - Кормят вкусно, как на торжественном ужине, так и на обычных завтраках-обедах-ужинах; - Номера отличные. Случайно выяснили, что лампы без абажура - это не дизайнерская идея, а просто отсутствие абажуров. В целом место приятное и заслуживает посещения :)

Отправлено 8 лет назад

От Ёлочка

Like Мне нравится

Попала в отель так сказать не проездом, а намеренно. Заказали номер на первую брачную ночь...) не самый шик, конечно, но "с милым рай и в шалаше") Да и "Шалаш" вполне приличный оказался) Уютный номер с телеком и диванчиками. Кровать большая и удобная. Ванная, гардероб, халатики на вешалках... все чистенько и уютно. Насчет ресторана не могу сказать ничего конкретного. С виду приличный, но мы заказали завтрак в номер. Кстати, надо заметить, принесли на его довольно быстро, но не с первого раза. Первый раз, далеко не атлетического телосложения официант сгибаясь под тяжестью огромного подноса, уставленного всякими яствами, эпично упал на колени, как в замедленной съемке, и вся посуда вместе с содержимым съехала на пол...) убрали все хохотушки-горничные быстро и чисто, еду также заменили. естессно) Еще хотелось бы отметить сауну для гостей отеля. джакузи, парилка, холодный душ... приятное дополнение к отдыху в этом отеле. Персонал приветливый и любезный. Расположение, конечно, не очень удобное. добираться лучше на машине, но вариант не плохой в любом случае)

Отправлено 11 лет назад

От WonderCat