Арт Медик, медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Панфиловцев, 38 (1 этаж)


Арт Медик, медицинский центр

3.2

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога
Город Хабаровск
Адрес Панфиловцев, 38 (1 этаж)
Телефон +7(421)250-30-03 +7(929)403-26-55 +7(421)250-30-02
Сайт www.artmedik.ru


Dislike Мне не нравится

Нравятся только специалисты по УЗИ. Неоднократно были на приёма у разных специалистов. Впечатления разные, но одно очень запомнилось! Офтальмолог - самая отвратительная тётка! Мысли свои выражает невнятно, ни ребёнок, ни я, её не понимали. После чего, она мне сказала, что ребёнка не мешало бы показать психиатру, мол, он не понимает, что я прошу сделать. Я сама психолог, ребёнок развит у меня по возрасту, учится хорошо. К ней больше не пойду и всем не советую!!! УЗИ рекомендую. И всё....

Отправлено 6 лет назад

От Elena Zaharova

Like Мне нравится

Делал УЗИ несколько раз. Все довольно быстро, результаты сразу, и говорят если что не так. Звонят, напоминают про повторный прием. Дороговато.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Ходим в эту клинику давно, никогда вниманием на ресепшене обделены не были , девочки всегда здароваются и прощаются ,врач Немурова Е.Н Очень нравится , настоящий педиатр от Бога , побольше бы таких специалистов! Ничего плохого про клинику сказать не могу! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Журавлева

Dislike Мне не нравится

Солидарен с предыдущим отзывом, отношение на ресепшене "на уровне плинтуса". Не понял за что взяли 1000 рублей под строкой "консультация врача-хирурга"... "Сегодня ранки не мочить, и два дня обрабатывать зелёнкой"?... По факту ещё и обсчитали на 150 рублей (удалял папилломы, 11 штук, в чек вписали 12, заметил уже после, возвращаться не стал). Да и собственно, после такого обслуживания, о возвращении и речи быть не может.

Отправлено 7 лет назад

От maxaleks

Dislike Мне не нравится

Пришли с женой, зашли не сдрасте не досвиданья, смотрят с таким вырожением лица типо что приперлись, сказали к какому доктору, нехотя нам заполнили всё, мне не понравилось отношение, сложилось такоевпечетление как будто пришли в бесплатную поликлиннику, в других мед центрах отношение лучше.

Отправлено 7 лет назад

От mr.gold