Арт-Металл Оконные системы, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, 48Б


Арт-Металл Оконные системы, ООО, торгово-монтажная компания

3.1

19 оценили
Категория Окна, Входные двери, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Екатеринбург
Адрес Елизаветинское шоссе, 48Б
Телефон +7(343)389-80-80
Сайт www.amos-veka.ru
ВК oknavekayekaterinburg


Like Мне нравится

Заказывал окна в офис год назад. В общем все хорошо. Качество окон хорошее. Правда, монтировали "под присмотром" специалистов, которые не дали накосячить... Не дешево получилось, но, как я понял, кто экономит на типе профиля (берет самый дешевый) потом получает кучу проблем. Сейчас заказываю второй раз. Посмотрим. Из минусов - делали месяц (как в договоре), хотя обещали за две недели... ((

Отправлено 6 лет назад

От ready

Like Мне нравится

Имея печальный опыт установки окна в другой компании, при выборе подрядчика для дальнейшего остекления окон в квартире учли все нюансы. От самого окна (профиля и тд), до того сколько лет компания существует на рынке. Выбор пал на эту компанию. устроил профиль Века, свое производство, которое нам показали и опыт работы. Ни на одном этапе работы не пожалели о выборе. От звонка в офис до установки окон прошла неделя, все четко, в срок. Без переносов, с нелепыми отмазками, как в другой компании (разбили, заболели итд). Все аккуратно установили, посмотрим как будут вести себя зимой! На данный момент за работу 5.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Рыбкина

Dislike Мне не нравится

Заказала замеры, мне сказали, что замерщик со мной свяжется накануне, но к сожалению никто за целый день даже не перезвонил. Окна заказывали в дом, специально для осуществления замеров отпрашивались с работы....

Отправлено 7 лет назад

От etagimarina

Like Мне нравится

Заказала окна в первый раз в компании 6 лет назад ! Так как установили ,тогда хорошо и окна стоят без нареканий , решила заказать снова к бабуле в квартиру ! Единственный минус удаленность завода ! Живу я на Эльмане( бабуля тоже) и ехать далеко , но вроде если не ошибаюсь , есть ещё один офис в городе! Так вот 28 ноября 2016 я заказала повторно окна (4шт)и через 5 дней к нам с бабулей приехали устанавливать ! Все понравилось, качество хоть и не разбираюсь суперское ) ставлю твёрдую 4!! 4 ,потому что далёко мне ехать было ) а так все отлично !!!!

Отправлено 7 лет назад

От lyubov.jafimova

Dislike Мне не нравится

Поставили окно в одной комнате как начались морозы начались проблемы: постоянно стекает конденсат (можно ставить тазики), дует, при морозе больше -25 -40 градусов промерзает (на фото очень хорошо видно) приехали представители Арт металл Сергей и др. (типа экспертиза) сказали вытяжки нет и влажность большая (все сказано на глаз без приборов). Во второй комнате стоит окно другого производителя в отличном состоянии без проблем было показано им для сравнения. Они предложили поменять уплотнительные резинки. Поменяли толку не какого. На притензию ответа нет, собираемся в суд. Перед тем как заключать договор подумайте и посмотрите фото за окном -40, все промерзло, а под подоконником, хоть какой минус, всегда тряпка - течет с окна. Вот такое качество.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Клепцов

Dislike Мне не нравится

В мае меняли окна в квартире. Выбрала эту контору по отзывам, планировала поменять 4 окна в 2-х комнатах, но потом начать решили с одной комнаты и 2 окон, чему ооочень рады. Замерщик 2 раза переносил свой визит, но все таки появился в назначенное время, произвел замер, передал все менеджеру. Когда приехала подписывать договор выяснилось что большую сумму нам насчитали за "сложность монтажа", долго рассказывали как им будет тяжело ставить окна в нашем доме (сталинка с большими оконными проемами). Вообщем то дом старый, оплатили. Монтажники должны были приехать к 9 утра в понедельник, появились в 12, посмотрели фронт работы и ушли покурить, на полтора часа, около 14 часов начали срезать старые рамы, и опять случился косяк-сломался у них лобзик-уехали за лобзиком. Вообщем к 18 часам вечера поставили одно окно с откосами, вместо второго зияла дыра. К 20 часам позвали и сообщили что окно поставили, но один откос у них оказался глянцевым, поэтому они его поменяют и завтра вечером поставят на место. Мусор никто за собой не собрал (выкидывали мусор из окна в палисадник, обещали убрать, вынесли рамы к подъезду и сами же потом уронили, усыпав все стеклами). В итоге приехав вечером на следующий день установили откос и пригласили принимать работу (а откосы и подоконники в пленке), я попросила снять всю пленку после чего выяснилось что откос (за которым они ездили) с трещиной. А в комнате до сих пор лежал строительный мусор, который они обещали собрать по окончанию монтажа, тк у них нет мусорных мешков. С улицы забрали только крупногабаритный мусор, стекла и кирпичи ходила собирать сама. В итоге на 3 день монтажа двух!!! окон и скандала с менеджером приехал начальник монтажного участка и вместе со своими "профессиональными монтажниками" перепенивал окно и ставил новые откосы. После чего звонил менеджер и вместо извинений предлагал менять еще 2 окна. Вообщем менеджерам там на все плевать после оплаты договора, среди монтажников явно встречаются горе умельцы. А общее впечатление отвратительное.

