Арт Нэйл, студия маникюра отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 26 (1 этаж)


Арт Нэйл, студия маникюра Арт Нэйл, студия маникюра

5

9 оценили
Маникюр, педикюр, наращивание ногтей (акрил,гель), гель-лак.
Наращивание волос: Итальянская технология ( микрокапсулы, классика), ленточное наращивание, коррекция, снятие наращенных волос.

Стрижки, окрашивания, прически.

Только качественные и профессиональные материалы, работают опытные мастера.

Работаем по адресу Ул Авиастроителей , 17,
Отдельный вход, цокольный этаж, АРТ НЭЙЛ
Тел 89133788782
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 26 (1 этаж)
Телефон +7(913)378-87-82
ВК elena_artnail


Like Мне нравится

Прилетела в Новосибирск на месяц отдохнуть, перед отлетом решила, что необходимо обновить маникюр. Искала салон поближе к месту проживания и случайно зайдя в ТЦ Москва увидела мастерскую Art Nail. Записали меня к мастеру Софии. Что могу сказать, обстановка комфортная, приятная. Работа сделана хорошо и аккуратно. Цена маникюра очень порадовала. Спасибо большое.)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Герасименко

Like Мне нравится

Сходила в эту студию на маникюр аппаратный + покрытие гель-лаком. Маникюр был сделан аккуратно и качественно, как и покрытие. Большое спасибо мастерам Елене и Алёне.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Терентьева

Like Мне нравится

Долгое время не была любительницей маникюра-педикюра, посещала салон только в случае необходимости - какое-то мероприятие, отпуск и т.д. Ковырялась сама, считала сойдёт для повседневки. К Елене на маникюр начала ходить по рекомендации приятельницы и сразу поняла, как мне повезло. Мастер с большой буквы "М" - бережно, качественно, быстро, аккуратно, красиво, талантливо, одним словом - профессионально. Там же, у второй Елены, делаю педикюр. Всё вышесказанное в полной мере относится и к ней. Присоединюсь к предыдущим отзывам: любители понтов и наворотов в сервисе - вам не сюда.

Отправлено 7 лет назад

От cer-bera

Like Мне нравится

Уже неоднократно делала педикюр у Лены. Выше всяких похвал! Так тщательно и аккуратно мне никто из предыдущих мастеров (а была я за последние 10 лет у 8-ми) ни разу не делал. Видимо сказывается предыдущий опыт работы медсестрой. Из минусов Лены: не умеет себя преподнести в выгодном для себя свете. Поэтому, те, кто нацелен на понты, не оценят. Ну а кому нужен качественный результат - рекомендую. Кстати, пару раз она мни и маникюр делала, я была очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От mlp38

Like Мне нравится

Мастеров по маникюру много и найти того самого порой очень не легко. Я своего чудо-мастера нашла, чему несказанно рада! Ради такого обслуживания, приятной атмосферы и действительно качественно работы, стоит ехать хоть на край света! Мастер по маникюру Елена профессионал своего дела. Я постоянно занимаюсь спортом и от этого часто ногти ломаются. Недавно ездила в спортивный лагерь, где тренировки были по три раза в день, при условии полной отсутствии цивилизации, и этот тест ногти от Елены сдали на отлично! С ними за две недели в лагере вообще ничего не произошло, а после приезда я еще отходила с ними 2 недели. Если бы ногти не отрастали, наверное ходила бы с ними еще и еще. Советую всем!!! Цена-качество на 5 с плюсом!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Акулич

Like Мне нравится

Делала френч в этом салоне, видно что мастер знает отлично свое дело! Все идеально, быстро, качественно и не дорого . Осталась очень довольна

Отправлено 8 лет назад

От Sofa

Like Мне нравится

Делаю маникюр у Елены. Хочу выразить ей благодарность за отличное обслуживание и качество выполняемых работ. Приходишь к ней в салон как домой: очень уютная ,семейная атмосфера. Ездить ей далековато конечно, но ради качественной услуги-езжу)). Рекомендую как мастера. Молодец!!!! Успехов и процветания Вашему салону!!!

Отправлено 8 лет назад

От anasteiha7