Арт-Мед, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Москва, Красная Пресня, 28 (2 этаж)


Арт-Мед, лечебно-диагностический центр

5

18 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Красная Пресня, 28 (2 этаж)
Телефон +7(499)116-78-48 +7(495)636-29-46
Сайт www.art-med.ru


Like Мне нравится

Три года наблюдалась у гинеколога в одной частной клинике, хорошая врач была, но она в Германию укатила, замуж вышла и я осталась без врача. Поиск занял почти год, нашла в АртМеде врача, Кравцову Марину Николаевну, замечательная врач, умная, внимательная, ничем не уступает тому врачу, у которой я раньше наблюдалась. Узи тоже в этой клинке дела, врачи нравятся Горбенко и Кислякова.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Первую беременность я стояла на учете в женской консультации, во вторую беременность решила, что мне больше этого стресса не нужно и наблюдалась в частной клинике, точнее в центре женского здоровья АртМед. Доктор опытная, внимательная, клиника большая и оснащенная всем необходиммым, лаборатория, узи кабинет, узкие специалисты. И нет очередей и непонятности, как в жк. Да, это платно, но оно того стоит, первая беременность протекала сложно, непонятно, истратила кучу денег на какие-то анализы и обследования, результаты которых даже никто толком расшифровать то не мог. В Арт Мед другой подход, здесь все целесообразно, назначают только то, что необходимо, так что по деньгам получилось чуть дороже, чем в жк бесплатно, но с платными анализами. В АртМед хороший узи кабинет, до сих пор сюда хожу, если необходимо узи (не только по-женски).

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

С первой беременностью были проблемы, замучилась в нашей женской консультации, от них не дождешься нормальной медицинской помощи, узи делала все равно каждый раз платно, расшифровывать даже этот лист наши гинекологи не в состоянии. А смысл стоять на учете, лишь для того, чтобы измерили живот и давление…..В общем, когда забеременела второй раз я решила сразу записаться к платным врачам, по совету подруги в АРТ-Мед обратилась. Вела беременность у Комовой. Суперский врач, приятная женщина. Я довольна, что попала в руки к такому профессионалу, чувствовала всю беременность себя хорошо и малыш родился здоровеньким. Я очень довольна и благодарна в целом клинике.

Отправлено 5 лет назад

От Zhanna Milkina

Like Мне нравится

Несмотря на то, что живу в другом конце города, свою долгожданную беременность я решила доверить клинике Арт-мед. Первая беременность к сожаленью, закончилась плачевно, поэтому я стала искать более квалифицированных врачей. Наблюдалась в Арт-мед у Комовой Ольги Александровны. На протяжении всей беременности я чувствовала себя очень хорошо, от посещений клиники впечатления остались только положительные. Врач на приёме уделяла мне много внимания, расспрашивала о мелочах, мне как беременной это очень нравилось. Благодаря такому профессиональному отношению врачей, я смогла родить здорового малыша в срок.

Отправлено 5 лет назад

От Виолета

Like Мне нравится

Впечатлил новый узи-аппарат, впервые такой увидела - у него какие-то нереальные возможности 5-D, он просто сам подстраивает изображение и сам же делает анализ. Настолько все четко видно что я сама без пояснений поняла где воспаление а где у меня нормальная почка. Результат можно скинуть на телефон, это здесь делают по желанию, но я не пожелала) мне нужно заключение, получила очень подробное и точное, узист здесь сама по себе отличный специалист, я ее давно знаю, вот теперь еще и новую технику освоила.

Отправлено 5 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

По беременности на УЗИ хожу исключительно в Арт-мед, что с первой, что со второй беременностью, у них и оборудование очень хорошее и специалисты. Обычно записываюсь к Варламовой Ольге Леонидовне, она специалист очень опытный. В прошлую беременность она вовремя определила нарушения в правой маточной артерии, и я легла на сохранение. Благодаря ее профессионализму моего ребеночка спасли, и он родился здоровым.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Аверина

Like Мне нравится

Приезжала в центр на консультацию к маммологу, попала на акцию конс+узи экспертного уровня. Очередей нет, в центре уютно и персонал вежливый. Доктор все внимательно выслушала, посмотрела,врачи узи тоже толковая,заключение подробное и все по делу. Советую посетить центр пока идут акции,вдруг больше не будет)))

