Арт-Медика, ООО, медико-косметологический центр отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 12а (1 этаж)


Арт-Медика, ООО, медико-косметологический центр Арт-Медика, ООО, медико-косметологический центр

3.4

17 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Пластическая хирургия, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги фониатра
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 12а (1 этаж)
Телефон +7(351)775-19-18 +7(351)775-19-88
Сайт www.art-medica.ru/
ВК art.medica


Dislike Мне не нравится

Могут позвонить и отменить приём буквально за 3 часа до него. Записалась очень давно, на удобное мне время. В общем, если дорого своё время, не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Андреева

Like Мне нравится

Очень хорошее место, была с ребёнком на удаление моллюсок. Все сделали очень хорошо, осталось очень довольна. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Резниченко

Like Мне нравится

извиняюсь, имя неправильное написал в первом отзыве Антон Александрович Смирнов*, золотой ЧЕЛОВЕК. :-)

Отправлено 6 лет назад

От dema174u

Like Мне нравится

Смирнов Анатолий Александрович вернул мне дыхание после Конхотамии. Спасибо ему огромное за подход к делу своему, ДОКТОР-АНГЕЛ.

Отправлено 6 лет назад

От dema174u

Like Мне нравится

Большое спасибо персоналу и специалистам центра. Проводили операцию по удалению аденоидов сыну ( 6 лет). Все сделали быстро, проводили осмотр и до и после операции, звонили интересовались как самочувствие у ребенка, мониторинг постоянный, что приятно. Спасибо от всей семьи!

Отправлено 6 лет назад

От denigor85

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу рассказать вам мою историю, связанную с данной клиникой "Арт-Медика". Тема очень деликатная, но возможно многие женщины об этом никогда не узнают, и молчат о своей проблеме. У меня 2 детей, первые роды в 25, вторые в 42, разница, конечно, очень большая. Были разрывы во время родов, зашили очень плохо, целый месяц было невозможно сидеть. Это не просто дискомфорт, а самая настоящая боль, которая напоминает о себе каждый день! Терпела несколько лет, в итоге обратилась в клинику, на консультации предложили использовать итальянские вагинальные нити, долго думать не стала, потому что боль была дикая. Процедура заняла 50 минут, болевых ощущений не было, после процедуры дали строгие указания, результат мне очень понравился! Персонал очень дружелюбный, успокаивали и помогли настроиться на процедуру. Результат супер!

Отправлено 6 лет назад

От maripavlova74

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилась данная клиника,пыталась вылечить прыщи,в итоге потратила много денег,врач пыталась продать продукцию,которая находиться у них в салоне,так такового лечения не назначила и никаких гарантий не давала.Избавилась от прыщей только после того,как поменяла клинику,где за меня взялись по полной,назначили конкретное лечение и более дешёвое по цене!Не рекомендую данный центр

Отправлено 6 лет назад

От timursafin1990

Like Мне нравится

Мне очень понравилась работа клиники Арт-Медика. Квалифицированный персонал, очень отзывчивые и доброжелательные. Единственное замечание к администратору Наталье - уровень сервиса и обслуживания пациентов (включая разговор по телефону) не соответствует уровню клиники.

Отправлено 7 лет назад

От Milano

Like Мне нравится

Обратилась в эту клинику впервые по ректмендации знакомой. Попала к врачу Асанкиной К.И. врач очень приятная, вежливая, радушно встретила, проводила в кабинет. Подробно все расспросила, положила на кушетку, посмотрела лицо. Дала очень четкие и полные рекомендации. Ничего не навязывала, "не впаривала". Через неделю пришла на процедуру по лицу, инъекции. Очень боялась, но Ксения Игоревна все подробно объяснила, провела процедуру быстро и без синяков. Результат я увидела сразу! Очень довольна!!! Спасибо врачу, за мое новое красивое лицо!

Отправлено 8 лет назад

От arlekin.78

Dislike Мне не нравится

Обратилась я в клинику и у меня остались очень плохие впечатления!Суть вот в чем,у меня на теле и на лице образовалось несколько водянистых пузырьков,я находясь в положении на 32 неделе незамедлительно обратилась в эту клинику,подозревая что это ветрянка.меня встретила врач Асанкина К.И очень любезно,внимательно меня осмотрела,расспросила,диагноз точный ставить не стала,но сделала вывод что у меня на фоне беременности острый дерматит,прописала мне мазь и уверила меня в том что все очень быстро пройдет,назначила повторный прием через 5 дней,я вышла из клиники в общем то довольная и успокоилась что слава богу это не то что я думала и незамедлительно начала использовать назначенный препарат "квалифицированного специалиста".На следующий день ситуация заметно ухудшилась,высыпаний становилось все больше и больше и сопровождались они ужасным зудом,я запаниковала и решила не обращаться вновь в эту клинику,а пошла в поликлинику к инфекционисту,глядя на меня очевидно врач сказала это же ветрянка у вас!я была просто в шоке что специалист платной клиники не смогла определить ветрянка и назначила средство которое противопоказано при данном заболевании,слава богу болезнь почти позади,но впечатления от клиники остались отрицательные,никому из своих знакомых не посоветую обращаться в Арт-Медик

