Арт-Моторс ЮГ, ООО, официальный дилер Mercedes-Benz отзывы и оценка

Уфа, Рубежная, 170/1


Арт-Моторс ЮГ, ООО, официальный дилер Mercedes-Benz

4

4 оценили
Категория Продажа грузовых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Продажа легковых автомобилей, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение
Город Уфа
Адрес Рубежная, 170/1
Телефон +7(347)222-44-44
Сайт www.mercedes-ufa.ru


Like Мне нравится

Просто супер. Мне 16 лет. Смотрел для брата, т.к. он в Салавате живёт, попросил. Обычно прогоняют сразу, тут же наоборот. Всё показали, всё рассказали, дали журналы понравившихся автомобилей. Рекомендую! Просто супер!

Отправлено 6 лет назад

От Роберт Гафаров

Like Мне нравится

Всегда обслуживаю свои автомобили только у официальных дилеров. Открытие этого центра меня очень порадовало. Удобное расположение для меня и сам центр большой и современный. Ребята с сервисного отдела молодцы, все сделают на высшем уровне, главное качественно. Нравиться что есть бесплатное такси и вкусный кофе. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Кузнецов

Like Мне нравится

Обслуживал машину по гарантии и ТО делал, проблем не возникало, почти всегда был подменный автомобиль, даже в сложной ситуации, когда в конце гарантии появились проблемы с АКПП, которые не диагностировались сканером. Не послали, довели дело до конца, итог внутренности АКПП все заменили. Автомобиль GLK 220, ребятам огромное спасибо за все.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пастушенко

Dislike Мне не нравится

Отвратительный уровень обслуживания! Направили по страховому случаю (КАСКО) от страховой компании сюда для ремонта кузова. Записались и приехали на дефектовку. Работники из отдела по ремонту кузова через час после ожидания окончания дефектовки автомобиля сказали следующее: "Вам нужно доплатить страховой компании 30к для того чтобы мы приняли на ремонт Ваш автомобиль", чуть позже ещё добавили "Нужно найти виновника ДТП, чтобы составить акт осмотра автомобиля и тогда отремонтируем тс примерно через месяц". Были в шоке от компетентности, квалификации и внимательности сотрудников этого дилера! Просто пик человеческой "толковости". Итог-просидели 3 часа, забрали документы и уехали. Очевидно у Вас проблемы с сотрудничеством и форматом работы со страховой компанией, которую Вы же (для страхования по КАСКО) нам навязали при покупке автомобиля. Налаженности в документообороте нет, как и контакта с клиентами .. в страховой говорят одно, а у дилера - другое. Если кому нужен ремонт тс по направлению от страховой, то сюда не рекомендуем. И страховые компании, которые Вам тут навязывают, также, не рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От iska2015