Арт-Металл Оконные системы, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 104 (120 офис; 1 этаж)


Арт-Металл Оконные системы, ООО, торгово-монтажная компания

3.5

4 оценили
Категория Окна, Входные двери, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 104 (120 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)389-80-80
Сайт www.amos-veka.ru
ВК oknavekayekaterinburg


Like Мне нравится

Заказала окна про года назад , собираемся с мужем снова заказывать на кухню и дачу всю остеклить. Читаю всегда отзывы , и иду в компании , где положительные отзывы , но эта компания была исключение, многие знакомые закладывали и сказали, что причин для нервов не будет ! Я поверила ) пришли мы с мужем в офис на первомайской , девушка там работает одна ) очень серьезная ) не улыбчивая ) но нам это не важно ) все конкретно нам сказа срок цена и гарантия , все самое главное ) и все собственно на следующий день приехал замерять молодой человек , а через 7-8 дней уже стояли окна, я лично довольна, я не считаю, что менеджер должен распинаться перед заказчиком, главное результат! Буду рада , если помогу чем то!)

Отправлено 8 лет назад

От nadejda-prokope

Like Мне нравится

Очень довольны работой этой компании!Заказывали в сентябре по совету знакомых. Обратившись в компанию очень оперативно сработал замерщик, приехав в этот же день.Сотрудники, начиная от менеджеров и заканчивая установщиками очень вежливы,внимательны и компетенты, после установки все за собой убрали.Окна и отделка отличного качества. Рекомендуем

Отправлено 9 лет назад

От sanna

Dislike Мне не нравится

Обратилась сюда благодаря предыдущим положительным отзывам... Зря. Сначала мне по телефону насчитали одну сумму пластикового окна и якобы на следующей неделе поставят. После выходных сумма оказалась на 2,5 тыс. больше (!) + невнятный лепет по телефону про нестандартность моего окна. Это была одна неприятная новость. Второе: по срокам - оказывается, надо ехать в офис, платить, записываться В ОЧЕРЕДЬ (!), ждать изготовления, ждать очереди, ждать потепления и т. д. и т. п. То, что я заказывала с сайта - скидку "забыли" посчитать. И вообще такое отношение к клиенту, как будто все возмущения по переобуванию в полёте несправедливы. Короче, заказала в другой фирме, намного дешевле, быстрее и без нервотрёпки. Работала со мной менеджер Ирина.

Отправлено 11 лет назад

От 3911

Dislike Мне не нравится

Обратились в эту компанию по рекомендации, вроде как у них все хорошо и качественно, но к сожалению не все у них хорошо и качественно. Установщики как оказалось не умеют ставить ручки с детскими замками впринципе, и когда ставили их сразу сломали, по гарантии через месяц конечно заменили. Когда оформляли заказ - было оплачено все под ключ. В итоге очень долго (около двух недель) пришлось уговаривать их все таки вывезти тот мусор который был обильно раскидан под окнами и часть его стояла перед подъездом в мешках (вывоз мусора так же был оплачен). Окна вроде установили нормально, но в целом уровень сервиса оставляет желать лучшего, вроде как деньги заплатили - окна поставили и от@$@тесь.

Отправлено 11 лет назад

От b-advokat