Арт, отель отзывы и оценка

Киров, Герцена, 88/2


Арт, отель Арт, отель

4.3

6 оценили
Гостиница с уютными номерами от эконом до бизнес-класса. Для всех гостей завтрак в подарок. Имеется бесплатный Wi-Fi, удобная парковка, а также для гостей мы предлагаем воспользоваться услугами оздоровительного центра с большим бассейном, сауной, турецким хамам. Имеются в продаже подарочные сертификаты как в отель так и в оздоровительный центр.

Телефон для бронирования :
+7 (8332) 410-420
+7 (8332) 410-430
+7 (900) 524-55-11
Категория Гостиницы
Город Киров
Адрес Герцена, 88/2
Телефон +7(833)241-04-30 +7(833)241-04-20 +7(900)524-55-11
Сайт arthotel43.ru
ВК arthotel43


Like Мне нравится

Как ни банально, но небольшой, уютный, опрятный отель. Хорошее соотношение цены/качества. Завтрак в подарок, нужно заранее выбрать время с 7 до 10. У нас была глазунья из двух яиц, блинчик с яблочным джемом, 1,5 тоста, чай. Было вкусно. Можно разогреть в микроволновке своё. Рекомендую

Отправлено

От Алина Зотова

Like Мне нравится

Хороший отель, чистый, уютный. Приятный, вежливый персонал. Завтрак бесплатный, приготовят ко времени, которое вам нужно, что важно, когда вам нужно выезжать раньше 7 утра! По роду работы приходится часто бывать в Кирове, успел пожить в нескольких местных отелях. По соотношению цена/качество, этот считаю самым адекватным.

Отправлено

От Евгений Онучин

Like Мне нравится

Отель понравился. Жил в стандартном номере. Чисто, хороший интерьер, тепло, большая кровать, сан узел в номере,всё как надо! В подарок был завтрак! В отеле тихо, за порядком следят! Персонал отзывчивый, вежливый. Цены адекватные, в других отелях дороже и обстановка хуже. Рекомендую!

Отправлено

От Владимир Пушков

Like Мне нравится

Отель находиться близко от ж / д вокзала , 10 минут на автомобиле. Снаружи и внутри отель выглядит приятно. Номер светлый , просторный, везде в отеле чисто. Новая мебель, понравился интерьер. В самом отеле тихо , спокойно. Совсем рядом большой торговый комплекс, со множеством магазинов , кафе и кинотеатром. Можно купить еды и подарки. В кафе хороший кофе. Завтрак включён в проживание . Сам завтрак так себе , скромный. Лучше подкупить еды в магазине и попить чай в номере или сходить в кафе. Проживание не дорого, поэтому вполне сносно.

Отправлено

От kira.voynich.80

Info

Относительно дешевый отель, но номера и обслуживание на высоте

Отправлено

От Александр Архипов

Info

Хороший, не дорогой отель в Кирове.

Отправлено

От Mikhail Lopukhov