Отправлено 10 лет назад

От orangegadost666

Like Мне нравится

Очень довольна работой этой фирмы, начиная с менеджеров и заканчивая монтажниками. Всю работу сделали слаженно и красиво. Большое спасибо! Всем знакомым советую!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От tpsh

Dislike Мне не нравится

редко оставляю отзывы. Да, пожалуй, впервые!!!! ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ТАК РАБОТАТЬ. Отвратительное отношение. Первое, что я услышал не ЗДРАВСТВУЙТЕ, ни Добрый день.... А, услышал "КТО ТЫ?!"...Дилер и так частное лицо... После того , как я сказал, что да звоню для себя , как частное лицо, мне с уничижительной интонацией сказали перезвоните позже. На вопрос , когда получил ответ (сказано же позже!!!)после, которого даже если останется один поставщик плат.окон, то пусть лучше у меня деревянные стоят. Может быть мне попался такой менеджер по именем Екатерина. Фуууф все сказал, даже легче стало.

Отправлено 10 лет назад

От sergey-skornyakov

Dislike Мне не нравится

Оставлю отзыв, чтобы он был полезен, либо для потенциальных заказчиков, либо для них самих. Застекляем пластиком лоджию. Обратился к ним по рекомендации друга - прекрасное начало для взаимоотношений между клиентом и фирмой. Замерщик позвонил тут же, сразу договорились о встрече, приехал во-время, все хорошо объяснил, сделали эскиз - пока все шло хорошо. В офисе на Первомайской встретили не очень приветливо, но это, как видно из предыдущих отзывов, для них норма. Теперь важно! При прочтении договора обратил внимание на пункт в разделе "Гарантийное обслуживание": не распространяется на конструкции и работы, установленные в помещениях с температурой ниже +5. В общем это мой случай. Удивленно спрашиваю у менеджера. Следует невнятное объяснение, что это для других, а у меня все будет в порядке. Здесь ремарка; имею успешный опыт общения с Исполнителями в суде. Там судья читает договор так как в нем написано и устные комментарии ее не интересуют. Вот я прошу менеджера изменить договор, коли это ко мне не относится. Совсем детский сад: договор изменить не могу, он в программе - давайте вычеркнем - не имею права - кто может? - начальник отдела продаж - давайте его - не могу, ее нет на месте - давайте позвоним - по телефону она такие дела не решает. В общем менеджер стояла до последнего. Хорошо. Пытаюсь сам позвонить НОП. Секретарь или кто она там заученно-сурово спрашивает "Кто, по какому вопросу!?", со второго раза пробился. НОП на вопрос: "Как я могу к Вам обращаться?", отвечает: "А по какому поводу?". Стоп. Вот с этого момента все стало окончательно понятно. Компания абсолютно не клиентоориентированна. Конечно этой начальнице, Елене Сергеевне, я все объяснил, также получил ответ, что это на мой случай не распространяется, предложил убрать, сказала, что проконсультируется с юристом (еще бы ведь это такая удобная уловка уходить от любой ответственности) и перезвонит сегодня же. Хотя я звонка от нее больше уже не ждал. И, знаете, не ошибся. Ни в этот день, ни на следующий, ни потом начальник отдела продаж не перезвонила. На мои звонки в компанию, НОПа постоянно не было на месте. Менеджер на связь также больше не вышла. Итог: несмотря на положительные отзывы и сложившееся в начале хорошее впечатление, договор не заключен. Клиентов, видимо, у них хватает, ну в этом я за них рад. Будьте внимательны при заключении договора, надеюсь ваше общение с этой фирмой будет безоблачным.

Отправлено 10 лет назад

От kaa_1980

Like Мне нравится

Заказывали окно на лоджию, весь процесс прошел без препятствий и негатива. Установили все в срок. Была корректировка небольшого естественного дефекта, после усадки окна и все. Потом еще звонили в конце все ли нас устраивает? Нас устраивает все, мама довольна и заказывать будем только там!!!

Отправлено 10 лет назад

От tatiana-palchik

Like Мне нравится

Поставил в комнате 2 окна (сталинка). Выбор делал на основе рекомендации. В реалии: одно окно поставили норм, второе с дефектом. Монтаж окон делала бригада наемных работников, а швы делали штатные монтажники. На что обратить внимание: - при подписании договора смотрите, чтобы маскитную сетку включали в расчет и стоимость замазки швов. (менеджеры не заморачиваются уточнять такие вещи). - не поленитесь сделайте запросы в несколько компаний. -прежде чем подписывать акт пригласите квалифицированных людей чтобы, они смогли проверить качество монтажа и самих окон. -пусть делают монтаж штатные монтажники ( в договор внесите пункт) -не забывайте что у вас есть гарантия и есть закон о защите прав потребителей. В настоящее время вызываю специалиста по гарантии, чтобы проверил дефектное окно. Эпопея продолжается

Отправлено 11 лет назад

От rinat

Dislike Мне не нравится

Совершенно, не клиент ориентированная компания. Палец о палец не ударят девушки, чтобы задержать клиента. Совершенно не собираются работать с постоянными клиентами. Видимо зажрались, хватает входящих заявок. Ну время расставит все на свои места! Привет начальству! :)

Отправлено 11 лет назад

От i.wein

Like Мне нравится

Ставили балконный блок, монтаж выполнили на совесть, как для себя. Аккуратно, очень хорошо прибрали, придраться не к чему. Следующее окно только у них!!

Отправлено 11 лет назад

От vasilek_alena

Like Мне нравится

Ставили окна балконный блок и обычное 1400 на 1300! Очень понравилось! Мастера все русские-делают качественно и быстро! Вежливые! Все на высшем уровне! Советую!

Отправлено 11 лет назад

От merezko007