Арт-Мобил, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Изобретателей, 57 (1 этаж)


Арт-Мобил, автосервис Арт-Мобил, автосервис

2.8

12 оценили
«Арт-Мобил» предлагает клиентам широкий спектр услуг:

- диагностика ДВС, систем электрооборудования и автокондиционера;

- мелкосрочный и капитальный ремонт ходовой части, трансмиссии, ДВС, тормозной системы;

- кузовной ремонт любой сложности;

- окраска и полировка автомобиля на профессиональном оборудовании;

- ремонт автопластика;

- услуги по подбору автоэмалей;

- сварочные работы;

- мойка автомобилей, химчистка салона;

- продажа автозапчастей на а/м Пежо и Ситроен
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомойки, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж
Город Челябинск
Адрес Изобретателей, 57 (1 этаж)
Телефон +7(919)339-90-35 +7(351)774-65-50 +7(351)774-00-93
ВК artmobile74


Like Мне нравится

Если надо отремонтировать машину то загоняю только к ним. Отличные спецы. обслуживал у них и ваз2112, ситроена с4, пежо 307, мазда 6, нисан вингроад, пежо 308. Все эти машины сделаны были на отлично!!! И цена относительно не дорогая. Всем советую эттот сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Урал Хамзин

Dislike Мне не нравится

заменили масло, при монтаже фильтра, помяли его корпус, нарушив герметичность, через 5 т километров загорелась маслёнка, вовремя заметил, прекратил движение- чуть не попал на ремонт двигателя, не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Fp Yr

Dislike Мне не нравится

3 декабря приехали на мойку в 8.50. За день до этого звонили, сказали что записи нет, живая очередь. В итоге приехала была вторая по очереди, но заехали машины, которые накануне записались ( как сказали нам мойщицы) или просто знакомые, в итоге я попола в 9.53. Мужчина , который был первый возмущался и уехал, вот это сервис. Мою машину не первый год у них, но данная смена ужасная . Не знаю прочитает ли эти комменты администрация, но надеюсь , что изменится отношение к клиентам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От lidium

Dislike Мне не нравится

Заехал помыть машину на мойку автосервиса.Предварительно записавшись.Приехав в назначенное время попал на их ОБЕД!!!!!!Ждал 30 минут пока она доест. Мне предложили пройти в комнату для клиентов!!!!Ребята я чуть не упал.В комнате пахло дошираком и вонючими тряпками.Из развлечений было: сломанный телевизор,грязные журналы и бесплатный Wi-Fi с паролем,который не работает!!!!просидев в этом ужасе 1.5 часа,т.к.была одна мойщица по имени Вика,заплатил 500 рублей.ИТОГ машина в разводах,в салоне грязь,очень дорого!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Один раз делал большое ТО, один из роликов не поменяли. Хотя на сколько я помню, я все ролики для замены привозил, ну может я, кончено запарился.. или нет. Вообще, раз уж делали и все меняли, могли бы и предупредить, если уж ролика не хватает. А то все ролики, ремни меняют, а один остался старый, это их не смутило. В другой раз менял ещё одну деталь, которая шла с новой гайкой, гайку поставили старую, а новую гайку, которая была с деталью - не вернули. Может забыли, конечно.. но разве я обязан свои детали назад выпрашивать? По телефону цена ремонта одна, по факту вышло на 30% дороже, за доп. работы и расходные материалы.

Отправлено 8 лет назад

От dreamfall

Dislike Мне не нравится

Что я хочу сказать об этом сервисе это просто шараж контора иначе назвать нельзя. Приехал туда проблема была не работала печка на что их электрик меня практически полностью купить все новые агрегаты печки после чего печка то работала то нет, приехал повторно на что он посмотрел удивленно мол у него большой опыт что такого быть не может. Так вот народ я хочу предостеречь не ездите туда не тратьте свое время и деньги за некачественную работу. А насчет денег это отдельный разговор нет прайса на услуги так как кого все на словах вам могут одну цену сказать а могут и другую НЕ СОВЕТУЮ 100%

Отправлено 8 лет назад

От henker86

Dislike Мне не нравится

Записался заранее, но передо мною запустили авто, типа на 5 минут. Ругаться не стал, прошло 15 минут. После чего вышел другой механик и начал разоряться, что я авто у ворот поставил. Сказал, что первый раз и не знаю, где у них паркинг. Он еще и глумиться стал, пальцем у виска крутить. Конфликтовать не стал, хотя подмывало. Поехалв другой сервис, продиагностировали за 5 минут!

Отправлено 8 лет назад

От Name74

Dislike Мне не нравится

16,05,2015 года делал диагностику перед покупкой Пежо 308. На бланке сразу же была дата 27.05.2015 года, ни подписей ни печатей. Ответ диагноста: машина в идеале двс и акпп в идеале. Требуется всего лишь заменить два датчика и пару стоек стабилизатора. Так то да копеечные затраты. Машину купил поверив диагностам. В итоге после замены датчиков, ситуация не изменилась. Провел мини ТО: замена масла в двс, замена фильтров. Бензин Лукойл 95 Экто. В общем итоге: машина стоит в сервисе, подДвс разобрано, ответ официалов: ДИАГНОСТ В СГОВОРЕ С ПРОДАВЦОМ!!! За копейку обманул покупателя. Верить им нельзя, вот такая замечательная компания АРТ-Мобиле на Бажова!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Индирейкин

Like Мне нравится

Меняли в гараже с другом стойки, болты прикипели - пришлось снимать стойку и ездить по сервисам, всем лень было браться за работу, тк. прибыли немного. Здесь всё сделали, взяли 200р. После ещё обращался - всё понравилось. И сам снова приеду, и друзьям советую, если спрашивают. +можно смотреть что и как делают, лично мне нравится наблюдать за ремонтом, не всегда всё знаешь, а тут смотришь и всё наглядно.

Отправлено 9 лет назад

От toner74

Like Мне нравится

менял грм и все ремни на акценте по ценен очень даже приемлемо- да и отношение к клиенам на 5, не грубо не от машины не отгоняли- как для своего делали) щас вот думаю стойки менять тоже туда поеду)

Отправлено 9 лет назад

От Вадим Романов

Like Мне нравится

Не первый раз пользуюсь услугами данного автосервиса, для ремонта своего Пыжа. Качеством услуг полностью доволен, делают быстро, качественно и недорого. Недавно менял сцепление+замена ремня навесного оборудования с роликами+масло со свечами - отдал, за работу, всего 5000 рублей. У официального дилера - Леонар авто, было бы тысяч 10-12, и это при очень сомнительном качестве ремонта. Владею Пыжом не первый год, попробовал много сервисов по французским автомобилям. Считаю что пока альтернативы Art-Mobile - нет. Советую ВСЕМ.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Gudov

Like Мне нравится

Уже не первый год пользуюсь услугами по обслуживанию и ремонту своего ПЕЖО в этом сервисе, очень доволен. Всем советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Челябинский