Отправлено 8 лет назад

От Яна Гладких

Like Мне нравится

Обратилась в клинику к врачу дерматологу по проблеме избавления от рубцов. До этого пробовала пилинги, в том числе известный ТСА, но результат был не существенный. Здесь мне предложили лазерную шлифовку. Услуга не из дешевых в сравнении с пилингом, но по фото, которые показала врач, результаты впечатляли. Решила записаться на услугу. Результатом осталась довольна, подробно все описывать не буду, но сейчас следов от рубцов у меня совсем не осталось. Клиника хорошая, приём-консультация стоят совсем не дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Клиника хорошая-Рекомендую! В прошлом году обратилась к ЛОРу, т.к. доктора из местной поликлиники на мои жалобы прописывали только ингалипт и леденцы, промучившись на таком "лечении" полгода обратилась в Арт-Медику и нисколечко не пожалела. Через полторы недели грамотного лечения все прошло. В этом году я уже не раздумывая пошла сразу к ним. После первого осмотра доктор (Улугбек Шавкатбекович) поставил диагноз и назначил, я думаю, правильное лечение, т.к.на следующий день стало лучше. По ценам не могу поделиться впечатлениями, т.к. в другие платные клиники не обращалась, но я думаю что на лечении ЛОР-заболеваний экономить не стоит. Очень приятное ощущение - свободно дышать!!!

Отправлено 8 лет назад

От jennisss

Dislike Мне не нравится

Раньше пользовалась услугами косметолога, лора, гинеколога в этом центре, всё очень нравилось- специалисты были опытные и не навязывали лишних услуг, им смысла не было, к ним всегда очередь на запись была. Косметолог была Елена Сергеевна -вообще вне всяких похвал, делала раз в месяц чистку, иногда пилинг, лазерные процедуры- результаты супер. Но теперь услугами арт-медики не пользуюсь, так как сначала они прайс повысили, потом те специалисты, к которым я ходила, уволились, ушли в другие центры, и вместо них наняли по три новых- неопытных. Лор назначила лекарства, не совместимые с беременностью, например.

Отправлено 8 лет назад

От Tanushnaya

Dislike Мне не нравится

Впечатление от клиники двоякое. Персонал очень вежливый, врачи тоже (была у оториноларинголога). Получилось так, что после приема состояние у меня резко ухудшилось, позвонила в клинику, мне по телефону провели консультацию с тем врачом, который меня осматривал. Это огромный плюс, потому что ехать в клинику не было возможности, а состояние было тяжелым. Мне назначили сильные антибиотики, не совместимые с ГВ (у меня грудной ребенок) и врач сказал, что другие в моем случае не помогут. Поехала в другую клинику, там мне без труда назначили лечение, совместимое с ГВ, вкололи местный антибиотик (под ухо), чего здесь вообще не предложили. Возможно, врач именно в этом вопросе был некомпетентен, Общее впечатление от клиники хорошее.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Свирид

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая клиника. Были с ребенком на приеме у лора, во-первых поставили неправильный диагноз, у ребенка от назначенного лекарства началась страшная аллергия, пришлось долечиваться в обычной поликлиннике. Никому не советую этот медицинский центр.

Отправлено 9 лет назад

От lana1354467

Dislike Мне не нравится

После посещения этого центра остались неприятные воспоминания. Я обратилась к дерматологу с проблемой пост-акне. Первый доктор-Сорокина Юлия Сергеевна приняла очень хорошо, я получила подробную консультацию, советы и она убедила меня в необходимости проведения недешевых процедур, которые дают отличный результат (фототерапия и лазерная шлифовка).Когда я была к этому готова, Юлия Сергеевна уже там не работала, но я рискнула пойти к другому доктору- Шевяковой Ирине Евгеньевне.Во-первых, все процедуры , которые я прошла не дали почти никакого результата,да и Ирина Евгеньевна оказалась не очень грамотным специалистом(краткие слабые и неуверенные ответы на мои вопросы), а вот ещё как потратить у них деньги она уверенно порекомендовала ещё какое то лечение("может поможет")...т.е гарантий никаких. Ну а раз деньги им заплачены, и я больше ни на что не согласилась, то и интерес был потерян. В течение месяца, 1 раз в неделю я приходила на осмотр-не знаю для чего..на меня смотрели 1 минуту, пожимали плечами и говорили ждите, может через месяца 3 пройдёт, и так 3 раза.Последний раз меня вообще возмутило отношение данного доктора.,я прождала начало приёма 40 мин, а после мужчину, записанного по времени позже меня, пришедшего позже меня она приняла первым, сказав "давай те, я вам быстренько анализы покажу..", я простояла ещё 10 мин, хотя на меня посмотреть ей требуется не более 5 минут. В итоге настроение было испорчено и я ушла без приёма. А ещё в этом центре , если не быть настойчивым, очень долго и нехотя готовят документы для налоговой. То бухгалтера нет, то потом оказалось заявление нужно написать (во всех организациях выдают быстро,без заявлений), потом бухгалтер забыла, не передала документы, т.е только через месяц, я их получила.Читайте побольше отзывов, а не рекламу, может это кому то поможет сделать правильный выбор.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Белова

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Никому не рекомендую! Обратилась к отоларингологу с болью в горле, в итоге вообще попала на больничный с рукой. Взяли кровь на проверку так, что рука была практически не дееспособна почти месяц. В последствии поставили диагноз тромбофлебит. Наблюдалась у них после этой процедуры, почти две недели, не было предложено абсолютно ничего. На ресепшене порекомендовали написать претензию. В наличие больничный лист, все чеки на лекарства, заключения врачей. После проведения унизительной и довольно таки далеко не дружелюбной мед. комисии врачами этой клиники, было отказано абсолютно во всём. Собираю документы в суд. Клиника далеко не дешёвая, в случае возникновения какой-либо конфликтной ситуации, будте готовы к негативной реакции со стороны персонала.

Отправлено 10 лет назад

От Мария