Отправлено 7 лет назад

От lightning18

Like Мне нравится

Выбирала клинику для ежегодного чек-апа и нашла акцию на программу "Здоровье женщины" в Арт-меде с 50% cкидкой. Почитав отзывы в интернете (отзывы только положительные), решилась пройти программу. И ни разу не пожалела! Ни в одной клинике не встречала такого отношения. Врачи очень внимательно слушают, объясняют, видно, что действительно хотят разобраться и помочь. Первый раз в своей жизни я просидела на приеме у врача 1,5 часа. Переделали ещё раз УЗИ, потому что доктор хотела лично присутствовать. Почти все врачи высшей квалификации, кандидаты и доктора медицинских наук. Цены средние, не выше и не ниже чем в других клиниках города. Может пониже, чем в модных клиниках вроде "Чайки" и "Атласа". Интерьер простой, без хипстерских кирпичных стен, но в клинике ведь не это главное. После посещения клиники действительно остаётся ощущение, что о тебе позаботились и это стоит тех денег, которые ты заплатил. Думаю, в следующий раз снова выберу Арт-мед.

Отправлено 8 лет назад

От Myimai

Like Мне нравится

довольно приятная клиника. записывалась на УЗИ органов малого таза. записали быстро, подобрали ведущего эксперта, предварительно напомнили о записи. пришла немного заранее (с первого раза найти вход не удалось - он в общем входе с другими компаниями, поэтому нужно внимательно смотреть на вывески на здании). стоимость УЗИ сравнима по Москве с другими клиниками. при этом отношение очень деликатное, выслушали все требования к осмотру, посмотрели прежние заключения и внимательно отнеслись к диагностике. оборудование современное, сервис на высшем уровне, клиника очень чистая, светлая и приятная. людей не много, своей очереди ждать не пришлось. врач приятный, как и сотрудники ресепшена.

Отправлено 9 лет назад

От Koshkama_86

Info

Внимательный персонал, квалифицированные врачи

Отправлено 10 лет назад

От Paulina

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами медицинского центра Арт-Мед уже несколько лет, наблюдала там свою не простую беременность, пользуюсь услугами косметолога, гинеколога, массажиста, УЗ-диагностикой; отличный центр, удобное расположение, близко от метро (не очень удобная парковка, не всегда есть место, но это единственный существенный недостаток), вежливый персонал, опытные врачи, первоклассное оборудование, особенно впечатляет 3(4)D УЗИ, первое видео нашей малышки, первый портрет именно с трехмерного УЗИ.

Отправлено 10 лет назад

От annashefler.sn

Info

Хороший персонал, а вести беременность вообще одно удовольствие)))

Отправлено 11 лет назад

От Анна Радецкая

Info

Можно спокойно приезжать на 40 минут позже своей записи: постоянно какие-то необъяснимые задержки, о которых даже не удосуживаются сообщить заранее звонком. Ни разу еще вовремя врач не принял.

Отправлено 11 лет назад

От Ленка Зайцева

Info

Все очень душевно, особенно привлекает возможность посмотреть портфолио и резюме врачей и записаться к тому, чьи глаза, хотя бы на фото, но увидел:)

Отправлено 11 лет назад

От Valeria Kovalenko

Like Мне нравится

В центре "Арт-Мед" я делала 3D-УЗИ с записью на DVD-диск во время беременности. Довольна качеством обслуживания и профессионализмом медиков на все 100%. Удобное месторасположение, близко от метро и на машине тоже можно припарковаться. Вежливые девушки на ресепшен, чай\кофе для посетителей, принимают точно по времени, врачи все рассказывают, показывают, объясняют. Цены на платную медицину у нас не маленькие, но в данном случае было не жалко. Во-первых, это УЗИ избавило меня от приема ненужных лекарств, выписанных в местной ЖК. Во-вторых, осталась память о моих малышах еще до рождения с фотографиями и видео. Это очень трогательно. Всем девушкам, находящимся в ожидании чуда, смело рекомендую этот медицинский центр.

Отправлено 11 лет назад

От yunayu

Info

Очень хорошие врачи!!!!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia Aksenova

Info

Отличное медицинское обслуживание.

Отправлено 13 лет назад

От Abramov Anton